Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Наташа,спасибо тебе на добром слове! :clap_1: Встретиться непременно надо бы,на России многие будут,а вот на годик я как раз уезжаю на Мир. :thumbup::thumbup:

На Россию приедем поболеть за вас :thumbup:

Дорогая Наташа,спасибо тебе на добром слове! :dribble: Встретиться непременно надо бы,на России многие будут,а вот на годик я как раз уезжаю на Мир. :blush2::clap_1:

На Россию приедем поболеть за вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда видели??? :clap_1:

Они там по тропинкам бегали. :thumbup::thumbup:

На Россию приедем поболеть за вас :dribble:

Ура! :blush2: Вот там и увидимся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда видели??? :gleam:

Голдик друзей подцепил и гордо принес на передней лапе. :gleam:

Давно я не заглядывала в эту темку..

Тут столько событий!!!! :doh:

Всех Монсолейчиков поздравляем с победами в рингах! :1st: :1st: :1st:

А также с очередным днем косточки! Пусть и поздно, но лучше поздно, чем никогда!

Дорогие заводчики и владельцы - Вы самые лучшие! :lol2:

Может соберемся на вашу годовщину, а?;)

Мы с дачи наконец-то вернулись.. Так хочется на вас всех посмотреть, какие вы стали...:)

Привет, Наташа!

Будем рады видеть тебя на России! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька тоже двух клещей с дачи привезла. Одного сняла ползающего, а второй присосался. Позвонила врачу, она сказала наблюдать за симптомами. Теперь наблюдаем. В поведении ничего не изменилось (веселая, скачет), кушает и пьет хорошо, температуры нет, моча светлая. Может пронесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и хвосты.

По любому у вас там Электролитный д.3 (круглосуточная лаборотория Шанс Био) рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и хвосты.

По любому у вас там Электролитный д.3 (круглосуточная лаборотория Шанс Био) рядом.

Тык туда и звонила. Они круглосуточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нормально делают, можно уговорить сделать прямо при тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нормально делают, можно уговорить сделать прямо при тебе.

Молю бога, чтоб не пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б через пару дней все равно сделала б анализ из ушка га возбудитель и мочю на гемоглабин, что б не париться догадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б через пару дней все равно сделала б анализ из ушка га возбудитель и мочю на гемоглабин, что б не париться догадками.

А смысл?Через пару дней,если что,симптомы сами проявятся.

Алён,надеюсь вас это не коснётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! по опыту скажу,что по собаке видно-зачем мучать анализами,если все в порядке?А если что-то,то заболевание развивается постепенно-не опоздаешь,если будешь следить.Мы после апрельской болезни летом на фоне всех каплей и спреев таскали клещей-ну штук 15 точно снимали(спасибо фронтлайну((.И ничего.А зря лечить-это крайне вредно,так и врачи говорят.То есть уколоть для спокойствия нельзя.

Все у вас будет нормально. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! по опыту скажу,что по собаке видно-зачем мучать анализами,если все в порядке?А если что-то,то заболевание развивается постепенно-не опоздаешь,если будешь следить.Мы после апрельской болезни летом на фоне всех каплей и спреев таскали клещей-ну штук 15 точно снимали(спасибо фронтлайну((.И ничего.А зря лечить-это крайне вредно,так и врачи говорят.То есть уколоть для спокойствия нельзя.

Все у вас будет нормально. :thumbup:

Анечка спасибо. Мы следим, вроде Т-Т-Т обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка спасибо. Мы следим, вроде Т-Т-Т обошлось.

Слава богу,Алён.)))

А Латика сегодня была на первой в своей жизни натаске! :thumbup: Наши друзья Ира и Андрей предложили взять её с собой,а так как я сама не могла поехать,с радостью воспользовалась предложением. :doh: Ребята,спасибо вам огромное! :lol2:

Эта мелочь,по словам очевидцев всех очаровала,работала,как взрослая опытная собака,никто не верил,что она приехала в первый раз! :)

Так что мама Сантина и папа Норд могут гордится дочей! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Латика сегодня была на первой в своей жизни натаске! :thumbup: Наши друзья Ира и Андрей предложили взять её с собой,а так как я сама не могла поехать,с радостью воспользовалась предложением. :doh: Ребята,спасибо вам огромное! :lol2:

Эта мелочь,по словам очевидцев всех очаровала,работала,как взрослая опытная собака,никто не верил,что она приехала в первый раз! :)

Так что мама Сантина и папа Норд могут гордится дочей! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! Может как нибудь вместе съездим, мы вроде уже оттекли.

Спасибо,Алён! :ranting: Я Латику и отправила без себя,так как у меня уже не будет времени в этом сезоне.Сначала Россия,потом Мир и т.д. :D

Девочки,а вам бы было здорово собраться и поехать,тем более у нас Кира уже опытная в этих вопросах. :clap_1: Так же можно свекровь привлечь. :clap_1:

Нам тоже как-нибудь надо с вами поехать-научиться ловить дичь :dribble:

Аня,давайте организуйтесь,пока зима не настала. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже как-нибудь надо с вами поехать-научиться ловить дичь :dribble:

Только правильную дичь, пжлста, а то вот мы со свежей курочкой сегодня :D Лапа, блин, добытчицы, соблазнилась на соседскую "дичь", нагло прогуливающуюся вдоль забора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только правильную дичь, пжлста, а то вот мы со свежей курочкой сегодня :dribble: Лапа, блин, добытчицы, соблазнилась на соседскую "дичь", нагло прогуливающуюся вдоль забора.....

А нам повезло-у нас в деревне всех кур соседи съели уже давно сами.А коров Туся боится,они для охоты не подошли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только правильную дичь, пжлста, а то вот мы со свежей курочкой сегодня :ranting: Лапа, блин, добытчицы, соблазнилась на соседскую "дичь", нагло прогуливающуюся вдоль забора.....

:D :dribble::clap_1:

Конец трагический или обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для натаски нужно несколько опытных хорошо работающих взрослых собак, что бы мелочь училась.

Так что без Лены и Папы нам никуда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dribble::dribble:

Конец трагический или обошлось?

Эт как посмотреть....Курочка была живая, но ощипанная, так что бабушка очень порадовалась свежей домашней курятинке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как посмотреть....Курочка была живая, но ощипанная, так что бабушка очень порадовалась свежей домашней курятинке :dntknw:

Ну видишь,порадовали старушку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души нашу сестренку Тусю со вторым местом в такой большой конкуренции!!!!!!!!! :blush2: Молодцы!!! И моего любимого Ромика с ЛПП!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души нашу сестренку Тусю со вторым местом в такой большой конкуренции!!!!!!!!! :clap_1: Молодцы!!! И моего любимого Ромика с ЛПП!!!!!!!!! :dribble:

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...