Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Поляне Вильсовне привет от Умы Вильсовны )))

Наши дети, судя по всему, еще не знают, что такое водные просторы

с Басей такая картина была бы не возможна, она уже делала бы сотый заплыв ))

Жду тепла с нетерпением, очень хочется посмотреть, как ребенок на воду реагировать будет.

Привет обязательно передам! :)

Да, не знают еще....Мы пока рады, тк этот водный пейзаж - это практически Баренцево море. Точнее маленькая часть Кольского залива....заплывы там будут СТРОГО запрещены. А дом-то совсем рядом....еще и утки там у нас и чайки уж ооочень облюбовали берег...

Зато вот озеро есть совсем близко. Там и будем купаться :) Только до начала купального сезона нам еще далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда увидела Юлины фото, где вода на заднем плане, сразу же подумала: удивительно, что Поля не в воде, а рядом. А ведь действительно, если пока ретриверы не "узнали" воду, то, может, и не полезут. А вот когда "узнают", то думаю, сложновато будет гулять рядом с водоемом с тем расчетом, чтобы не намочить собаку :lol2:

Полька такая уже большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы так :lol2::doh: моя Кукуся лезет в любую канаву)))она всегда там где есть хоть немного воды :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда увидела Юлины фото, где вода на заднем плане, сразу же подумала: удивительно, что Поля не в воде, а рядом. А ведь действительно, если пока ретриверы не "узнали" воду, то, может, и не полезут. А вот когда "узнают", то думаю, сложновато будет гулять рядом с водоемом с тем расчетом, чтобы не намочить собаку :lol2:

Полька такая уже большая!

Елена, может и правда не лезет, пока не попробовала....там просто еще и берег очень высокий и крутой. Весь булыжниками выложен. Плюс сугробы...очень уж высоко получается и совершенно неудобно к воде подбираться.

Да, Поля выросла, вот буквально за 2 недели переросла Азу в холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как и обещала Маше с Микой фото Мики сидящей на стуле, аки человек, она правда еще ноги умеет свешивать :)

2b9094c15943.jpg

Микуша в честь 8 марта и Дня Косточки получила бутер с икрой :)

f505af44316a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на региональной выставке собак всех пород

"ЭЛИТА-ВЕСНА-2011" 19 марта 2011 г. Великий Новгород Герса-МП Грэйс Найт стала ЛПП и БИГ-3. С чем поздравляю ее хозяйку Светлану!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Несмотря на сломанную руку, Света нашла в себе силы прийти на выставку провести там весь день в нашей шумной компании.

d18d9637150d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Светлана! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Герса - умничка! :thumbup::clap_1::clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вас всех поздравляю!Герсик умничка и красавица!Светлана,желаю вам быстрее восстановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прислали фото из Финляндии от нашего "пробирочного " мальчика- Бонди!!

7abfd82470ed.jpg

33383b9c1906.jpg

6141a8e128d0.jpg

c8d240f995f6.jpg

bfc0540eab9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на региональной выставке собак всех пород

"ЭЛИТА-ВЕСНА-2011" 19 марта 2011 г. Великий Новгород Герса-МП Грэйс Найт стала ЛПП и БИГ-3. С чем поздравляю ее хозяйку Светлану!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Несмотря на сломанную руку, Света нашла в себе силы прийти на выставку провести там весь день в нашей шумной компании.

Поздравляем!! Нереальный героизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на региональной выставке собак всех пород

"ЭЛИТА-ВЕСНА-2011" 19 марта 2011 г. Великий Новгород Герса-МП Грэйс Найт стала ЛПП и БИГ-3. С чем поздравляю ее хозяйку Светлану!!!

Поздравляем с победой!!!

Бонди красавец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прислали фото из Финляндии от нашего "пробирочного " мальчика- Бонди!!

7abfd82470ed.jpg

Лена, замечательный сынок!!! ( ТТТ на него ) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Александра, Катя, Руслан, Надежда, Юля, ALICE-tomsk! Огромное спасибо! Без Лены и Марины я была как без рук ,в прямом и переносном смысле.Угораздило сломать руку уже весной! Но Герса -молодец! А детки в Финляндии очень хороши! Правда,не совсем уже детки-Лилуше ровесники,но красавцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta Vyzdoravlivaj!!! i esho raz s pobedoj!!!

Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paru foto4ek,4ernyshki blestjashki Kukusi

ja ej shejku podstrigla :blush2:

ejj 4e tam proishodit :aggressive:

4e6861c69017.jpg

mam pojdem guljat a?=)

4f7a35959f53.jpg

nu i pap pap a ja vyshe ja pervaja :lol2:

94cfe98f546f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Я-дурак какой-то, на выставке с Вами разговаривала и ведь не заметила же, что рука у вас сломана. Вот что значит предринговый шок. И куда называется мой глаз смотрел!? Я вообще конечно на Герсика любовалась. У меня есть пара фоток с выставки. Поправляйтесь скорее!!!Герсикеа поздравляю с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака красивая! И дите тоже очень-очень! Такие открытые и внимательные глазки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...