Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура!!!!Сегодня Шанечка (Малет Парк Гив Ми а Чанс) на Арте под Л. Чистяковой стала Чемпионом РКФ :dntknw: :blink:

Татьяна! Поздравляю!!!! :D :lol2::1st: Тем более что сегодня я стала свидетелем, тех жутких условий в которых проходила выставка!!!! Молодцы!! За одно участие надо было медаль за отвагу давать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, Александра Максимова Спасибо. :blink: Сама ещё под впечатлением))). Но мы тусовались там недолго. Ждать бестов не стали, а быстренько смылись. Много слышала про Арту, думала, что это престижная выставка, но :dntknw: Нам даже удалось немного посоревноваться с юным флэтиком))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, Александра Максимова Спасибо. :nyam: Сама ещё под впечатлением))). Но мы тусовались там недолго. Ждать бестов не стали, а быстренько смылись. Много слышала про Арту, думала, что это престижная выставка, но :thumbup: Нам даже удалось немного посоревноваться с юным флэтиком))).

Татьяна! АРТА была очень престижной и хорошо организованной выставкой, но......увы, все течет, все изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, Александра Максимова Спасибо. :nyam: Сама ещё под впечатлением))). Но мы тусовались там недолго. Ждать бестов не стали, а быстренько смылись. Много слышала про Арту, думала, что это престижная выставка, но :thumbup: Нам даже удалось немного посоревноваться с юным флэтиком))).

Поздравляем!! А с кем соревновались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу! :thumbup::nyam: :)

Спасибо!

Поздравляем!! А с кем соревновались?

Очень симпатичный мальчик-Бриарий Эгион Могучий, Шанькин кузен))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поздравляем!! А с кем соревновались?

Очень симпатичный мальчик-Бриарий Эгион Могучий, Шанькин кузен))).

Аа, хоков сын. :thumbup:

Здорово, а что такого ужасного на выставке было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, хоков сын. :thumbup:

Здорово, а что такого ужасного на выставке было-то?

Юля! Я сегодня просто приезжала с Троем позаниматься и показать его Ирине.....Начнем со входа...металлическая лестница, ведущая на второй этаж, с дырами между ступенями. Представляете как по ней поднимались собаки?? Далее не менее крутая лестница на третий этаж. Помещение под крышей, достаточной площади, но... под ринги выделили четвертую часть!!!! Тут же продавцы, размеры рингов....мечта мопсов!! ХОЛОД - простите за выражение - собачий, полы - мечта фигуристов!!!!Вообщем-то меня, как зрителя,впечатлило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Я сегодня просто приезжала с Троем позаниматься и показать его Ирине.....Начнем со входа...металлическая лестница, ведущая на второй этаж, с дырами между ступенями. Представляете как по ней поднимались собаки?? Далее не менее крутая лестница на третий этаж. Помещение под крышей, достаточной площади, но... под ринги выделили четвертую часть!!!! Тут же продавцы, размеры рингов....мечта мопсов!! ХОЛОД - простите за выражение - собачий, полы - мечта фигуристов!!!!Вообщем-то меня, как зрителя,впечатлило...

да уж... А я впечатлилась рингами, которые были в Питере вчера и, наверное, сегодня. Это на ЦАЦИБах. Фото где-то были, вроде бы на ретривер.нет. Огромные ринги, все застеленные однородным покрытием, пальмы стоят - мммм... А флэтов всего два было вроде бы. Да и вообще собак очень мало было записано, особенно ретриверов. Может, из-за цены? Но у нас в регионе такие цены, что для ЦАЦИБа 2 тысячи (или две с половиной) - совсем не деньги.

Прошу прощения за офф: наеяло что-то... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Я сегодня просто приезжала с Троем позаниматься и показать его Ирине.....Начнем со входа...металлическая лестница, ведущая на второй этаж, с дырами между ступенями. Представляете как по ней поднимались собаки?? Далее не менее крутая лестница на третий этаж. Помещение под крышей, достаточной площади, но... под ринги выделили четвертую часть!!!! Тут же продавцы, размеры рингов....мечта мопсов!! ХОЛОД - простите за выражение - собачий, полы - мечта фигуристов!!!!Вообщем-то меня, как зрителя,впечатлило...

мде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... А я впечатлилась рингами, которые были в Питере вчера и, наверное, сегодня. Это на ЦАЦИБах. Фото где-то были, вроде бы на ретривер.нет. Огромные ринги, все застеленные однородным покрытием, пальмы стоят - мммм... А флэтов всего два было вроде бы. Да и вообще собак очень мало было записано, особенно ретриверов. Может, из-за цены? Но у нас в регионе такие цены, что для ЦАЦИБа 2 тысячи (или две с половиной) - совсем не деньги.

Прошу прощения за офф: наеяло что-то... :thumbup:

Елена! У нас такая цена на регионалки и всероссийки!!! Так что дело тут не в цене.....И потом два флэта на CACIBе - совсем не плохо....Большим количеством сверкнем на ЕВРАЗИИ ( там хоть ринги нормальные, покрытие нормальное и тепло ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Я сегодня просто приезжала с Троем позаниматься и показать его Ирине.....Начнем со входа...металлическая лестница, ведущая на второй этаж, с дырами между ступенями. Представляете как по ней поднимались собаки?? Далее не менее крутая лестница на третий этаж. Помещение под крышей, достаточной площади, но... под ринги выделили четвертую часть!!!! Тут же продавцы, размеры рингов....мечта мопсов!! ХОЛОД - простите за выражение - собачий, полы - мечта фигуристов!!!!Вообщем-то меня, как зрителя,впечатлило...

Лестница-мечта, но мы её приодолели без особых потерь. Прикольнул вход (будто и не было тем про пожары и пр)-дверь шириной 80 см, в которую одновременно должны были войти и выйти десятки людей, а главное-самых разных собак. Холод действительно собачий, чау-чау там было хорошо, а здоровые мужики сжимались как ежики. Место под ринги боло отведено крошечное, хотя здесь же пустовал огроооомный зал. Уже с утра было тесно, а что творилось в обед-не передать. С утра длиннющая очередь на регистрацию. У собак уже ринги начинаются, а они ещё в очереди стоят, вот хозяева попсиховали то. Также повеселил туалет. Скажем сразу, что нашли его не все))), потому как вход туда находился за дверью с надписью "Вход по пропускам", у двери дежурил охранник и он же время от времени закрывал эту дверь на ключ и уходил, при этом ни разу не проверяя, а есть ли там кто-нибудь)))). Шаня за ЛПП и ЧРКФ получила не кубок или медальку, даже не разеточку, а ленточку(. Розеток, стульев и пр. не было вообще. В общем не расскажешь-надо петь. Про задержки рингов я просто промолчу :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzik, нет слов...

Ха, на Пёсике пишут, что ещё бесты не прошли!!!

Это всё эмоции "по свежим следам". Юлечка, завтра почистите темку , пожалуйста, от лишних разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!!! Я вас от души поздравляю-вы обе большие молодцы!!!! :) :kissing::thumbup::nyam:

А про Арту...... Мы ведь на нее раньше специально ездили из Новгорода. Была одна из самых престижных САСовских выставок... Обидно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!!!Сегодня Шанечка (Малет Парк Гив Ми а Чанс) на Арте под Л. Чистяковой стала Чемпионом РКФ :thumbup::nyam:

Поздравляем Шанечку с ЧРКФ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, на Пёсике пишут, что ещё бесты не прошли!!!

Это всё эмоции "по свежим следам". Юлечка, завтра почистите темку , пожалуйста, от лишних разговоров.

Главное - результат:-) Вы - молодцы!

P.S. Я как-то видел бесты под светом фар... Незабываемое зрелище:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы сегодня отважились устроить маленькую фотосессию для Гаврила и Даши. Маленькую потому, что уже, наверное, вторую неделю стоят морозы под 30 градусов. Хоть собаки и носятся, но лапы периодически поджимают, да и нам самим как-то холодновато прогуливаться. В общем, сидим все каникулы дома, с утра до вечера едим собакам на зависть.

Вот что у нас получилось сегодня

В начале прогулки Гарик осматривает местность

05c778cd5032.jpg

Даша, погрузившись в сугроб, высматривает Гарика и ждет, когда он обратит на нее внимание

b4f3a3d94c90.jpg

Гарик услышал, вернее, узрел Дашин призыв к подвижным играм на воздухе

867de05674d8.jpg

Снежный пес Гаврила

3f2a98409a8e.jpg

Даша с Гаврилом ждут указаний

69a9ce45c3a2.jpg

3568618f1cae.jpg

Фрагмент подвижных игр

9ad877c672d2.jpg

А вот долгожданное солнце. Наверное, первый день показалось полностью после полярной ночи. Вообще, полярная ночь на нашей широте (Кировска и Апатитов) закончилась 29 декабря, но самого солнца (полного) еще не было, только отсвет красный. А сегодня показалось из-за линии горизонта. Что это - закат или рассвет - трудно сказать, времени - час дня. Наверное, все же закат уже.

ef4dc3b8a49e.jpg

46caa13e26f4.jpg

Да, действительно закат, потому что уже (почти два часа дня) - смеркается.

И еще напоследок немного суровой природы Крайнего Севера

a351cbe2e46a.jpg

Вот такая получилась прогулка и небольшая фотосессия. Качество снимков, конечно, не очень - темновато на улице.

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!!! Вот это снежные просторы :clap_1: И до чего-же гармоничны в паре голден и флэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Красота то какая!

А Гаврюша с Дашей просто слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Jazz&Lisa), Елена (Malet Park), Наталья (Gosha), спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям нашей сестрицы!!!Молодцы!!! :blush2:

elena,какие все-таки места замечательно красивые.У меня живут родственники в Оленегорске,такая же красотища.А Гарик со снежной мордой -такой симпатяшка и так похож на мою. :clap_1: У нас сейчас снега огромное кол-во,Герса так смешно носом снег роет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежный пес Гаврила

3f2a98409a8e.jpg

какая прикольная мордаха :clap_1:

А места какие суперские - здорово Вам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселина*, Руслан, спасибо! Места действительно красивые, только вот мы, северяне, вам завидуем, кто в средней полосе, на юге, в Украине живет. Честное слово. :clap_1: Все-таки слишком долгая у нас зима, тяжеловато. Но, конечно, и плюсов в ней много - снега очень много, относительно не холодно из-за теплого течения Гольфстрим, в общем, жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...