Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

вообще мы очень любим ездить во Псков,

Во-первых, нам там всегда везет (тфу-тфу-тфу)

А во-вторых, не смотря на дорогу оставляющую желать лучшего, вид открывается просто потрясающий=)))

Вот и в этот раз мы остановились передохнуть и насладиться прекрасным пейзажем.

44293fd29b8e.jpg

316e78e18061.jpg

ee051269fab1.jpg

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы наших собак-СПАСИБО! Наши собачки в надежных руках.

Спасибо Света за фото псковских мест. Там , действительно, места есть потрясающие.Джазики любят фотографироваться в сосновом бору-очень я люблю

Это вам компенсация за место на выставке. Называлось оно громким словом АВТОДРОМ, где не было ни единого кустика-один асвальт..

Лилу- мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на выходных открыли купальный сезон

Джолик плавал за палкой

197f0a964da5.jpg

и плавал

34f0444869cb.jpg

и плавал

c800f0871af9.jpg

а Лилуха с умным видом дожидалась беднго наивного лопуха голден-ретривера на берегу :dribble:

499cd43f0953.jpg

отнимала "добычу"

a66fd023ffbd.jpg

и как всегда наверное считая, что она умнее и сообразительнее нас всех, несла её с довольным видом мне. И ещё совести хватало выпрашивать угощение. Пипец какой-то, а не собака. :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на выходных открыли купальный сезон

а Лилуха с умным видом дожидалась беднго наивного лопуха голден-ретривера на берегу :blush2:

отнимала "добычу"

и как всегда наверное считая, что она умнее и сообразительнее нас всех, несла её с довольным видом мне. И ещё совести хватало выпрашивать угощение. Пипец какой-то, а не собака. :hmm::thumbup:

Знакомая ситуация :dribble: , правда моя голденша добрейшей души человек - периодически отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация :dribble: , правда моя голденша добрейшей души человек - периодически отдает.

и наша отдает, даже жалко её становится, даже не возмущается. Лопух он и в африке лопух. :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наша отдает, даже жалко её становится, даже не возмущается. Лопух он и в африке лопух. :blush2::dribble:

а как тут не отдать, оно как налетит, как цапнет за другой конец игрушки и тяяянет самозабвенно, с наглой такой мордой. А то и вовсе повернется и плечом пихнет, если по-быстрому отнять надо. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тут не отдать, оно как налетит, как цапнет за другой конец игрушки и тяяянет самозабвенно, с наглой такой мордой. А то и вовсе повернется и плечом пихнет, если по-быстрому отнять надо. :thumbup:

Хи-хи, а Шелтенку плечом лопуха сдвинуть не удается. Приходится делать отвлекающий маневр и резким выпадом выхватывать игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, а Шелтенку плечом лопуха сдвинуть не удается. Приходится делать отвлекающий маневр и резким выпадом выхватывать игрушку.

А у нас Гаврила вообще сверху напрыгивает, а если не получается выиграть за счет внезапности, просто резко выхватывает игрушку или палку из пасти голденши или лабродевушек. Если надо, еще и бортанет как следует, по-мужлански так. Зато когда несет "добычу" нам - гарцует как конь, гордый такой, хвастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда несет "добычу" нам - гарцует как конь, гордый такой, хвастается.

Да, гарцуют флэты неподражаемо!!! В ринге бы разрешали нам с поносочкой выступать :thumbup: :)

Ой, наоофтопили мы тут. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у Тины увидела информацию, что Хьюго вчера не стало... Всего 8 лет... Сказать, что жалко Хьюго и безумно жалко Тину - ничего не сказать. В ноябре Тина Кевина потеряла - молодого и очень перспективного парнишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж там происходит?.... (((((((((( Я уже начинаю бояться....

да, жутковато... Я вот думаю - это на охоте, что ли, все происходит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сезон закрыт сейчас - все звери плодятся и размножаются, загадка просто и мистика.. а может быть и действительно - они по другому смотрят на эти вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у Тины увидела информацию, что Хьюго вчера не стало... Всего 8 лет... Сказать, что жалко Хьюго и безумно жалко Тину - ничего не сказать. В ноябре Тина Кевина потеряла - молодого и очень перспективного парнишку.

:thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы провели чудесные флэто-выходные с приобщением к новгородскому аджили-движению.

Герса показывала нам класс и мы старались не отставать.

наблюдаем как соперники проходят трассу

6bf9cd9df22e.jpg

сначала вот этот барьер, потом вон тот, смотри и запоминай.

65b1386c8510.jpg

Лилу очень старалась

fec8fe7824a3.jpg

af746e94da80.jpg

Мастер-класс от гуру=)

Герса

1fe8f212cb67.jpg

95f5add25f43.jpg

Прыжок века=)

b5c5aec5b555.jpg

Уставшие, но очень довольные

88c69a1c232b.jpg

ну а потом конечно же купааааааться

ff4795eda655.jpg

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana-a, прыжок века - это что-то! :signthankspin: Конь, вставший на дыбы прямо в воздухе. Причем, в задумчиво-лирическом настроении

Молодцы! Видно как Герса старается, ей ведь еще и Лилуху обучать на своем примере! :dntknw:

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana-a, прыжок века - это что-то! :signthankspin: Конь, вставший на дыбы прямо в воздухе. Причем, в задумчиво-лирическом настроении

Молодцы! Видно как Герса старается, ей ведь еще и Лилуху обучать на своем примере! :dntknw:

Елена, как странно бы это ни звучало, от лирического настроения Герсика не остается и следа, когда она выходит на трассу=) Такая становится зажигательно-азартная что прям диву даешься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, какие вы молодцы! Даже по фото видно, как Лилухе и Герсе нравится заниматься!

А аджилити развито в Новгороде? На фото видно, что и приспособления специальные есть. Этим профессионально занимаются у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок века=)

b5c5aec5b555.jpg

какие, все-таки, флэты позеры. :dntknw: Умудряются выпендриваться в любой ситуации. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие, все-таки, флэты позеры. :dntknw: Умудряются выпендриваться в любой ситуации. :signthankspin:

Очень точно подмечено! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, какие вы молодцы! Даже по фото видно, как Лилухе и Герсе нравится заниматься!

А аджилити развито в Новгороде? На фото видно, что и приспособления специальные есть. Этим профессионально занимаются у вас?

Елена, не могу сказать что сильно развито, собралась инициативная группа, нашли инвентарь, починили, покарасили, среди собаковладельцев нашли тех, кто когда-то занимался аджилити, знает что да как, как правильно вести собаку, как правильно препятствия проходить ( если такие есть, то наверное когда-то было у нас в городе это более или менее развито, а потом, видно заброшено) и занимаются теперь, вот и все развитие=) Но в масштабах нашего города это очень даже на мой взгляд неплохо. Я конечно не спец в этом деле, но, думаю, главное тут желание заниматься, в все остальное приложится=) И все это дело за совершенно символическую плату в 100 р. в месяц=)

Вот такая у нас была в эти выходные аджилити-тусовка=)) называется "Мы с Томарой...."

246af050dd36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...