Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Да, мальчик растет!!!

Вот, кому интресно еще его фото из той же серии.

http://maletpark.com/childrens/prjamoshers...ZV8taog0ODzmfXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчик растет!!!

Вот, кому интресно еще его фото из той же серии.

http://maletpark.com/childrens/prjamoshers...ZV8taog0ODzmfXA

Посмотрела фото на сайте питомника - это что-то! Ну до чего же Бэк хорош! Красивый, такой грациозный, полный достоинства! Такой взрослый уже! Красотун!

Гаврила наш какой-то еще недоросль - ребенок-ребенком - и по поведению, и по внешнему виду. А Бэкуня - уже настоящий флэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень!!!! ( ТТТ на него ). Пора темку отдельную создавать..... :1st::1st::1st: Нечего прятать красавца!!!! :1st::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила наш какой-то еще недоросль - ребенок-ребенком - и по поведению, и по внешнему виду. А Бэкуня - уже настоящий флэт!

Лен-это потому ,что Гаврила в отчем доме сидел-т.е. ребенком был для всех нас. А Бэкуню забрали рано во взрослую жизнь. :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен-это потому ,что Гаврила в отчем доме сидел-т.е. ребенком был для всех нас. А Бэкуню забрали рано во взрослую жизнь. :1st::clap_1:

Вот это точно! У Гаврилы взрослая жизнь только в год началась. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (Малет Парк) спасибо за размещенные фото.

Дорогие друзья! Спасибо вам за теплые слова !! Такими эпитетами одарили.Большую радость нам доставили!

Действительно, мальчишка мужает, хотя фактурные изменения для нас происходят как-то незаметно, только сравнив его фото с апрельскими, увидели разницу. А вот по характеру взросление ощутимо осознается, если раньше он влетал в собачью тусовку с настроем "привет, я в игре, у меня есть с собой пара мячиков", то теперь быстро расставляет приоритеты- он лидер, остальные на подхвате, и не суть, что в ассистенты попадают кане-корсо или азиат(благо ему 10мес), ах, ты не согласен??! :clap_1: - ДУЭЛЬ! :1st:

Так что, мы сейчас заняты тем, чтобы пройти этот период самоутверждения мягче и без последствий. Ходим в парк, благо рядом замечательный терлецкий парк с прудами- проводим ролевые игры)))

Вообщем,Бэкуня растет ласкучий, ревнючий и самый самый любимый.

Еще раз спасибо за добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (Малет Парк) спасибо за размещенные фото.

Дорогие друзья! Спасибо вам за теплые слова !! Такими эпитетами одарили.Большую радость нам доставили!

Действительно, мальчишка мужает, хотя фактурные изменения для нас происходят как-то незаметно, только сравнив его фото с апрельскими, увидели разницу. А вот по характеру взросление ощутимо осознается, если раньше он влетал в собачью тусовку с настроем "привет, я в игре, у меня есть с собой пара мячиков", то теперь быстро расставляет приоритеты- он лидер, остальные на подхвате, и не суть, что в ассистенты попадают кане-корсо или азиат(благо ему 10мес), ах, ты не согласен??! :clap_1: - ДУЭЛЬ! :1st:

Так что, мы сейчас заняты тем, чтобы пройти этот период самоутверждения мягче и без последствий. Ходим в парк, благо рядом замечательный терлецкий парк с прудами- проводим ролевые игры)))

Вообщем,Бэкуня растет ласкучий, ревнючий и самый самый любимый.

Еще раз спасибо за добрые слова!!!

Вы рядом с Терлецким парком живете? Мы тоже сейчас недалеко живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну надо же какое приятное соседство! Как же мы с Вами не разу не встретились???

А мы только сегодня на Терлецкие ходили, там есть дальний водоем (где птичек нет), постоянное обиталище собаковладельцев, вот мы сегодня там и закрыли купальный сезон. Летом мы часто ходили в будни, у кого в Рим, а у Бэка все дороги ведут к пруду..

Сейчас рано темнеет, и мы ходим гулять только в выходные дни

до парка нам идти минут 20 бодрым шагом, так что мы всегда рады составить Вам компанию на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну надо же какое приятное соседство! Как же мы с Вами не разу не встретились???

А мы только сегодня на Терлецкие ходили, там есть дальний водоем (где птичек нет), постоянное обиталище собаковладельцев, вот мы сегодня там и закрыли купальный сезон. Летом мы часто ходили в будни, у кого в Рим, а у Бэка все дороги ведут к пруду..

Сейчас рано темнеет, и мы ходим гулять только в выходные дни

до парка нам идти минут 20 бодрым шагом, так что мы всегда рады составить Вам компанию на прогулке.

а мы живем на 3й владимирской, ближе к Зеленому пр-ту, и будем жить тут еще до зимы, пока я свою квартиру не отремонтирую. Можно в воскресенье погулять, если мы в разумное время с соревнований вернемся. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем на Зеленом проспекте-вот ВЫ и попались :clap_1:

Мы с удовольствием встретимся-ближе к выходным состыкуемся.

удачи на соревнованиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем на Зеленом проспекте-вот ВЫ и попались :clap_1:

Мы с удовольствием встретимся-ближе к выходным состыкуемся.

удачи на соревнованиях!

спасибо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я как всегда отстала от жизни, зато сколько сразу красивых фоток увчидела! И очаровашку Лилу, мохнатое чудо! И красавца Бэка - давно не видела, как вырос и возмужал мальчик! Поздравляю с замечательными детишками тебя, а их владельцев - с красивущими питомцами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш Гаврила (Гарик - Malet Park Grand Winner) закрыл сегодня ЧР, получив последний (до ЧР) САС и став ЛПП (правда, в жесткой конкуренции сам с собой :clap_1: ) на региональной выставке в Апатитах. Судил Вербицкий (Беларусь - не знаю, как теперь правильно название этого государства пишется).

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Гаврила (Гарик - Malet Park Grand Winner) закрыл сегодня ЧР, получив последний (до ЧР) САС и став ЛПП (правда, в жесткой конкуренции сам с собой :clap_1: ) на региональной выставке в Апатитах. Судил Вербицкий (Беларусь - не знаю, как теперь правильно название этого государства пишется).

Поздравляем!!! Ура новому Чемпиону России!

А Вербицкий - старый известный овчарист, стаж судейства более 30 лет, хорошо в анатомии разбирается. Какое у Вас впечатление от судейства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАА! Поздравляем братана :clap_1::clap_1::nyam: ! Гаврюша молодец! Лена, поздравляем всех вас! Супер, супер! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Ура новому Чемпиону России!

А Вербицкий - старый известный овчарист, стаж судейства более 30 лет, хорошо в анатомии разбирается. Какое у Вас впечатление от судейства?

У меня сложилось впечатление, что ретриверов он вообще не очень любит, особенно голденов и флэтов. может, не очень хорошо породу знает. Гаврила сегодня старался как никогда - и бежал так хорошо, и в стойке стоял с такой амплитудой хвоста, что я думала, он у него оторвется. Видимо, это-то и не произвело впечатления на эксперта ;) Скорее, наоборот. Да честно говоря, он на Гарика особо и не смотрел, особенно это заметно было в бэсте группы. И голдена не смотрел тоже. Сразу стал сравнивать кокеров в бэсте группы. Но у нас тут в регионе особого выбора нет. Кто к нам приезжает, под тех и пишемся. Но вообще в целом эксперт доброжелательный, без задвигов. Чуть позже фотографии обещали прислать, я выложу потом.

УРРРАА! Поздравляем братана :1st: ;) :) ! Гаврюша молодец! Лена, поздравляем всех вас! Супер, супер! :clap_1::clap_1:

Катюша, спасибо! Мы количеством выставок берем (это я про ЧР), а Вы - молодцы - качеством! :clap_1:

Ой, забыла написать, что мы сегодня и старшую выставляли в ветеранах в лабрадорах. Она стала ЛВП. :nyam: Бежала как молодая, хвостом виляла, с экспертом целоваться хотела :clap_1:

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Гаврила (Гарик - Malet Park Grand Winner) закрыл сегодня ЧР, получив последний (до ЧР) САС и став ЛПП (правда, в жесткой конкуренции сам с собой :clap_1: ) на региональной выставке в Апатитах. Судил Вербицкий (Беларусь - не знаю, как теперь правильно название этого государства пишется).

Елена! Примите поздравления,МОЛОДЦЫ!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Новому Чемпиону России - У Р А !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Примите поздравления,МОЛОДЦЫ!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Новому Чемпиону России - У Р А !!!!!!!

Александра, спасибо! Гаврила старался! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! А фотки будут?????? :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! А фотки будут?????? :clap_1::clap_1::clap_1:

вообще, фотографировали. И в ринге, и после. Надеюсь, что пришлют.

Вот есть фото с прошлой выставки. Правда, интерьеры такие не очень, но все же

6d6bf1c25d57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, фотографировали. И в ринге, и после. Надеюсь, что пришлют.

Вот есть фото с прошлой выставки. Правда, интерьеры такие не очень, но все же

6d6bf1c25d57.jpg

Все-таки какие же флэты эффектные собакины!!!!!! А насчет интерьеров.... это Вы наших не видели......а у Вас там интерьерчик очень даже ничего - чистенько, только пол наверное скользючий.......Молодцы!!!! Надо уже темку свою создавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Максим!!!Поздравляю вас с удачным выступлением Гарика!!! Вы и он -умнички!!!

Хорошие такие выходные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...