Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

=)

Запоздалые поздравления от нас с Нортоном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от всей нашей большой компании поздравляю дорогую и любимую Лену, нашу заводчицу, с Днем Рождения!!!!

Здоровья Вам и исполнения желаний! :blush-anim-cl: ну а мы, ваши детки, постараемся Вас радовать успехами!

Поздравляем, любим, целуем!

Джазики :blush-anim-cl:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

601367ec531a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

Поздравляю !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

Елена! Поздравляем! А фоточки??? :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Александра, да нас, к сожалению, никто и не фотографируют. Наверное, в таком восхищении все пребывают от Гаврилы, когда он в ринге, что забывают запечатлеть нас на память. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

поздравляем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena Лена, Максим! Поздравляю с Гаврюшиныи успехами!! Вы большие молодцы!!!! :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

Наши поздравления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш сегодня на всероссийке "Заполярье 2010" в Мурманске ЛПП, БИГ-3. Эксперт Патрина М.

Присоединяемся к всеобщим поздравлениям!!! Гаврила -молодец!!!! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления Гаврилы! Я еще забыла написать, что на всероссийке он еще раз стал ЧРКФ. Супруг мой гордится этим, а я забыла совсем. Он произносит фразу "дважды чемпион РКФ" с такой же значимостью, как, наверное, говорят "двукратный олимпийский чемпион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления Гаврилы! Я еще забыла написать, что на всероссийке он еще раз стал ЧРКФ. Супруг мой гордится этим, а я забыла совсем. Он произносит фразу "дважды чемпион РКФ" с такой же значимостью, как, наверное, говорят "двукратный олимпийский чемпион".

Лена, Поздравляю с 2-х кратным чемпионством!!! Эт точно, есть чем гордится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех своих 11 деток с днем рожденмия!! :sorry::doh:

Вы уже теперь совсем взрослые и я желаю, чтобы вам вместе со своими хозяевами было хорошо!!!

У вас замечательные хозяева и неважно-ходите вы на выставки или нет, занимаетесь охотой или нет. Пусть вас ЛЮБЯТ и это достаточно в жизни. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех своих 11 деток с днем рожденмия!! :sorry::doh:

Вы уже теперь совсем взрослые и я желаю, чтобы вам вместе со своими хозяевами было хорошо!!!

У вас замечательные хозяева и неважно-ходите вы на выставки или нет, занимаетесь охотой или нет. Пусть вас ЛЮБЯТ и это достаточно в жизни. :P

Примите поздравления от нас!!! Легче заводчика поздравить, чем 11 хозяев:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы поздравляем своих прекрасных родственников с Днем Рождения=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, в свою очередь поздравляем всех наших братиков и сестричек с днем второй косточки! Угораздило же родиться 8 марта - все как на подбор умеют растопить мужское сердце :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Детки стали совсем большими!!!! Заводчиков - со взрослыми детишками, хозяев - с повзрослевшими любимцами! Долгих - долгих вам совместных лет!!! Радости от общения друг с другом! :Jumpy::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...