Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Ну вот! Авоськи , они и есть Авоськи!

Совсем братана зажали. Даже фоточек не показывают!

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка и Деля! вы нам очень-очень понравились вместе,такой замечательный тандем ! А,оказывается,вы и в призовую тройку на конкурсе хендлеров вошли-Ириша,молодец!!! :kissing::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля и девочки. :thumbup::kissing:

af29ae1055aa.jpg

3ebc90e988f7.jpg

6abd170f4a5e.jpg

5b47b7553744.jpg

aa7f8e49825d.jpg

Вот украла в соседней темке! :thumbup: Спасибо Насте Нестеренко!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, поздравляем тебя с таким успехом детишек! :clap_1: Это дорогого стоит! Красота! В финале "монсолеи" рулят! :kissing:

А тут еще и хендлер питомниковый обозначился! :dribble: Поздравляем Иринку с успешным дебютом! Мо ло дец! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лена, поздравляем с упехами деток в Ильинке :thumbup: Деля, Тесса, Маруся, Гермиона, Коля - нет слов :clap_1: Владельцы, вы счастливые люди - у вас настоящее золото :kissing:

Ну и конечно отдельные поздравления Иринке, была восхищена ее мастерством :thumbup: Скоро будем записываться в очередь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, поздравляем тебя с таким успехом детишек! :1st: Это дорогого стоит! Красота! В финале "монсолеи" рулят! :kissing:

А тут еще и хендлер питомниковый обозначился! :) Поздравляем Иринку с успешным дебютом! Мо ло дец! :thumbup::1st:

Спасибо тебе,дорогая наша Настя! :clap_1: Иринкины успехи и победы Тэссы-твоих рук дело,я безумно рада,что ты у нас есть!!! :thumbup:

Спасибо,что всегда находишь время совершенно фантастически подготовить наших собак,люблю тебя!!! :dribble:

Мотя, Лена, поздравляем с упехами деток в Ильинке :1st: Деля, Тесса, Маруся, Гермиона, Коля - нет слов :good: Владельцы, вы счастливые люди - у вас настоящее золото :dribble:

Ну и конечно отдельные поздравления Иринке, была восхищена ее мастерством :1st: Скоро будем записываться в очередь :)

Лена,спасибо,милая! :dntknw: Ответно поздравляем с феерическими победами Анриши первого,Анриши второго и Акеми-они восхитительные!!! :nyam::1st::1st: А так же поздравляю с первыми успехами малыша Шведика! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка и Деля! вы нам очень-очень понравились вместе,такой замечательный тандем ! А,оказывается,вы и в призовую тройку на конкурсе хендлеров вошли-Ириша,молодец!!! :clap_1::thumbup::dribble:

Спасибо! Да Иринка заняла третье место в конкурсе "Юный хендлер" и это после 15-20 минут занятий с Настюшкой (Настя- ты волшебница).

a90105d4ad78.jpg

Мотечка, поздравляем тебя с таким успехом детишек! :dribble: Это дорогого стоит! Красота! В финале "монсолеи" рулят! :kissing:

А тут еще и хендлер питомниковый обозначился! :1st: Поздравляем Иринку с успешным дебютом! Мо ло дец! :thumbup::dntknw:

Настюш, Иринкины успехи- это твоя заслуга. Спасибо тебе огромное! Мы тебя любим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а ведь сегодня 8-е сентября!

11-е щенячье день рождение наших пусов!

Желаю нашим самым замечательным золотистым малышам здоровья, веселья, радости и всегда оставаться в душе щенями! :thumbup::kissing::clap_1:

8aa0badaa1fe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а ведь сегодня 8-е сентября!

11-е щенячье день рождение наших пусов!

Желаю нашим самым замечательным золотистым малышам здоровья, веселья, радости и всегда оставаться в душе щенями! :thumbup::kissing::clap_1:

8aa0badaa1fe.gif

Ну вот,я как всегда прозевала. :thumbup: Кира,спасибо,что напомнила. :dribble:

Присоединяюсь к поздравлениям нашим милым и дорогим детям!

Радуйте своих владельцев и нас с Сантиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки! Поздравляем с последней маленькой косточкой

:blush2:

Будьте здоровы, красивы и разумны на радость всем!

Мы вас любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья и огромного собачьего счастья нашим золотинкам и их владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолятки, с Днем Рождения! :blush2:

Мне очень нравится с вами дружить и работать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монсолятки, с Днем Рождения! :blush2:

Мне очень нравится с вами дружить и работать! :clap_1:

А нам-то ты как нравишься,наша дорогая и любимая Настя!!! :clap_1::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! так заработалась,что день рождения пропустила...

С черствыми именинами,монсолята! :blush2:

Мамы-папы,вы у нас замечательные!

Мотя и Лена! спасибо за поддержку!

Настя! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что не совсем в ту тему, но хочется поделиться радостью....

СЕГОДНЯ ПЕРВЫМ МОНСОЛЯТАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 3 ГОДА!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МОНСОЛЯТ ИЗ ПОМЕТА "Л" С ДНЕМ ТРЕТЬЕЙ БОЛЬШУЩЕЙ КОСТОЧКИ!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАШИМ БРАТИКАМ И СЕСТРЕНКАМ И МОЕЙ МАЛЫШКЕ ФИОНЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!! ЛЮБВИ!!!!! ВСЕГДА ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! УСПЕХОВ НА ВЫСТАВКАХ!!! И (УЖЕ ПОРА) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАМУ-САНТИКА И ПАПУ-МАВРИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТОК!!!! СПАСИБО, САНТИК, ЧТО 3 ГОДА НАЗАД ТЫ ТАК УДАЧНО РОДИЛА МАЛЕНЬКИХ КАРАПУЗИКОВ, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ В КАЖДОМ ДОМЕ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!

МОТЕЧКА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ЗА ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ К НАМ!!!! ЗА ВЕЧНОЕ ПОНИМАНИЕ!!! ЗА УЧАСТИЕ ВО ВСЕМ!!!! ТЫ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК НА СВЕТЕ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!!

Я ТАК БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО ОНА СВЕЛА МЕНЯ С ТОБОЙ! ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ МОЯ ФИОНКА, МОЯ ПРИНЦЕССА, МОЯ ЗВЕЗДОЧКА, МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА НА СВЕТЕ!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо тебе огромное за такие добрые слова!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям для наших первых монсолят!!!

Я очень рада,что у них,как и у всех наших собак самые замечательные владельцы на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех монсоляток с их днюхой!!! :lol2: Пусть хорошеют и красивеют день ото дня! Здоровья и успехов им выставочных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Монсолеев младших и старших!!! Мотя твои детки настоящее украшение рингов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные старшие Братики и Сестрички!!

Поздравляем вас с Днем 3-й мясной косточки!

photo061215153130.jpg

Желаем быть самыми первыми, классными здоровыми и счастливыми! :thumbup: :) :lol2::lol2: :)

Передавайте привет хозяевам. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отмечали, так отмечали, что совсем забылись))))Всех красотунов-Монсолеев с трехлетием!!!Виват Матильде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не заглядывала в эту темку..

Тут столько событий!!!! :blush2:

Всех Монсолейчиков поздравляем с победами в рингах! :thumbup: :thumbup: :dribble:

А также с очередным днем косточки! Пусть и поздно, но лучше поздно, чем никогда!

Дорогие заводчики и владельцы - Вы самые лучшие! :thumbup:

Может соберемся на вашу годовщину, а?:clap_1:

Мы с дачи наконец-то вернулись.. Так хочется на вас всех посмотреть, какие вы стали...:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отмечали, так отмечали, что совсем забылись))))Всех красотунов-Монсолеев с трехлетием!!!Виват Матильде)))

О!Авоська образовалась!!! :thumbup: Спасибо,дорогая,и вас в том числе поздравляем!!! :thumbup: Нин,в соседней темке "Поздравления" можешь посмотреть,там и фотки есть. :thumbup:

Давно я не заглядывала в эту темку..

Тут столько событий!!!! :clap_1:

Всех Монсолейчиков поздравляем с победами в рингах! :clap_1::blush2::doh:

А также с очередным днем косточки! Пусть и поздно, но лучше поздно, чем никогда!

Дорогие заводчики и владельцы - Вы самые лучшие! :blush2:

Может соберемся на вашу годовщину, а?:)

Мы с дачи наконец-то вернулись.. Так хочется на вас всех посмотреть, какие вы стали...:dribble:

Дорогая Наташа,спасибо тебе на добром слове! :) Встретиться непременно надо бы,на России многие будут,а вот на годик я как раз уезжаю на Мир. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :thumbup:

Любителям оторвать хвост утке и поноситься по лесу сообщаем, что Алик Файткулин и клуб "Охота и собаки" 19 сентября проводит натаску ретриверов по розыску и подаче битой дичи. Контактные телефоны Алика (495)72-266-72, 8-926-300-26-26.

Были во Фрязево на прошлой неделе. Клещей видели, но с себя не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :blush2:

Любителям оторвать хвост утке и поноситься по лесу сообщаем, что Алик Файткулин и клуб "Охота и собаки" 19 сентября проводит натаску ретриверов по розыску и подаче битой дичи. Контактные телефоны Алика (495)72-266-72, 8-926-300-26-26.

Были во Фрязево на прошлой неделе. Клещей видели, но с себя не снимали.

А где тогда видели??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...