Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже наконец-то добрались до компа. Поздравляем Тессу и Колю с победами, Латику со вторым местом, Лесика и нашу Адельку с третьим. Ромик красавец :thumbup: . Мамочку Сантюшу-лучшую производительницу :) :thumbup: Огромное спасибо Настюше и Оле за подготовку нашей малышки.

6c69a90daf5c.jpg

e599e0646edb.jpg

19a0852bd731.jpg

b1e52803937f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолеиииии!!!

Как у вас прошла выводка? Расскажите..

Мы вот прогульщики.. обещали быть и не приехали вас поддержать... по семейным обстоятельствам. :dribble:

Как вы там под таким дождем?

Выводка прошла героически!))) :thumbup: Погода просто ужасала.(((

Я даже не ожидала,что практически ВСЕ Московские щены приедут,прогулял только Гальярдо.Спасибо огромное нашим владельцам,что не подвели меня,я так рада была всех увидеть!

Мне безумно приятно,что в клубе высоко оценили качество наших щенков.Мы старались. :)

Фоток хороших почти нет,дождь шёл без конца.Ну может что-то выложим. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь об НКП:

Мои любимые замечательные владельцы Монсолят,поздравляю вас всех с участием в такой серьёзной выставке! :1st:

Практически вся расстановка стала нашей!!! :thumbup:

Главными героями в этот раз стали Тесса и Коля-поздравляю,дорогие АнИ вас и ваши семьи!!! :1st::good: Я очень за вас рада,ведь это были два моих последних щенка. :lol2: Ну в том смысле,что вы их забирали последними.Обычно многие считают,что всех самых лучших выбирают первыми,а мы это опровергаем,у нас не было плохих,все детки получились просто отличными!!! :)

Лично мне понравились все без исключения,такие старательные,подготовленные,приятно было посмотреть! :thumbup:

Кто не выиграл в этот раз,ничего страшного,всё у вас впереди.Работайте со своими собаками,правильно их растите,занимайтесь и всё получится! :1st:

Английские эксперты-самые строгие,поэтому получить такие отличные описания было просто чудесно! :dribble:

Ещё раз поздравляю вас всех,мои хорошие,и спасибо вам!!!

Алла Ковеш и Настюша,спасибо за поздравления! :lol2:

Настя,а тебе отдельная огромная благодарность за суперскую подготовку и великолепный показ! :clap_1::clap_1: Мы тебя обожаем и наши собаки тоже!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с чудесным пометом, с победой! :) Очень красивые собаки!

Спасибо огромное,мне очень приятно и радостно! :thumbup:

Вот немного фоток с выставки,сделанные нашими друзьями Виталием и Яной,спасибо им огромное! :thumbup:

Латика :dribble:

595aa6fefb0f.jpg

Маруся и Деля :clap_1:

40164639967f.jpg

Деля и Тесса :clap_1:

a944862fd301.jpg

Надеюсь,скоро появятся фото мальчишек,народ отдыхает пока видимо,а так многие снимали,думаю порадуют нас. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с выводки. :) Снимал Андрюшка(Тесса),а он у нас в процессе обучения находится,пока ракурс не совсем тот,ну ничего,научится. :) :) Так что выбрала,что смогла.)))Андрей,спасибо! :1st:

Кто это?Адель?Тесса? :blush2:

5275a9e9fac7.jpg

Гермиона :1st:

b2979901c052.jpg

Моя :1st:

6773eafa6cb2.jpg

04fcb8a6dd4e.jpg

Стоял Галилео хорошо... :)

82d31d5ed99f.jpg

Но вот бееегааал :)

c1d3daa7d168.jpg

Кто это? :lol_2: Владельцы,узнаём ребёнка!!! :1st:

fdabb90da27c.jpg

Маруся :)

ff9f02daffa2.jpg

Кто это???Коля или Гратто??? :) :lol2::1st:

710dd41c44c0.jpg

6762c26aaa61.jpg

5c37154225f5.jpg

А это дружественный нам Лавруша-Лирика Лета :) :)

b30442e9f7c5.jpg

7bbaa9f3851a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Вот когда у нас успела спина просесть? :)

ff9f02daffa2.jpg

Ведь мы ж 17 мая на Арте получили описание "отличная линия верха". Еремин 21 проверял плечи и сказал, что спина ровная.

Мотя, Лена, скажите, плиз, что нам со спиной делать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лена, скажите, плиз, что нам со спиной делать? :blush2:

расти :1st:

в этом возрасте с голденами такое случается

лучше не "описывать" :)

осенью все превратитесь в красавиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех замечательных МОНСОЛЕЕВ и их хозяев, а также Мотю и Лену с прекрассными результатами на такой серьезной выставке! Вы не могли не понравиться английским экспертам!!! :blush2: :) Дальнейших вам успехов, счастья, любви и интересной жизни!!!

Собаки все были потрясающие, но вы не потерялись в таком коллективе! Потряс Рома! Такой роскошный, а цвет вообще моя мечта!!! :lol_2:

Мотя! Смотрю, а у меня твоя аватарка старая, но щенок растянут по горизонтали, как-будто на широкоформатном экране! :lol2: Дошло, что ты обновила аватарку. Нажала F5, а там уже Латика взрослая в стойке стоит!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bec2d8841155.jpg

у меня тоже Лео есть! уж очень он меня пленил!

Очень хочу поблагодарить Мотю и Лену за моральную (и физическую) поддержку.

А самое главное-поблагодарить Настю.Настя! ты фантастический хендлер!Жаль,что Егор твой груминг подпортил,постриг нашу Туську,но как знать-может быть,мы станем основоположниками новой моды ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Вот когда у нас успела спина просесть? :)

ff9f02daffa2.jpg

Ведь мы ж 17 мая на Арте получили описание "отличная линия верха". Еремин 21 проверял плечи и сказал, что спина ровная.

Мотя, Лена, скажите, плиз, что нам со спиной делать? :)

Кираааа!!!!!!!!!!!! :1st: Срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поздравляю всех замечательных МОНСОЛЕЕВ и их хозяев, а также Мотю и Лену с прекрассными результатами на такой серьезной выставке! Вы не могли не понравиться английским экспертам!!! :blush2: :) Дальнейших вам успехов, счастья, любви и интересной жизни!!!

Собаки все были потрясающие, но вы не потерялись в таком коллективе! Потряс Рома! Такой роскошный, а цвет вообще моя мечта!!! :lol2:

Мотя! Смотрю, а у меня твоя аватарка старая, но щенок растянут по горизонтали, как-будто на широкоформатном экране! :) Дошло, что ты обновила аватарку. Нажала F5, а там уже Латика взрослая в стойке стоит!!! :lol_2:

Лена,ну так!)))По просьбам трудящихся обновила. :) :1st: Спасибо тебе огромное за поддержку. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кираааа!!!!!!!!!!!! :blush2: Срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st:

Ну вот че ты прикалываешься! :lol2: Я ж переживаююю! :)

Все, мы плавать пошли. :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот че ты прикалываешься! :) Я ж переживаююю! :)

Все, мы плавать пошли. :1st:

Кира, вот даже слов нет :) Это не переживание, это ...................................................

Чесслово, ну научись ты мух от слонов отличать...

И ещё, на выставки ходят, чтобы продемонстрировать свою собаку лучшим образом, а уж победы и кубки-это приятное приложение :1st: Попробуй изменить свой настрой и попробуй оценить, а всё ли ты сделала, чтобы собака показала все свои достоинства, вот.

Мы вас любим и тоже переживаем :)

Теперь об НКП:

Мои любимые замечательные владельцы Монсолят,поздравляю вас всех с участием в такой серьёзной выставке! :)

Практически вся расстановка стала нашей!!! :blush2:

Главными героями в этот раз стали Тесса и Коля-поздравляю,дорогие АнИ вас и ваши семьи!!! :1st::1st: Я очень за вас рада,ведь это были два моих последних щенка. :) Ну в том смысле,что вы их забирали последними.Обычно многие считают,что всех самых лучших выбирают первыми,а мы это опровергаем,у нас не было плохих,все детки получились просто отличными!!! :)

Лично мне понравились все без исключения,такие старательные,подготовленные,приятно было посмотреть! :1st:

Кто не выиграл в этот раз,ничего страшного,всё у вас впереди.Работайте со своими собаками,правильно их растите,занимайтесь и всё получится! :)

Английские эксперты-самые строгие,поэтому получить такие отличные описания было просто чудесно! :lol_2:

Ещё раз поздравляю вас всех,мои хорошие,и спасибо вам!!!

Алла Ковеш и Настюша,спасибо за поздравления! :)

Настя,а тебе отдельная огромная благодарность за суперскую подготовку и великолепный показ! :lol2: :) Мы тебя обожаем и наши собаки тоже!!! :)

+100 ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолейчики, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с прекрасными результатами на Националке и с красивой выводкой :lol_2::lol2: :) Какие же вы все красавцы и красавицы!!! :blush2: :) :1st:

Матильда, ПОЗДРАВЛЯЮ и респект, как заводчику, а твою девочку - Санту с Лучшим Производителем - круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолейчики, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с прекрасными результатами на Националке и с красивой выводкой :lol_2::lol2: :) Какие же вы все красавцы и красавицы!!! :blush2: :) :1st:

Матильда, ПОЗДРАВЛЯЮ и респект, как заводчику, а твою девочку - Санту с Лучшим Производителем - круто!

Алла,спасибо огромное,только Сантик вторая за Дастом. :) За кобелём трудно угнаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,спасибо огромное,только Сантик вторая за Дастом. :lol_2: За кобелём трудно угнаться. :lol2:

Мотя, не правильное название питомника у тебя, надо было назвать ЗАЖИГАЛКИ :blush2: Шоб уж на 100% соотвествие было название и результата.

Поздравляю дружественный питомник с великолепными результатами на националке :) Сестричкам и братишкам по папе Норду мульен поцелуев :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,спасибо огромное,только Сантик вторая за Дастом. :lol2: За кобелём трудно угнаться. :)

:lol_2: сорри, меня же не было. И все равно, крутой титул и Даста поздравляю :blush2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не правильное название питомника у тебя, надо было назвать ЗАЖИГАЛКИ :lol2: Шоб уж на 100% соотвествие было название и результата.

Поздравляю дружественный питомник с великолепными результатами на националке :) Сестричкам и братишкам по папе Норду мульен поцелуев :)

Ира,спасибо! :blush2: Шлём ответные поцелуйчики нашим кузенам! :1st::1st::1st:

Кира, вот даже слов нет :1st: Это не переживание, это ...................................................

Чесслово, ну научись ты мух от слонов отличать...

И ещё, на выставки ходят, чтобы продемонстрировать свою собаку лучшим образом, а уж победы и кубки-это приятное приложение :) Попробуй изменить свой настрой и попробуй оценить, а всё ли ты сделала, чтобы собака показала все свои достоинства, вот.

Мы вас любим и тоже переживаем :)

Свекровь правильные вещи пишет,поддерживаю! :)

Я вот такую вещь заметила-обычно на выставках побеждают те собаки,которых владельцы ПРОСТО ЛЮБЯТ и не ждут от них никаких результатов.Кира,попробуй расслабиться. :1st: :)

Потряс Рома! Такой роскошный, а цвет вообще моя мечта!!! :)

Лен,а где ты Ромкины фоты увидела? :lol_2: Я ищу и не нахожу. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взяла с сайта НКП наши фотки,спасибо девочкам-фотографам Кузиной Ольге и Кате Журавлёвой. :blush2:

Тесса :)

788f3f56b4e8.jpg

Коооляяя! :1st:

279e0ecbc44e.jpg

Латика-2 :lol_2:

653d615b0300.jpg

Аделька-3 :lol2: (не очень получилась))))

ae400e6c74cd.jpg

ГалиЛео :)

a9eae0a30383.jpg

Марусенция(тоже конечно не лучшая фотка) :)

90e9e3b483c2.jpg

Ромарио-рез.ЛК :)

9f8a05a61651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Тессоньки глаз не возможно оторвать!

788f3f56b4e8.jpg

Настюха - ты суппер! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Тессоньки глаз не возможно оторвать!

788f3f56b4e8.jpg

Настьха - ты суппер! :blush2:

Да, я тоже, в восторге от Тессы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,я тоже ваще-то в восторге от Тессы... :blush2:

К слову,все наши братики и сестрички очччень симпатичные! Так что,мне кажется,роль всегда играет субъективное предпочтение судьи( хоть я ему и благодарна!)На нашем месте мог бы оказаться любой из помета...Мне так кажется-хоть я и далеко не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...