Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Наш Гаврила (Гарик - Malet Park Grand Winner) закрыл сегодня ЧР, получив последний (до ЧР) САС и став ЛПП

Поздравляю!!! Гаврюша молодец, скорей бы фоточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Фоточки обязательно выложу, если нам их пришлют-скинут. Но вроде бы обещали.

А вот пока наша старшая - Боня (Тимантти Солид Тиффани) - она в лабрадорах в ветеранах выступала. Ей дали медальку за это :clap_1:

Я прошу прощения, что в теме про флэтиков Малет-парковских, но Бонюша для Гаврилы нашего авторитет очень большой, поэтому часть его вчерашнего ЛПП и ее тоже - она за него переживала около ринга

89cd6f60bc9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гаврюшку!!! Молодцы-молодцы!!!! Дальнейших побед нашему братишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврюша сегодня в Мурманске под Соколовой Л. ЛК, ЛПП, САС. Правда, в бэсте группы 5-й :doh: Я все обещаю, обещаю фото. Но их как-то и нет. :thumbup: А те. которые есть, не очень удачные. Может, сегодня будут получше. Сегодня много фотографировали. Но Гаврилу что-то все фоткают и фоткают, а фото нам не присылают особо. Наверное, себе оставляют, любуются на нашего коника. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврюша сегодня в Мурманске под Соколовой Л. ЛК, ЛПП, САС. Правда, в бэсте группы 5-й :clap_1: Я все обещаю, обещаю фото. Но их как-то и нет. :thumbup: А те. которые есть, не очень удачные. Может, сегодня будут получше. Сегодня много фотографировали. Но Гаврилу что-то все фоткают и фоткают, а фото нам не присылают особо. Наверное, себе оставляют, любуются на нашего коника. :clap_1:

Молодцы!!!!А может на сайтах клубов, проводивших выставки, стоит поискать???? Елена, я так находила фото Троя, и очень неплохие.... Попробуйте.... Еще раз с успешным показом!!!! Просто молодцы!!! :dribble::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гаврюшку!!! Молодцы!!!

Что то у вас выставки-каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Поздравляем Киру с ЦАЦИБом и ЧБ! Ура! :blush2:

Поздравляем!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления и от нас!!!! :dribble: :wacko: :baby: Фото в студию.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления!!!Сегодня у Киры-рез.САСИБ.!!! Так же неплохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить еще одного своего ребенка-Бэка( Малет Парк Галант Мэн) с закрытием титула Чемпиона Белоруссии!!

На прошедшем Минском САСИБе Бекуня выиграл класс!! :) :)

Поздравляю владельцев!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить еще одного своего ребенка-Бэка( Малет Парк Галант Мэн) с закрытием титула Чемпиона Белоруссии!!

На прошедшем Минском САСИБе Бекуня выиграл класс!! :) :)

Поздравляю владельцев!!! :) :)

Катюша, Олег, Бэкуня! Поздравляем! Молодчинки! Бэкуня - ЧБ! Ура! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить еще одного своего ребенка-Бэка( Малет Парк Галант Мэн) с закрытием титула Чемпиона Белоруссии!!

На прошедшем Минском САСИБе Бекуня выиграл класс!! :) :)

Поздравляю владельцев!!! :) :)

Поздравляю Бэка с ЧБ!!!

А как выступили на бэсте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить еще одного своего ребенка-Бэка( Малет Парк Галант Мэн) с закрытием титула Чемпиона Белоруссии!!

На прошедшем Минском САСИБе Бекуня выиграл класс!! :) :)

Поздравляю владельцев!!! :) :)

Поздравляем!!!! Молодцы!!! :blush2::cray::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бэсте мы не были. Кира только ЛС. Проиграли финскому кобелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура-ура!!!!Сегодня Шанечка (Малет Парк Гив Ми а Чанс) на Арте под Л. Чистяковой стала Чемпионом РКФ :dntknw: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!!!Сегодня Шанечка (Малет Парк Гив Ми а Чанс) на Арте под Л. Чистяковой стала Чемпионом РКФ :dntknw: :blink:

Ура! Поздравляем Шанечку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...