Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у ЛАД Юнити продолжается бэби-бум!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

И коллективное фото.

Мы кушаем и крехтим на всю квартиру.

1ed59a7160df.jpg

Мама где-то по взрослым делам ходит, а мы её терпеливо ждём.

8bcd544c4576.jpg

Братик с сестричкой.

fd329b6ff589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька спасибо что балуете фотками :thumbup: Ростут козявочки :clap_1: Жду недождусь когда возьму крошечку на ручки,и поцёмачкать её везде :clap_1: Она само очарование,я неошиблась.Машенька Вы молодцы,таких деток ростите.ТТТ три раза.Балуйте их вкусненьким молочком как можно дольше,это для деток залог здоровья на всю жизнь.Викуся сейчас наверное стала лопать за десятирых?А ну ка такую банду накорми :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька Привет Как детки,начинаете ли осваивать новую пищу.интересно всё.Как вес набирают.А Умка интересует конечно в отдельности.Это мы сейчас так дома её называем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама где-то по взрослым делам ходит, а мы её терпеливо ждём.

8bcd544c4576.jpg

Какая прелесть!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька спасибо что балуете фотками :ok: Ростут козявочки :) Жду недождусь когда возьму крошечку на ручки,и поцёмачкать её везде :1st: Она само очарование,я неошиблась.Машенька Вы молодцы,таких деток ростите.ТТТ три раза.Балуйте их вкусненьким молочком как можно дольше,это для деток залог здоровья на всю жизнь.Викуся сейчас наверное стала лопать за десятирых?А ну ка такую банду накорми :1st:

Да, Викуся лопает сейчас ого-го сколько, только вот гулять приходится часто, а погода гадкая - слякоть, дожди. :1st: Приходит чумазая! И мыться, мыться! И банду кормить! Здоровье - прежде всего!

Девоньке Вашей сладенькой сегодня поцелуйчики обязательно, с удовольствием передам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька Привет Как детки,начинаете ли осваивать новую пищу.интересно всё.Как вес набирают.А Умка интересует конечно в отдельности.Это мы сейчас так дома её называем.

Детки растут очень быстро! Вчера "всех спать уложила", сегодня утром подхожу к ним - они мой голос услышали, все к краю вольерчика прибежали, хвостиками виляют, пищат, кого гладить не успеваю ( руки-то две, а их девять), смотю, а детки-то подросли, пушистее стали, увереннее! Кушаем мы теперь не только мамино молочко, но ещё размоченный корм. Ну очень он им понравился! Пробовали кашку - первый прикорм - но не очень она нам по вкусу пришлась. Да и в весе прибавляют очень уверенно! Сегодня утром им две игрушки положила, все подходят, обнюхивают, рассматривают, на зуб пробуют - ну такие трогательные! Почти всегда со своего места "по делам" на газетку уодят , а потом бегом к мамке или братишкам-сестрёнкам!

Я Умочке про Вас уже рассказывала, говорила, что её очень ждут и уже любят, и что она в новом доме будет не одна собачка, у неё будут друзья-лабрадорчики!

Конечно буду стараться больше о малышах рассказывать, и показывать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька спасибо ,мы свою птичку Очень любим и ждём.А с погодкой у вас действительно...нелётно.Зато у нас только сегодня так ,прохладненько стало.Но снега ещё небыло.Неделю назад была на выставке в Запорожье так там солнышко днём так пригрело,что можно было без куртки обойтись.Температура днём ниже 14 неопускается.К тому времени как к Вам приеду ,наверное нужно готовить концертные валенки и телогрейку :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька ну где же вы пропали :hmm: Я написала вам в личку и на и меил.Ответте хоть что нибудь.Очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька ну где же вы пропали :hmm: Я написала вам в личку и на и меил.Ответте хоть что нибудь.Очень переживаю.

Валентина, не переживайте, у нас всё отлично!

Детки растут, и у меня, как выясняется, почти всё время уходит на них! Это так здорово, почти целыми днями - щенотерапия! :dribble:

И я так редко в выходные в интернет попадаю ( Дашуня моя с сайта не вылезает) , когда на работе, стараюсь всё просмотреть и ответить! Извините, что заставили Вас волноваться! :clap_1:

P.S. Было очень приятно познакомиться с Вами (пока по телефону)!

Зато мне сегодня удалось немного пощёлкать малышей!

Вот мальчишки:

4d3db7c469a1.jpg

e5ffcaaa7e1c.jpg

2569ee9c4f8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька мне тоже очень приятно познакомится(пусть пока только по тел)Скоро приеду и познакомимся в живую :hmm: Фотки Супер.Мамку козявки мучают :dribble: ,а она дакая довольная.А кто это там на последней фотке нашу Умку за нос кусает :clap_1: ,братишка озорник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька мне тоже очень приятно познакомится(пусть пока только по тел)Скоро приеду и познакомимся в живую :dribble: Фотки Супер.Мамку козявки мучают :clap_1: ,а она дакая довольная.А кто это там на последней фотке нашу Умку за нос кусает :nyam: ,братишка озорник?

Будем ждать Вашего приезда! :doh:

Да, братишка с ней заигрывает! Но она не из робкого десятка, оседлала его потом,

жаль фотка у меня эта дома осталась, да и качества кажется совсем :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держите меня семеро. Маша, какие они уже большие. А Викуся такая счастливая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные дети!!! :thumbup: :) :) Белые ангелы!!! :) :gleam:

Спасибо!

Только мне кажется, :ok:

что некоторые наши беленькие ангелочки постепенно становятся золотистее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed8bfcebb45c.jpg

Поздравляю с братишками и сестрёнками! Они- Татошковичи- прелестны! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Только мне кажется, :thumbup:

что некоторые наши беленькие ангелочки постепенно становятся золотистее! :)

Ну это тож не плохо-золотистые ангелы! :) :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с братишками и сестрёнками! Они- Татошковичи- прелестны! :gleam: :)

Спасибо! :thumbup:

У нас есть вылетые Татошковичи, и есть почти клоники Викусивички! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...