Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

мы провели чудесные флэто-выходные с приобщением к новгородскому аджили-движению.

Какие молодцы, очень и очень достойное применение флэтам !!!

Супер!!! :dntknw::signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :dntknw::signthankspin::thumbup: А фото вообще изумительные, и собакам, видно что нравиться, этим заниматься. Вообщем - еще раз МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::kiss1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё фотку с аджилити - не могу не показать

Герса жжет

"Флэтопятки"

5c89fb93d671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собралась инициативная группа, нашли инвентарь, починили, покрасили...

Молодцы!!! Могу порекомендовать сайтс уроками аджилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо огромное за фотки!Такие замечательные!Герсик и вправду преображается на занятиях,но Лилу учить не надо.Лилу как птичка взлетает над барьерами-такая легкая ,изящная и грациозная.Она сама всем фору даст.С первого раза прошла всю трассу без помарки.Тут главное хозяевам не посрамиться :куда бежать,какую руку менять.Уже собака сообразила ,а я еще думаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Могу порекомендовать сайтс уроками аджилити.

Спасибо, хороший сайт.

Почитала про обидиенс, мы тоже пытаемся им заниматься, пока правда только на самой начальной стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Могу порекомендовать сайтс уроками аджилити.

Gosha,спасибо за сайт.Обязательно посмотрим, изучим и по мере сил сделаем.Кстати ,наш инструктор-знающий человек- ездила на соревнования,занимала призовые места со своей собакой-эрделем.Вообще ,это здорово ,когда есть увлеченные люди,когда можно вот так вот собраться компанией и сообща работать.А как интересно наблюдать за собаками !Характер собаки совершенно открывается с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё фотку с аджилити - не могу не показать

Герса жжет

"Флэтопятки"

5c89fb93d671.jpg

До чего ж хороши флэтопятки!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Могу порекомендовать сайтс уроками аджилити.

Спасибо за ссылку. Очень полезные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, спасибо за фото! Как же флэту хорошо, когда его нагружают!!! А флэтодевушки-молодцы! Очень расносторонние личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были на выставке в Пскове.Я бы хотела поздравить Лилу - несмотря на свой юный возраст,она закрыла Юный Чемпион России.Лилуша молодец,она,выступая на ринге,всегда ловит кураж.Вся такая изящная и раскованная!Я всегда ею любуюсь на ринге: легкая,грациозная и очень гармоничная! :angry2: Мы закрыли Чемпион РКФ,ЛПП,3 место в своей породе. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :ranting::angry2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были на выставке в Пскове.Я бы хотела поздравить Лилу - несмотря на свой юный возраст,она закрыла Юный Чемпион России.Лилуша молодец,она,выступая на ринге,всегда ловит кураж.Вся такая изящная и раскованная!Я всегда ею любуюсь на ринге: легкая,грациозная и очень гармоничная! :angry2: Мы закрыли Чемпион РКФ,ЛПП,3 место в своей породе. :ranting:

Поздравляю Вас с Лилу!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :ranting::angry2::angel:

Александра,спасибо огромное!

Поздравляю Вас с Лилу!!! :lol2:

Спасибо,нам очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Герсу и Лилушку с победами в Новгороде! Поздравляем Лилушку с ЮЧР! Молодцы девушки-флэточки! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих флэтодочек с замечателными победами!!!

Немного поправлю.

Света ,у Герсы БИГ-3, (третья в восьмой группе),а не в своей породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я ведь неправильно написала! с победами в ПСКОВЕ! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были на выставке в Пскове.Я бы хотела поздравить Лилу - несмотря на свой юный возраст,она закрыла Юный Чемпион России.Лилуша молодец,она,выступая на ринге,всегда ловит кураж.Вся такая изящная и раскованная!Я всегда ею любуюсь на ринге: легкая,грациозная и очень гармоничная! :) Мы закрыли Чемпион РКФ,ЛПП,3 место в своей породе. :cray:

Поздравляю, молодцы ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих флэтодочек с замечателными победами!!!

Немного поправлю.

Света ,у Герсы БИГ-3, (третья в восьмой группе),а не в своей породе.

поздравляем флэточек!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Руслан,Юля спасибо! Приятно принимать поздравления от людей ,которые в этом деле асы.:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были на выставке в Пскове.Я бы хотела поздравить Лилу - несмотря на свой юный возраст,она закрыла Юный Чемпион России.Лилуша молодец,она,выступая на ринге,всегда ловит кураж.Вся такая изящная и раскованная!Я всегда ею любуюсь на ринге: легкая,грациозная и очень гармоничная! :doh: Мы закрыли Чемпион РКФ,ЛПП,3 место в своей породе. :gleam:

Наши поздравления новому юному чемпиону России !!!!!!!!! :thumbdown::dribble::blush2:

Изменено пользователем Дастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления новому юному чемпиону России !!!!!!!!! :thumbdown::dribble::blush2:

Спасибо огромное всем за поздравления=))))) Мы очень старались, Лилуша действительно любит выставляться, она вообще за любой кипиш, кроме голодовки, конечно=))))

Огромное спасибо Марине и Елене Malet Park за подготовку Лилухи к выставке, за замечательный показ в рингах, за полезные советы и за моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки выставками, а я Вам сейчас расскажу, как Герса, совершеннейше наглым образом, у меня на глазах пыталась отбить моего мужчину. И, хочу заметить небезусешно.=)))

Всё начиналось с невинных взглядов ( это я думала что эти взгляды невинные, а на самом деле в этой лошадиной головенке созревал коварный план.) :dribble:

6291c53b1b70.jpg

и смущений :thumbdown:

6bf4d7b94e24.jpg

а закончилось вот так, на коленках в страстных лобзаниях моего мужчины=)

f1828e3ff134.jpg

Тут уж я ничего не могла поделать, оставалось только смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...