Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Только что собаку вырвало второй раз за день...кашей ...очень много...вот все что съел все и вышло...но не сразу спустя несколько часов.Время без 22.42..что делать. ..Подскажите пожалуйста..сидит поскуливает..ел овсянку :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::good::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлюсь собака утром ела овсянку,а вечером ему дали (не я)остатки овсянки с грекой-рисом :thumbup: .Много пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что собаку вырвало второй раз за день...кашей ...очень много...вот все что съел все и вышло...но не сразу спустя несколько часов.Время без 22.42..что делать. ..Подскажите пожалуйста..сидит поскуливает..ел овсянку :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::good::nyam:

овсянку всегда ест? что может на улице съел? У нас так было после поездки в машине, потом когда переест, когда много косточек съест. Померьте температру, может отравление? давайте побольше пить. чтобы обевожвания не было, если есть возможность позвонить ветеринару. а вообще понублюдайте за собой, как себя ведет? Скорее всегдо овсянка не пошла, раз второй раз дали ее и опять. А мы когда кашу гречневую варим добавляем немного, а так вместо кормления не даем. Говорят, что она полезна для кишечника и для шерсти

Изменено пользователем Ирина и Ильза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы кормите овсянкой?

Я против овсянки,но содержит собаку(в матер. смысле) свекровь...купила еще давно целый мешок вот и кормит ей...я ее не даю..хоть и говорю что не надо ей кормить ...все равно она ей кормит собаку..как я могу спорить ведь она и собаку содержит и меня (я вообще не работаю ...учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что лошадь? мясом не кормите?

Собаку завели по прихоти моего молодого человека...а теперь я одна и гуляю с ним.. и к ветам вожу и на дрессуру..но всё за счет свекрови. Не знаю что делать ...мясом не кормим, даем субпродукты...предлагала перевести на сушку..она против...считает что дорого не могу переубедить...вот такая у меня ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овсянку всегда ест? что может на улице съел? У нас так было после поездки в машине, потом когда переест, когда много косточек съест. Померьте температру, может отравление? давайте побольше пить. чтобы обевожвания не было, если есть возможность позвонить ветеринару. а вообще понублюдайте за собой, как себя ведет? Скорее всегдо овсянка не пошла, раз второй раз дали ее и опять. А мы когда кашу гречневую варим добавляем немного, а так вместо кормления не даем. Говорят, что она полезна для кишечника и для шерсти

Овсянку ест давно. Съесть не чего не мог(хотя не знаю утром не я выводила)Сейчас померю температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки развивается гастрит, зачем вы делаете собаку больной? Хотите ее лечить всю жизнь?

Нужно корректировать кормление, если температура 38*, нет поноса и собака не вялая - дело в плохой усваяемости пищи. Возможно нужны ферменты и пробиотики. Лучше консультироваться с врачем, сдать кровь и посмотреть работу поджелудочной железы.

Ввиду анатомо-физиологических особенностей у собак во второй половине дня и ночью усиливается выделение желудочного сока, пища лучше переваривается и усваивается. Поэтому основные (вечерние) порции состоят из мяса, овощей, желтка, вит AD з EF .

Прочитайте про правильное кормление!

http://www.enslumens.labrador.ru/whattoeat.htm

Убедите свою свекровь не портить собаке здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку завели по прихоти моего молодого человека...а теперь я одна и гуляю с ним.. и к ветам вожу и на дрессуру..но всё за счет свекрови. Не знаю что делать ...мясом не кормим, даем субпродукты...предлагала перевести на сушку..она против...считает что дорого не могу переубедить...вот такая у меня ситуация.

А вам самой собаку не жалко? Что значит по прихоти?

Где ваша ответственность за существо ?

Не знаете что делать? Отдайте собаку тому, кто будет по- настоящему заботиться о нем.....пока вы не угробили ....окончательно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам самой собаку не жалко? Что значит по прихоти?

Где ваша ответственность за существо ?

Не знаете что делать? Отдайте собаку тому, кто будет по- настоящему заботиться о нем.....пока вы не угробили ....окончательно.....

Когда они завели пса я даже не жила с ними ... А мне Хан важнее всего на свете...Зря вы так...кроме него я не о чем даже думать не могу.для меня он смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они завели пса я даже не жила с ними ... А мне Хан важнее всего на свете...Зря вы так...кроме него я не о чем даже думать не могу.для меня он смысл жизни.

Тогда возьмите все в свои руки!

Мужчины приходят и уходят! только преданность собаки вечная... до последнего вздоха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про правильное питание я много раз читала...всегда стараюсь узнать что-то новенькое ,беру читать специальную лит-ру.Но дело в том что я сама в их семье иждивенка...и не могу от них ни чего требовать. Стараюсь как могу правильно его кормить на сколько могу. Поймите что для него жертвую всем что у меня есть, лишь бы он рос здоровым и счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они завели пса я даже не жила с ними ... А мне Хан важнее всего на свете...Зря вы так...кроме него я не о чем даже думать не могу.для меня он смысл жизни.

может быть просто поволновался.

Собака в подъезде течная или ещё что-нибудь

Бывает у них иногда такое

если пёсу таки что-то с животом беспокоит попробуйте энтеросгель дать, он в обычных аптеках продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть просто поволновался.

Собака в подъезде течная или ещё что-нибудь

Бывает у них иногда такое

если пёсу таки что-то с животом беспокоит попробуйте энтеросгель дать, он в обычных аптеках продаётся.

Думаю у него не в порядке ЖКТ...Купила сегодня линекс. Все пойду температуру мерить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нужны ферменты и пробиотики. Лучше консультироваться с врачом, сдать кровь и посмотреть работу поджелудочной железы.

Поэтому основные (вечерние) порции состоят из мяса, овощей, желтка, вит AD з EF .

Рит- это все, что ты написала, стоит приличных денег- поход ко врачу и кормление мясом, овощами и желтками- это все по сравнению с овсяной кашей требует материальных затрат, которых у человека, к сожалению, нет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам самой сложно сварить собаке "плов" из мяса (субпродукты), риса и овощей? и кормить ? Здесь нет ничего сложного! Крупа и овощи есть в любом доме...

Сегодня не кормите... Дайте перед утренним кормлением 1 т мезима и ложку чайную альмагель (в зеленой упаковке)

Можно заваривать льняное семя и давать пить несколько раз в день.

Начните правильно кормить!

И не надо давать грызть кости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37.69...может я просто очередной раз впадаю в панику :helpsmilie: ...Поймите я не безответственная и при любых беспокойствах я сразу везу его врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит- это все, что ты написала, стоит приличных денег- поход ко врачу и кормление мясом, овощами и желтками- это все по сравнению с овсяной кашей требует материальных затрат, которых у человека, к сожалению, нет :ranting:

Тогда давайте будем кормить собаку как лошадь овсом и смотреть что из этого получится, книги про здоровую пищу почитаем и опять покормим костями....

:helpsmilie:

Это как в анекдоте.... "Он так любил свою кошку, что отрезал ей хвост по-кусочкам...!"

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарайтесь,все-таки переубедить свекровь,дайте ей почитать ссылки про правильное кормление.нет смысла возить постоянно собаку к врачам,если дома не следят за ее питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам самой сложно сварить собаке "плов" из мяса (субпродукты), риса и овощей? и кормить ? Здесь нет ничего сложного! Крупа и овощи есть в любом доме...

Сегодня не кормите... Дайте перед утренним кормлением 1 т мезима и ложку чайную альмагель (в зеленой упаковке)

Можно заваривать льняное семя и давать пить несколько раз в день.

Начните правильно кормить!

И не надо давать грызть кости....

Я варю бульон из говяжьих костей.. .на нем варю рис с гречкой...добавляю туда морковь...А потом отдельно варю вымя. .И этим кормлю...НО свекровь еще давно купила МЕШОК овсянки и когда я не могу его покормить дает её псу.. У меня идея надо потихоньку ,чтобы она не заметила избавиться то этой овсянки :helpsmilie: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варю бульон из говяжьих костей.. .на нем варю рис с гречкой...добавляю туда морковь...А потом отдельно варю вымя. .И этим кормлю...НО свекровь еще давно купила МЕШОК овсянки и когда я не могу его покормить дает её псу.. У меня идея надо потихоньку ,чтобы она не заметила избавиться то этой овсянки :ranting: ..

Правильно, насыпьте овсянку птичкам! :helpsmilie:

Если бульон сварен на костях, он может быть концентрированный. Соответственно проблема с печенью.

Нужно разбавлять бульон водой.

гречку пока не варите. Морковь мелко на терке. Дайте успокоиться желудку. Линекс не надо!

Самое лучшее - льняное семя (оно стоит копейки) + ромашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его опять вырвало...водой.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, насыпьте овсянку птичкам! :helpsmilie:

Если бульон сварен на костях, он может быть концентрированный. Соответственно проблема с печенью.

Нужно разбавлять бульон водой.

гречку пока не варите. Морковь мелко на терке. Дайте успокоиться желудку. Линекс не надо!

Самое лучшее - льняное семя (оно стоит копейки) + ромашка

Спасибо буду знать... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что лошадь? мясом не кормите?

ну, что на нее все наехали, если бы ей был пес безразличен, то она бы к нам не обратилась, а свекровь все наверное знают, что это такое. держитесь, попробуйте пока следовать советам которые здесь дали, бульон разводить, овсянку выкинуть (у нас на нее нормальная реакция, только мы маленькую горсть добавляем. когда кашу другую варим) если вы в таком количестве давали раньше, значит у нее уже реакция на нее. резко на сухой корм тоже нельзя переводить, может тоже быть реакция

Изменено пользователем Ирина и Ильза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...