Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Света, здорово! А палка-то у кого - у Герсы? На фото обе такие молодые и задорные, не понять, кто младше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, здорово! А палка-то у кого - у Герсы? На фото обе такие молодые и задорные, не понять, кто младше.

Елен, да, палка у Герсы=) , а у Лилу тут морда умственно отсталой собачки=))))

80f988a037a6.jpg

Герсик на первый взгляд такая вальяжная, задумчивая настоящая флэто-леди, а во время игры- озорной, задорный никогда не взрослеющий чудный флэто-ребенок=)))

Мы тут со Светланой просто валялись со смеха, когда наблюдали, как эти 2 дурочки играют. :dribble: Когда Лилуха была мелкая, то никак не могла догнать Герсика, а теперь ноги у нас отрасли и Герсику не угнаться за нами, поэтому Герса во время бега, может чтоб остановить Лилу, а может просто от досады, что никак не может её догнать, прикусывает мелочь за те части тела, до которых удается дотянуться и чаще всего это оказывается либо Лилухина попа, либо хвост=))))Вобщем зрелище это довольно забавное!

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что у Лилушки на этом фото взгляд лихой и придурковатый. :dribble: В общем-то, как и всех флэтиков периодически, независимо от возраста, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием и радостью поздравляю нашу любимую сестренку и подружку Лилушу!На выходных она всего за 2!!!дня закрыла Чемпиона России в Питере,едва успев войти во взрослый класс.И если я ничего не путаю,во 2 день стала БИС-3.Если я не так написала, Лена добавит(я не сильна в этом,всегда чего-то путаю).Я очень-очень рада!!Молодцы!Такими темпами вы покорите не только Россию,но и Европу. :ranting::ranting: Светик,Лена ,поздравляю с этой победой!!

Может есть фотки ?

Изменено пользователем Веселина*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираю летние фотки,

Нашла вот таких прикольных Герсу и Лилу =)))

"Вот это наш размерчик"

e640b21dc164.jpg

Прямо ДЕВУШКИ С ВЕСЛОМ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием и радостью поздравляю нашу любимую сестренку и подружку Лилушу!На выходных она всего за 2!!!дня закрыла Чемпиона России в Питере,едва успев войти во взрослый класс.И если я ничего не путаю,во 2 день стала БИС-3.Если я не так написала, Лена добавит(я не сильна в этом,всегда чего-то путаю).Я очень-очень рада!!Молодцы!Такими темпами вы покорите не только Россию,но и Европу. :kissing::thumbup: Светик,Лена ,поздравляю с этой победой!!

Может есть фотки ?

Светлан, спасибо ещё раз Вам огромное за поздравления=)))) Мы стали, к сожалению, не BIS, а BIG-III, но, надеюсь и до BISов тоже скоро доберемся, какие наши годы=))))Главное желание, а его хоть отбавляй, особенно у Лилу=))))

Фотки есть в теме "Выставки для флэтов"=)))

Но специально для Вас вставлю и сюда парочку=)

a35e1c2144c1.jpg

87a84166e9c1.jpg

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашей дружной ретриверской компанией на этих выходных ездили в Московскую область на натаску. Ретриверы ведь, как никак, самые что ни на есть охотники и этот опыт ещё раз доказал, что охотничий инстинкт заложен в этих собаках на генном уровне.

Ведь их никто этому не учил, а они...РАБОТАЛИ!!! А гордые- гордые хозяева на берегу встречали своих "охотников".

Мы промокли, устали, но получили массу удовольствия, а уж как были рады собаки- словами не описать, ведь занимались они своим любимым делом- бесконечно долго плавали, ловили и подносили уток и много-много гуляли на свежем воздухе.

1bfe26731e3d.jpg

Наш братик Гаврюша - просто супер пес и настоящий охотник.

a157e2ab03c7.jpg

Гаврюша слушает наставления супер-инструктора Натальи

34096ed30329.jpg

Лилу тоже не отставала от старших товарищей

3bb3250b09a8.jpg

И дождь нам был - не помеха!

45e09132d2f3.jpg

da51107c5e07.jpg

Ретриверы за работой-это что-то. Море азарта,море желания!!!Потрясающе красивое зрелище!

Лилу, Кира и Гаврила ( с уткой)

9d3740826e64.jpg

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово у вас там было! И компания какая замечательная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с прохождением испытаний!!!

Все молодцы.... и собачата, и их хозяева....

А сколько нужно потратить сил и упорства для получения результата.... даже не передать…

Эх... завидую белой завистью, как мне хочется съездить на состязания!!!

Svetlana-a фотографии класс.... работа флетов это что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуток фоток

Лилу

ee6a0b724367.jpg

114861b93f49.jpg

Кира

ad6f567b0910.jpg

И самая-самая мелочь за работой - Лилу и Маргоша

7b33540de346.jpg

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3bb3250b09a8.jpg

Ах, какие молодцы! Жаль что погода чуть-чуть подкачала... А вообще - здорово у вас там было! И фотография бегущей по воде собаки - :thumbup::nonono: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как здорово! Знакомые места и собаки родные! Молодцы,что выбрались! Правда завораживающее зрелище-флэты в работе?!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела фотки и порадовалась за всех наших .Герса выбыла из компании по техническим причинам.А места и вправду красивые и много-много воды,то,что нужно флетам для радости.Здорово ,поздравляю!!! :thumbup:

Изменено пользователем Веселина*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3bb3250b09a8.jpg

Это забег или заплыв? :thumbup:

С флэтами очень приятно работать, столько отдачи :dribble:

Поздравляю, с рабочим дипломом :thumbup:

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забег или заплыв? :ok:

Это забег, перетекающий в заплыв=))))

Спасибо за поздравления=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех флэтиков с испытаниями!!!!

Елена, Максиму настолько идет обмундирование!!!!! Такое впечатление, что он заядлый охотник! Гарик просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас уже зима началась. Почти настоящая, со снегом, ночью -7 было. Ездили вчера на дачу, так Гаврила не мог набегаться по свежему чистому снегу. Все-таки нравится собакам зима. Да им, по правде говоря, любое время года нравится, лишь бы разрешали носиться и валяться.

d7bdf7fd2708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас стоит замечательная погода! Легкий морозец, солнышко, красота, одним словом!

9972ea0ae709.jpg

Собаки просто счастливы побегать. Гаврилу даже уши выдают - от счастья разлетаются во разные стороны

60dc91221960.jpg

8743a7c974ea.jpg

иногда даже язык "улетает"

cea0db17ab54.jpg

Звуков разных в лесу много, собаки прислушиваются - хоть вид солидный и умный у них в это время (в отличие от выражений морд во время игрищ и бега)

4f961ee77aff.jpg

Но умный вид ненадолго - опять игрища. Вот тут Гаврила даже промахнулся (хотел у Даши отобрать палку) -и, как результат, валяется в сугробчике

bd9bc22ff3d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит замечательная погода! Легкий морозец, солнышко, красота, одним словом!

60dc91221960.jpg

8743a7c974ea.jpg

Красотень-то какая!!! А собакины - СЧАСТЛИВЫ!!! :) :gleam::nyam: Когда уже у нас грязь закончится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Знакомое лицо. Родной Гаврюша- нос заснеженный и ушки нараспашку! Снега , снега то сколько. Повезло братану- командные игры в такой благодати.

А мы сегодня ездили во Фрязино, где секция «Охотничий ретривер» (Громыко В.Н.) проводили испытания по розыску и подаче. Малетпарковские ряды пополнились еще одним дипломированным спецом по утке. Вернулись с дипломом 3 степени, набрав 77 баллов. Ездил муж, почему то разволновался, подсказывал Бэку по поводу и без, ну и поплатились баллами за то, что много команд подавал. Ну ничего, рубикон перешли, пойдем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малетпарковские ряды пополнились еще одним дипломированным спецом по утке. Вернулись с дипломом 3 степени, набрав 77 баллов. Ездил муж, почему то разволновался, подсказывал Бэку по поводу и без, ну и поплатились баллами за то, что много команд подавал. Ну ничего, рубикон перешли, пойдем дальше.

Поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!!! :) :gleam::nyam: Как у Бэка лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!!! :) :gleam::nyam: Как у Бэка лапка?

Александра, спасибо! Ранка зажила, зарастает кожицей. Эплан теперь прочно занял место в аптечке, стоит копейки, а продукт действительно универсальный по своим качествам. Очень помог. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...