Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Знаете, только если вдруг по анализам скажат что-то не то, не надо сразу расстраиваться. Вот мы в одной клинике сдавали 2 раза анализы. первый раз сказали, что цистит, а во второй раз, чтопесокв почках. Как вы думаете каково мое состояние, собаке 7 месяцев, а уже песок. лечили не знаю от чего, и таблетки пил и кололи. Потом я пошла в другую клинику сдала. все нормально. Ну, анализы надо сдать, ведь не все клиники такие как у нас

Да бывает . у вас хорошие клиники и врачи,а у нас встречаются(причем чаще всего) такие ,что и собаку не осматривают,диагноз со слов ставят,а про анализы вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает . у вас хорошие клиники и врачи,а у нас встречаются(причем чаще всего) такие ,что и собаку не осматривают,диагноз со слов ставят,а про анализы вообще молчу.

Вы не поверите, но в Москве СТОЛЬКО нехороших ветеринаров... Везде надо искать своего. Надеюсь, вам повезет с Тверью. Поспрашивайте у знакомых собачников, тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...