Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у ЛАД Юнити продолжается бэби-бум!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Да они же уже слоны!!!!!!!!!!вот это да - я в шоке!!! А пушистые какие - медвежата!!!но нашего Лорда , кажется, опознала - на 2-й фотке он в профиль, у него лоб такой - не спутаешь! Урраа!! Фотки !! Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у этих щенков я татушки посмотрела и знаю кто это.

Это мальчик-голубая ниточка.

7dae3cb7cc8d.jpg

А это - бежевая ниточка с игрушкой от родителей!

Марина, Вы уехали, мы помыли игрушку, положили к щенкам, Ваш Ричулик подскочил к ней и мусолил её пол-вечера!

Не знаю совпадение или как ? :dribble:

8ebde25f18a6.jpg

324667fdb2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки! Фотки! (шайбу - шайбу) :clap_1: А наш Лордик сколько весит? ой-ой, а чего "нашим" накупили? игрушек?

Лордик весил 4,950, но каждый щен в неделю прибавляет где то 800 грамм (+-) так-что считайте!

Конечно игрушек. Ой, как они с новыми игрушками колбасятся, наглядеться невозможно! :dribble:

Фоток чуть позже ещё навешаю, там стоечки и мордочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они же уже слоны!!!!!!!!!!вот это да - я в шоке!!! А пушистые какие - медвежата!!!но нашего Лорда , кажется, опознала - на 2-й фотке он в профиль, у него лоб такой - не спутаешь! Урраа!! Фотки !! Большое спасибо.

Я не уверена, что это Лорд, этот щен ещё на Умку похож, хотя это тоже не точно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик-голубая ниточка.

7dae3cb7cc8d.jpg

Да, этот ко мне поедет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот это да!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!! Такие племянники и племянницы чумовые!!!!!!! А держите меня семеро!!!!

Маша, если будут лишние дефки...... а нееееет, держите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик-голубая ниточка.

7dae3cb7cc8d.jpg

Да, этот ко мне поедет жить.

Наталия! Здравствуйте!

Мальчишечка такой ласковый становится, так ушки прижимает, когда подлизывается, хочет из "толпы" выделиться! :clap_1:

Наконец-то и Вы раскрыли свой секрет! :lol2:

Очень здорово, что у наших малышей такие хозяева замечательные! :lol2:

У нас в "тени" остались только хозяева девочки-желтая ниточка и мальчика-зелёная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот это да!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!! Такие племянники и племянницы чумовые!!!!!!! А держите меня семеро!!!!

Маша, если будут лишние дефки...... а нееееет, держите меня.

Ир, тебе уже не хватает??????????? :clap_1: Семеро не удержат :dribble:

Маша, Дети - слов нет! Дай бог им отличных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тебе уже не хватает??????????? :clap_1: Семеро не удержат :dribble:

Маша, Дети - слов нет! Дай бог им отличных хозяев!

Аня, ну ты же знаешь, что их много и достаточно не бывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,

Ваш мальчуган весил 5кг ровно три дня назад (14.11 мы их взвешивали), сейчас наверное где-то 5,300 весит.

Они все шалунишки страшныеее!!!! В вольерчик к ним захожу,сначала все скачут "поцелуйте меня, погладьте меня",потом каждый наровит откусить себе кусочек моего тапочка, когда понимают, что это бесполезно (откусить кусочек тапка), начинают носиться со своими игрушками в зубках и пытаются отнять их друг у друга! :lol2:

Сегодня были в магазине, накупили Вашему карапузу ВСЕГО-ВСЕГО! И нашим заодно! :clap_1:

Так что ждать "ваше счастье золотое" осталось совсем недолго! :dribble:

МММ...да,ждать..осталось действительно не долго)))совсем чуть-чуть))ну все равно для меня уже каждый день это ве4ность в ожидания..Босса)Вот будем присылать фотки..))как растем и т.п..))пусть мама не скучает)) :lol2::nyam:

С её сыночком все будет.. :1st: хорошо)

будем занимать только первые места :nyam: )))

Расцелую..его..)когда с самолета встретим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ...да,ждать..осталось действительно не долго)))совсем чуть-чуть))ну все равно для меня уже каждый день это ве4ность в ожидания..Босса)Вот будем присылать фотки..))как растем и т.п..))пусть мама не скучает)) :dribble::nyam:

С её сыночком все будет.. :lol2: хорошо)

будем занимать только первые места :lol2: )))

Расцелую..его..)когда с самолета встретим :clap_1:

Катя, а куда он летит - расскажите нам, не знающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну ты же знаешь, что их много и достаточно не бывает :dribble:

Да уж, я это оч хорошо не то чтобы знаю, а чувствую всеми частями своего хрупкого тельца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а куда он летит - расскажите нам, не знающим!

Ко мне :clap_1:

В Читинскую область) эх..быстрее бы) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот это да!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!! Такие племянники и племянницы чумовые!!!!!!! А держите меня семеро!!!!

Маша, если будут лишние дефки...... а нееееет, держите меня.

Жаль только,что тебе их потискать не удалось, хотя кто знает... не досчитались бы потом девки одной.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тебе уже не хватает??????????? :clap_1: Семеро не удержат :dribble:

Маша, Дети - слов нет! Дай бог им отличных хозяев!

Спасибо, Аня!

Уже сейчас переживаю, когда без них - скучаю, не знаю, как с этими карапузами расставаться? :lol2:

А хозяева все очень хорошие люди, знаю, что все детки будут в хороших руках!

Так завидую тем, у кого дома скоро появится долгожданный щенок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только,что тебе их потискать не удалось, хотя кто знает... не досчитались бы потом девки одной.... :lol2:

Маш, легко могла б недосчитаться :dribble: Мой мозг сокращается в размерах, когда я вижу мелочь золотую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ...да,ждать..осталось действительно не долго)))совсем чуть-чуть))ну все равно для меня уже каждый день это ве4ность в ожидания..Босса)Вот будем присылать фотки..))как растем и т.п..))пусть мама не скучает)) :clap_1::nyam:

С её сыночком все будет.. :1st: хорошо)

будем занимать только первые места :nyam: )))

Расцелую..его..)когда с самолета встретим :lol2:

Кать, Босиком звать будете?

Не скучать будет трудно... я его при родах сама принимала... всё необходимое делала (под чутким руководством ветеринара)... для меня это было впервые... и не забудется никогда...

Он самый первый садиться начал, прислушиваться ко всему, хулиганить тоже начал первый! :1st:

Буду очень ждать фото нашей Бордовой ниточки вместе с Вами! Чем чаще, тем лучше! :lol2:

Выставки, это очень увлекательное занятие! Занимайтесь больше и всё у Вас получится! Будут и первые места и Чемпионские титулы! :nyam:

Завтра утром начнётся его путешествие в новую, единственную, любимую семью! Мне и радостно и густно и очень волнительно! Но я знаю, что всё будет хорошо,что Вы все его уже очень любите, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО! :)

Не зацыловывайте его слишком сразу с самолёта, он наверное устанет очень! Пусть сначала покушает и отдохнёт, а потом и от меня ему поцелуйчиков передайте! :dribble:

И не стесняйтесь звонить в любое время, если будут вопросы! И пишите, конечно, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте. Мы когда от вас домой приехали, Рома (наш сын) сразу сделал 3 фотографии Ричика. Он там такой супер! Они все там такие замечательные и потрясающие малыши, но это надо видеть самим. :dribble::clap_1: Мы теперь все такие успокоенные, что посмотрели на нашего Ричи. Теперь будем готовиться к его приезду. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Босиком звать будете?

Не скучать будет трудно... я его при родах сама принимала... всё необходимое делала (под чутким руководством ветеринара)... для меня это было впервые... и не забудется никогда...

Он самый первый садиться начал, прислушиваться ко всему, хулиганить тоже начал первый! :clap_1:

Буду очень ждать фото нашей Бордовой ниточки вместе с Вами! Чем чаще, тем лучше! :lol2:

Выставки, это очень увлекательное занятие! Занимайтесь больше и всё у Вас получится! Будут и первые места и Чемпионские титулы! :lol2:

Завтра утром начнётся его путешествие в новую, единственную, любимую семью! Мне и радостно и густно и очень волнительно! Но я знаю, что всё будет хорошо,что Вы все его уже очень любите, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО! :clap_1:

Не зацыловывайте его слишком сразу с самолёта, он наверное устанет очень! Пусть сначала покушает и отдохнёт, а потом и от меня ему поцелуйчиков передайте! :dribble:

И не стесняйтесь звонить в любое время, если будут вопросы! И пишите, конечно, тоже!

Ну да Боссом скорее всего)))Фоток будем отправлять)много)..Да..сейчас пойду спать у нас сейчас 5 часов вечера))чтоб в три часа ночи быть на ногах)..его же еще искупать надо..после самолета)накормлю,спать уложу))и в школу)надеюсь не усну на занятиях) :thumbup:

А потом быстрее к малышу)))Сегодня ездили с мамой покупали..ему..миса4ки,постель..и т.п..))

Надеюсь ему понравиться)))хих..)..Любим..его..это не то слово..)ОБОЖАЕМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне :dribble:

В Читинскую область) эх..быстрее бы) :thumbup:

Передавайте привет моей читинской "девочке" :lol2:

На выставках обязательно увидетесь, а у нас с ЛадЮнити теперь будут общие читинские разговорчики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё жду фоток в стоечках....И мордочек!Приехать пока ну никак не получается, а ведь в след.выходные - ну, которые 29-30,уже забирать, да? Считаю деньки. Позвоню и обсудим, что надо купить к приезду Лордика.А пока - фотки!фотки!фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...