Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у ЛАД Юнити продолжается бэби-бум!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Машенька, какие сладкие малявки :blush2: Как здорово что почти все уже нашли себе хозяев. Надеюсь они будут выставлять этих замечательных собаков :lol2:

Ага, а продолжение сериала "Беби-бум у Лад Юнити часть 4" началось :nyam: Мы тоже очень рады ;)

Да, Ириш, выставляться собираются все. :lol2: Правда ,конечно, на все щенки остаются в Москве, но бум просить у владельцев фоточки с рингов и будем хвастаться результатами на сайте! :)

А ты приехала уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, выставляться собираются все. :lol2: Правда ,конечно, на все щенки остаются в Москве, но бум просить у владельцев фоточки с рингов и будем хвастаться результатами на сайте! :blush2:

А ты приехала уже?

Да, сегодня утром. Надеюсь успеть к вам в гости, пока детки не разъехались:nyam: Ежели конечно пуштите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня утром. Надеюсь успеть к вам в гости, пока детки не разъехались:nyam: Ежели конечно пуштите :lol2:

Мы её ждём-ждём, а она сели пустите! :lol2:

Приезжай в любое время! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, побалуй нас фотками, пожалуйста! Ну ладно - мы,скоро увидим-поласкаем своего Лорда, мы в гости в выходные напросились, но не все же наверное приехать могут! Не прячь своё золото! Пожалуйста - пожалуйста!Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её ждём-ждём, а она сели пустите! :lol2:

Приезжай в любое время! :lol2:

Маша, в выходные жди. Будем с гостинцами для деток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш малыш - очаровательный, такой добрый и ласковый!В Строгино природа - просто класс!Завидую! :lol2: Это будет ваша первая собака? У меня были собаки, 2 девочки - метисы лайки, последняя умерла 4 года назад. Я всё не решалась завести собаку, очень любила тех, своих дворняжечек - умничек.

Здравствуйте. У нас и правда очень большой парк через дорогу и река в нём есть. Нашему другу будет где разгуляться! Собака у нас будет первая, но мы очень серьёзно и долго к этому готовились. С самого начала хотели только голдена - доброго, весёлого, дружелюбного, умного и просто красавца. Наш сын, ему скоро 10 лет, ждёт его уже 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте!!! :nyam:

Очень рада Вас видеть и здесь!!! :blush2:

Скоро дома будет любоваться, играть, воспитывать ( и ухаживать за ним) каждый день! :lol2:

Ваш мальчик по-прежнему самый ласковый и нежный щенулька! :lol2:

Кличку уже придумали ему? ;)

Здравствуйте, Маша. Сын распечатал фотографию нашего малыша, вставил в рамку и поставил на своём письменном столе. Имя ему придумываем уже вторую неделю - хотим чтобы всех она радовала. Маша, а какое имя написано в щенячей карточке нашего малыша с бежевой ленточкой? Если не трудно - напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маша. Сын распечатал фотографию нашего малыша, вставил в рамку и поставил на своём письменном столе. Имя ему придумываем уже вторую неделю - хотим чтобы всех она радовала. Маша, а какое имя написано в щенячей карточке нашего малыша с бежевой ленточкой? Если не трудно - напишите.

Я, кажется, знаю:lol2: Если не ошибаюсь и Маша не передумала, Little Angel!А что, вы планируете звать его совсем как - то не по имени? Не примите за "наезд", просто вопрос.Я своего планирую звать Лордик или Маджик, как пойдёт больше:lol2: Вот мою младшую собаку мы называли Лайма - первую наверное, неделю, а потом она очень как - то естественно переродилась в кличку Примус, так мы её и звали все 10 лет её жизни:blush2: Так что мне кажется, что заранее сложно что - то придумать, но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, побалуй нас фотками, пожалуйста! Ну ладно - мы,скоро увидим-поласкаем своего Лорда, мы в гости в выходные напросились, но не все же наверное приехать могут! Не прячь своё золото! Пожалуйста - пожалуйста!Ждём!

Маша, в выходные жди. Будем с гостинцами для деток!!!!

Девочи и мальчики!

Я всех буду рада видеть в воскресенье! С субботу работаю!

Честно, фоток новых не делала почти, времени катастрофически не хватает!

Приедете - можем пофоткать!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маша. Сын распечатал фотографию нашего малыша, вставил в рамку и поставил на своём письменном столе. Имя ему придумываем уже вторую неделю - хотим чтобы всех она радовала. Маша, а какое имя написано в щенячей карточке нашего малыша с бежевой ленточкой? Если не трудно - напишите.

Я, кажется, знаю:lol2: Если не ошибаюсь и Маша не передумала, Little Angel!А что, вы планируете звать его совсем как - то не по имени? Не примите за "наезд", просто вопрос.Я своего планирую звать Лордик или Маджик, как пойдёт больше:blush2: Вот мою младшую собаку мы называли Лайма - первую наверное, неделю, а потом она очень как - то естественно переродилась в кличку Примус, так мы её и звали все 10 лет её жизни:nyam: Так что мне кажется, что заранее сложно что - то придумать, но это моё мнение.

Правильно, правильно, Лена не ошиблась, его зовут Лад Юнити Литл Энжел ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочи и мальчики!

Я всех буду рада видеть в воскресенье! С субботу работаю!

Честно, фоток новых не делала почти, времени катастрофически не хватает!

Приедете - можем пофоткать!

:lol2:

Ждите нас в воскресенье, у меня уже сын спрашивает:"Мама, а где наш Лорд Мажестик?" Так что мы все соскучились!!! К тому же за 2 недели он наверное вырос, весит килограмма 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, правильно, Лена не ошиблась, его зовут Лад Юнити Литл Энжел ! :blush2:

Такое замечательное :lol2: паспортное имя! Мы пока остановились на имени - Ричи, а потом как вы правильно сказали - увидим, подходит ли оно нашему ангелочку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите нас в воскресенье, у меня уже сын спрашивает:"Мама, а где наш Лорд Мажестик?" Так что мы все соскучились!!! К тому же за 2 недели он наверное вырос, весит килограмма 4?

Лена, только не раньше часа дня, ладно? :)

Так выспаться хочется, потом надо успеть со взрослыми погулять, покормить, малышатам всё перестелить и опять же покормить и т.д ...

А Лордик ещё неделю назад 4.200 весил, сейчас наверное к 5 уже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, только не раньше часа дня, ладно? :)

Так выспаться хочется, потом надо успеть со взрослыми погулять, покормить, малышатам всё перестелить и опять же покормить и т.д ...

А Лордик ещё неделю назад 4.200 весил, сейчас наверное к 5 уже! :thumbup:

Хорошо, про время созвонимся! А ты их уже не взвешиваешь каждый день, да? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, про время созвонимся! А ты их уже не взвешиваешь каждый день, да? :)

Уже давно каждый день не взвешиваю!

Это делают только когда они маленькие совсем.

Сейчас где-то рвз в неделю. :lol2:

Они уже слоники такие, когда гуляют (на кухне), носятся, через сидящую Дашку перепрыгивают, в общем развиваются отлично, и следить за весом ежедневно нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я вот что придумала . Можно нам не с пустыми руками приехать, а купить Лордику какую - нибудь игрушку, которая потом с ним к нам и поедет? И ему будет что - то родное , пахнущее его семьёй, и наш запах может запомнит немножко:) Или так не принято делать и никто не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я вот что придумала . Можно нам не с пустыми руками приехать, а купить Лордику какую - нибудь игрушку, которая потом с ним к нам и поедет? И ему будет что - то родное , пахнущее его семьёй, и наш запах может запомнит немножко:) Или так не принято делать и никто не делает?

Игрушку можно, но только не тряпичную (они её быстро уделают всю).

"Новый запах" с игрушки правда прийдётся тчательно смыть, прежде чем положить в вольер с малышнёй (сама понимаешь-неизвестно где и сколько она побывала до магазина).

Но вот с запахом дома родного (маминого) она к вам обратно может спокойно уехать вместе с Лордиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем))Детки конечно..прелестные..ну по другому и не было быть..такие замечательный родители))..

Жду не дождусь..когда приедит..мой мальчик))

Лад Юнити Лео Босс..)посмотрела фотографии..такой милашка)) :lol2: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем))Детки конечно..прелестные..ну по другому и не было быть..такие замечательный родители))..

Жду не дождусь..когда приедит..мой мальчик))

Лад Юнити Лео Босс..)посмотрела фотографии..такой милашка)) :lol2: :) :thumbup:

Здравствуйте! А это какая ленточка? Зелёная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А это какая ленточка? Зелёная?

нет..бордовая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем))Детки конечно..прелестные..ну по другому и не было быть..такие замечательный родители))..

Жду не дождусь..когда приедит..мой мальчик))

Лад Юнити Лео Босс..)посмотрела фотографии..такой милашка)) :thumbup::lol2::dribble:

Здравствуйте!

Очень приятно, что Вы присоединились к нашей компании! :clap_1:

Вы, наверное дочка Сергея, правильно? Катя? Не ошибаюсь? :)

Завтра поедем покупать Вашему мальчугану переноску для переезда и книжку для Вас.

Может сегодня удастся пофотографировать щенят! Они ТАК выросли! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень приятно, что Вы присоединились к нашей компании! :thumbup:

Вы, наверное дочка Сергея, правильно? Катя? Не ошибаюсь? :)

Завтра поедем покупать Вашему мальчугану переноску для переезда и книжку для Вас.

Может сегодня удастся пофотографировать щенят! Они ТАК выросли! :clap_1:

Мне тоже очень приятно)) :lol2: Да,катя..дочь Сергея)))

Сколько уже килограммов набрали детки?))

Как наш мальчишка?не шалит?)))

ждем его очень.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень приятно)) :lol2: Да,катя..дочь Сергея)))

Сколько уже килограммов набрали детки?))

Как наш мальчишка?не шалит?)))

ждем его очень.. :lol2:

Катюша,

Ваш мальчуган весил 5кг ровно три дня назад (14.11 мы их взвешивали), сейчас наверное где-то 5,300 весит.

Они все шалунишки страшныеее!!!! В вольерчик к ним захожу,сначала все скачут "поцелуйте меня, погладьте меня",потом каждый наровит откусить себе кусочек моего тапочка, когда понимают, что это бесполезно (откусить кусочек тапка), начинают носиться со своими игрушками в зубках и пытаются отнять их друг у друга! :nyam:

Сегодня были в магазине, накупили Вашему карапузу ВСЕГО-ВСЕГО! И нашим заодно! :clap_1:

Так что ждать "ваше счастье золотое" осталось совсем недолго! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши подрастающие детки.

Только я не знаю кто это? :clap_1:

Мальчишки или девчёнки, или мальчишка и девчёнка?

Я их всё время путаю, идентифицируем их только по татушкам в ушках. Похожи все - аш жуть! :dribble:

1912bb287dd0.jpg

f2e1dd729c35.jpg

ece410032ab3.jpg

c12becff265f.jpg

d77a82c9e212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,

Ваш мальчуган весил 5кг ровно три дня назад (14.11 мы их взвешивали), сейчас наверное где-то 5,300 весит.

Они все шалунишки страшныеее!!!! В вольерчик к ним захожу,сначала все скачут "поцелуйте меня, погладьте меня",потом каждый наровит откусить себе кусочек моего тапочка, когда понимают, что это бесполезно (откусить кусочек тапка), начинают носиться со своими игрушками в зубках и пытаются отнять их друг у друга! :lol2:

Сегодня были в магазине, накупили Вашему карапузу ВСЕГО-ВСЕГО! И нашим заодно! :clap_1:

Так что ждать "ваше счастье золотое" осталось совсем недолго! :dribble:

Фотки! Фотки! (шайбу - шайбу) :lol2: А наш Лордик сколько весит? ой-ой, а чего "нашим" накупили? игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...