Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

А нафиха отучать, Кир)))))Люди деньги платят, чтоб научили спасать, а ты в обратку и на халяву))))))

Кир, а бугай-то симпатичный был????)))))Глядишь, приволочет того, кого нада)))))

Весело тут у вас :thumbup:

Кира, была бы я не замужем, брала бы ребенка гостить на время купального сезона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вкопали "прудик" на участке)))) Папа наш там полежал, собакины-попили, Мася поплавала, Леся окунулся)) Вотт такие наши новостя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вкопали "прудик" на участке)))) Папа наш там полежал, собакины-попили, Мася поплавала, Леся окунулся)) Вотт такие наши новостя)

Напиши по подробнее, че за прудик?

Мы тоже думаем соорудить что-нить подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексель,о чем и спичь)))) Да пусть таскает как можно больше!!!!Выбор-то какой будет...Главное, чтоб жену и пару детишек к нему в придачу не приволокла))))

:thumbup::thumbup::dribble:

Кира, ты там не теряйся, ДЕЙСТВУЙ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолята, дайте фоток =)

Нина, с вас двойной спрос! :dribble:

Настюш, счас отойдем от расставания с Малышом..дай время)

Напиши по подробнее, че за прудик?

Мы тоже думаем соорудить что-нить подобное.

Да типа ванны пластмассовой))) в ОБИ купили)))Лужица такая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, счас отойдем от расставания с Малышом..дай время)

ээээммм....... а я ж от жизни отставшая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээммм....... а я ж от жизни отставшая......

Да у нас все это быстро произошло))) Ничего ты не отставшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой-то все затихли??? По дачам шоль разъехались? А вот не собраться ли нам всем как-нить на натаску???Так сказать, родней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся во Фрязево 5-го июля, уже с Аликом созванивались.

Только будет ли это полноценная натаска - не знаю. Хочу просто посмотреть как Марька себя поведет, что называется на разведку съездить.

Буду рада компании.

Общий слет думаю лучше отложить до Мотиного возвращения.

4-го мы будем в Малаховке на выставке.

А мы в субботу на Кинологии взяли Best Puppy и второе место в щенявом бесте. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой-то все затихли??? По дачам шоль разъехались? А вот не собраться ли нам всем как-нить на натаску???Так сказать, родней?

Ну кто по дачам,а лично мы были в Орле. :clap_1: Ездили проведать Ромкиных детишек,супер съездили,вот вам отчёт:

http://www.retrievers-world.org/forum/view...ad2909bd3#68366

А мы в субботу на Кинологии взяли Best Puppy и второе место в щенявом бесте. :gleam:

Кирюша,поздравляю вас с Марусиком!!! :blush2:

Вы у меня умнички обе,горжусь!!! :blush2::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто по дачам,а лично мы были в Орле. :clap_1: Ездили проведать Ромкиных детишек,супер съездили,вот вам отчёт:

http://www.retrievers-world.org/forum/view...ad2909bd3#68366

Кирюша,поздравляю вас с Марусиком!!! :blush2:

Вы у меня умнички обе,горжусь!!! :blush2::clap_1::lol2:

Моть, какие классные фотки, и детки чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу на Кинологии взяли Best Puppy и второе место в щенявом бесте. :clap_1:

Кира, какие вы умнички, поздравляю :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :blush2:

Мы сами не ожидали. В бесте щенов много было.

Хорошо, что Чистякова сразу крупные и мелкие породы на 2 круга разделила, а то б мы всю декорацию передавили на рыси. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :blush2:

Мы сами не ожидали. В бесте щенов много было.

Хорошо, что Чистякова сразу крупные и мелкие породы на 2 круга разделила, а то б мы всю декорацию передавили на рыси. :blush2:

Все знают,что щенячьи и юниорские бесты самые многочисленные,горжусЯ вами! :lol2::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, рысь на трех лапах в Малаховке прокатит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,поздравляю! :blush2:

А мы тоже сидим на даче.Бегаем по полю(7гектаров травы по пояс),раскапываем муравейники.Туся,оказывается,плавать умеет,да еще и баттерфляем-очень смешно подпрыгивает на плаву.Просто оказалось, ей наш ближайший водоем не нравится из-за ила.Но самый большой кайф-лечь в грязную лужу.

Кстати,у нее странные предпочтения в еде-редиска,морковь.свекла,огурцы.яблоки и т.д.не ест только помидоры.Ворует клубнику с грядки.смородину объедает-одним словом,пусти козу в огород...А в лесу пытается съесть сырые сыроежки и отбирает землянику из-под рук.

А вчера ее дети покрасили бордовой масляной краской...

Кстати,в этом году что-то ненормальное с клещами-вроде бы не сезон,но и с себя.и с собаки собираем все время.Фронтлайн,видимо,поддельный купила в" Бетховене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Спасибо!

Попробуй Адвантикс капли и спрей Мистер Бруно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

Спасибо!

Попробуй Адвантикс капли и спрей Мистер Бруно. :blush2:

адвантикс кончился в Бетховене на тот момент.а теперь не знаю.что делать.фронтлайном обработались в прошлый четверг-результатов мало.то ли еще капать-а страшно переборщить-,то ли ждать.когда маньяки-клещи перестанут кидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвантикс кончился в Бетховене на тот момент.а теперь не знаю.что делать.фронтлайном обработались в прошлый четверг-результатов мало.то ли еще капать-а страшно переборщить-,то ли ждать.когда маньяки-клещи перестанут кидаться

Пробрызгай Мистером Бруно. Он с каплями совместим. Проверили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, рысь на трех лапах в Малаховке прокатит. :blush2:

Если хромает,я бы не водила.

Кира,поздравляю! :lol2:

А мы тоже сидим на даче.Бегаем по полю(7гектаров травы по пояс),раскапываем муравейники.Туся,оказывается,плавать умеет,да еще и баттерфляем-очень смешно подпрыгивает на плаву.Просто оказалось, ей наш ближайший водоем не нравится из-за ила.Но самый большой кайф-лечь в грязную лужу.

Кстати,у нее странные предпочтения в еде-редиска,морковь.свекла,огурцы.яблоки и т.д.не ест только помидоры.Ворует клубнику с грядки.смородину объедает-одним словом,пусти козу в огород...А в лесу пытается съесть сырые сыроежки и отбирает землянику из-под рук.

А вчера ее дети покрасили бордовой масляной краской...

Кстати,в этом году что-то ненормальное с клещами-вроде бы не сезон,но и с себя.и с собаки собираем все время.Фронтлайн,видимо,поддельный купила в" Бетховене"

Ань,приветик!

Может есть смысл ошейник одеть?Лучше всего фирмы Килтекс.Только на время купания снимай его.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто по дачам,а лично мы были в Орле. :gleam: Ездили проведать Ромкиных детишек,супер съездили,вот вам отчёт:

http://www.retrievers-world.org/forum/view...ad2909bd3#68366

Мотя, спасибо за ссылку, такой репортаж замечательный, детки золотинки милые :blush2:

Кирюша,поздравляю вас с Марусиком!!! :lol2:

Вы у меня умнички обе,горжусь!!! :lol2::clap_1::clap_1:

Кира и Маруся, поздравляем вас ещё раз в нашей/вашей темке! И тоже гордимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо за ссылку, такой репортаж замечательный, детки золотинки милые :roflmao:

Рада,что понравились!)))Спасибо,Лена! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...