Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Раз уж Деле на скейте нравится кататься,то плавать тем более должно было понравиться!)))))

Да, она вообще спортивная девчонка растет. :dribble:

Красота какая! А где это вы так здорово плаваете?

Это мы ее под Шатуру возили на озеро и сами с ней искупались. Народу как в Анапе, на море, но против Делюшки не кто не был. А в пятницу ездили на Борисовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она вообще спортивная девчонка растет. :dribble:

Это мы ее под Шатуру возили на озеро и сами с ней искупались. Народу как в Анапе, на море, но против Делюшки не кто не был. А в пятницу ездили на Борисовские.

Наш тож спортсемн еще тот))))) Эт мамы-папы видать постарались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, МонсоМаме, Папе и братикам - сестричкам. :secret:

Мы очень по вам соскучались. :yes:

Может быть встретимся в эти выходные? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купаться пока не научились(мамы-папы стоят на берегу,Туся одна боится),но зато мы лежим во всех грязных лужах,так что скоро будем неграми!

А любимая игра на даче- засунуть теннисный мячик под куст смородины и интенсивно выкапывать,заодно выкапывается и куст.А еще мы играем в футбол ЛАПАМи.практически,как Фернандо Торрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встречаться!

Мы вас научим плавать, а вы нас - в футбол играть! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, МонсоМаме, Папе и братикам - сестричкам. :secret:

Мы очень по вам соскучались. :thumbup:

Может быть встретимся в эти выходные? :hmm:

Если народ подтянется,я тока за! :hmm::clap_1::1st:

А мы купаться пока не научились(мамы-папы стоят на берегу,Туся одна боится),но зато мы лежим во всех грязных лужах,так что скоро будем неграми!

А любимая игра на даче- засунуть теннисный мячик под куст смородины и интенсивно выкапывать,заодно выкапывается и куст.А еще мы играем в футбол ЛАПАМи.практически,как Фернандо Торрес

Ань,ты вроде пианистка,откуда про Торреса знаешь? :yes: А,забыла,у вас же тоже тока ты и Тэсса девочки,остальные мужики. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ подтянется,я тока за! :secret::yes::thumbup:

У нас в это воскресенье планируются занятия в Сокольниках в 19-00. Мы с Марькой пойдем, Делюша планировала своих привести.

Можем встретиться часов в 5 на в Сокольниках, 4-й Лучевой просек. Там есть где поплавать и побегать. Народ там уже нырял http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry495894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы очень хотим,но переезжаем в выходные на дачу.Мысленно мы с вами.

Не хочу мысленно!

Давайте в пятницу в Кузьминках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уж к нам в Кратово , Монсолейчики

там такой пруд :clap_1:

и мама рядом в Малаховке - точно приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу мысленно!

Давайте в пятницу в Кузьминках?

Поддержу всё,кроме голодовки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу мысленно!

Давайте в пятницу в Кузьминках?

а мы подумаем!это интересное предложение ,только некоторые по-моему,долго работают... мы ночью плавать не могем.

А я,между прочим,в отпуске на 56 дней! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы подумаем!это интересное предложение ,только некоторые по-моему,долго работают... мы ночью плавать не могем.

А я,между прочим,в отпуске на 56 дней! :clap_1:

Некоторые некоторые , только ради вас, свалят пораньше и смогут встретиться с вами часов в 7 вечера.

Остальных некоторых, просим подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 вечера -это здорово! мамы,папы,сестры и братия-приезжайте все и показываейте ребенку,как плавать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня всё-таки посетили наше Малаховское озеро. :clap_1: Вообще-то я зарекалась туда не ходить,т.к.каждый раз после этих купаний у меня есть пострадавшие-кто-то обязательно режет лапы,в силу того,что видимо нормальных людей у нас тут мало,а в основном свиньи живут. :)

Сегодняшний день не стал исключением,итог-Ромик разрезал лапу со страшной силой. :clap_1: Блин!

Но зато малявка порадовала-ни секунды не думая,с разбегу запрыгнула в воду и стала плавать.За утками даже пыталась гоняться. :clap_1:

Вобщем не знаю,что и делать-то теперь. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Братик... :mwah1:

Ромик, милый выздоравливай! :nyam:

Малявка :dribble:

А мне вчера утенка принесли. :clap_1: Слава богу еще живого.

Друзья отвлекли Марьку и мы успели его спрятать и отпустить. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего?

Кого где сегодня ждать?

Давайте на Волжской в 19-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего?

Кого где сегодня ждать?

Давайте на Волжской в 19-00?

Кира,ты подожди,пока не жди...может быть,мы сегодня вечером уезжаем,а не завтра...я еще напишу или позвоню.В любом случае,мы приедем через неделю "трансформеров "смотреть-может,встретимся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами на дачу завтра вечером удем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня всё-таки посетили наше Малаховское озеро. :baby: Вообще-то я зарекалась туда не ходить,т.к.каждый раз после этих купаний у меня есть пострадавшие-кто-то обязательно режет лапы,в силу того,что видимо нормальных людей у нас тут мало,а в основном свиньи живут. :thumbup:

Сегодняшний день не стал исключением,итог-Ромик разрезал лапу со страшной силой. :thumbup: Блин!

Но зато малявка порадовала-ни секунды не думая,с разбегу запрыгнула в воду и стала плавать.За утками даже пыталась гоняться. :thumbup:

Вобщем не знаю,что и делать-то теперь. :baby:

Моть, ну Ромка с Босей просто "чемпиены" по поиску приключений на лапы((( У меня уже 4 носка специальных в зоо приобретено...Всегда на видном месте лежат...Фантастически "удачливые" парни, блин!!! А Глашкин помет он видать весь такой, Леську тож хлебом не корми, дай тока мырнуть и че-нить найти и ГЛАВНОЕ-принести маме-папе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Людии!! Скажите, пожалуйста, как отучить псюху спасить народ из водоемов? :thumbup:

Она вытаскивает всех подряд.

Приплывает, накручивает круги... пока за ошейник не возьмутся не отстанет. :thumbup:

Вчера "принесла" мне 100 килограмового бугая. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Людии!! Скажите, пожалуйста, как отучить псюху спасить народ из водоемов? :thumbup:

Она вытаскивает всех подряд.

Приплывает, накручивает круги... пока за ошейник не возьмутся не отстанет. :thumbup:

Вчера "принесла" мне 100 килограмового бугая. :thumbup:

А нафиха отучать, Кир)))))Люди деньги платят, чтоб научили спасать, а ты в обратку и на халяву))))))

Кир, а бугай-то симпатичный был????)))))Глядишь, приволочет того, кого нада)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, а ты права!

Надо будет ей объяснить каких бугаев таскать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, а ты права!

Надо будет ей объяснить каких бугаев таскать. :thumbup:

Ексель,о чем и спичь)))) Да пусть таскает как можно больше!!!!Выбор-то какой будет...Главное, чтоб жену и пару детишек к нему в придачу не приволокла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...