Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей радостью. Получила результаты тестов на Гарика. HD-A, ED-0.

Перед тем как отправлять его на постоянное место жительства, мы его возили к Сотникову в Питер.

Так что Елена -поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей радостью. Получила результаты тестов на Гарика. HD-A, ED-0.

Перед тем как отправлять его на постоянное место жительства, мы его возили к Сотникову в Питер.

Так что Елена -поздравляем!

Лена (Малет Парк), спасибо Вам огромное! Не устаю благодарить за Гарика: правильно социализирован, превосходно выращен, передан нам с тестами (из клиники, потом отправили в РКФ), красоты необыкновенной, с породным экстерьером и темпераментом! В общем, перечислять могу долго, смысл один: нам очень повезло с заводчиком! Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Малет Парк), спасибо Вам огромное! Не устаю благодарить за Гарика: правильно социализирован, превосходно выращен, передан нам с тестами (из клиники, потом отправили в РКФ), красоты необыкновенной, с породным экстерьером и темпераментом! В общем, перечислять могу долго, смысл один: нам очень повезло с заводчиком! Лена, спасибо!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, СУПЕРРРР НОВОСТЬ :clap_1::dribble:

Просим фото Вашей большоООй стаи :mwah1:

Изменено пользователем Нюрка(флэт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем со стабильными победами детей! ЗДОРОВО :clap_1: !!!!!

Пусть флэтики становятся все более известными, пусть расспрашивают о породе на выставках! Эти замечательные собы того стОят :dribble: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрка(флэт), да у нас как-то не получается большую стаю сфотографировать. :clap_1: Но вот тут на фотографиях часть стаи присутствует. :dribble:

post-5073-1245505905_thumb.jpg

post-5073-1245505957_thumb.jpg

post-5073-1245505966_thumb.jpg

post-5073-1245507091_thumb.jpg

post-5073-1245507112_thumb.jpg

post-5073-1245507189_thumb.jpg

post-5073-1245507264_thumb.jpg

post-5073-1245507349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу любимую заводчицу с двумя новыми Юными Чемпионками в ее питомнике :thumbup:

Вчера в Павловске Малет Парк Готика (КИРА) получила свой последний юный САС и таким образом закрыла титул ЮЧР!

Наша Микуша ( Малет Парк Георгия) закрыла сей титул сегодня в Великом Новгороде + одын взрослый САС

Кира же сегодня 2 х САС и 2 ЛПП - умнички! Кира обалденно красивая девочка, поздравляю владельцев, а также Маришку как хендлера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу любимую заводчицу с двумя новыми Юными Чемпионками в ее питомнике :baby:

Вчера в Павловске Малет Парк Готика (КИРА) получила свой последний юный САС и таким образом закрыла титул ЮЧР!

Наша Микуша ( Малет Парк Георгия) закрыла сей титул сегодня в Великом Новгороде + одын взрослый САС

Кира же сегодня 2 х САС и 2 ЛПП - умнички! Кира обалденно красивая девочка, поздравляю владельцев, а также Маришку как хендлера!!!!

Поздравляем девочек! Умнички! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу любимую заводчицу с двумя новыми Юными Чемпионками в ее питомнике :thumbup:

Вчера в Павловске Малет Парк Готика (КИРА) получила свой последний юный САС и таким образом закрыла титул ЮЧР!

Наша Микуша ( Малет Парк Георгия) закрыла сей титул сегодня в Великом Новгороде + одын взрослый САС

Кира же сегодня 2 х САС и 2 ЛПП - умнички! Кира обалденно красивая девочка, поздравляю владельцев, а также Маришку как хендлера!!!!

Поздравляю!!!!Молодцы!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю вас с Микушей,Юлю с Кирой! Девочки отличились-молодцы.

Кира на обеих выставках еще BIG-1 и на Фауне BIS- 3

Флэтов начинают замечать: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу любимую заводчицу с двумя новыми Юными Чемпионками в ее питомнике :thumbup:

Вчера в Павловске Малет Парк Готика (КИРА) получила свой последний юный САС и таким образом закрыла титул ЮЧР!

Наша Микуша ( Малет Парк Георгия) закрыла сей титул сегодня в Великом Новгороде + одын взрослый САС

Кира же сегодня 2 х САС и 2 ЛПП - умнички! Кира обалденно красивая девочка, поздравляю владельцев, а также Маришку как хендлера!!!!

Поздравляем!! Особенно Микусю! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Гарик, Татьяна и Шанни, Леночка, Юля - спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу любимую заводчицу с двумя новыми Юными Чемпионками в ее питомнике :thumbup:

Вчера в Павловске Малет Парк Готика (КИРА) получила свой последний юный САС и таким образом закрыла титул ЮЧР!

Наша Микуша ( Малет Парк Георгия) закрыла сей титул сегодня в Великом Новгороде + одын взрослый САС

Кира же сегодня 2 х САС и 2 ЛПП - умнички! Кира обалденно красивая девочка, поздравляю владельцев, а также Маришку как хендлера!!!!

Поздравляю новых Чемпионами! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым Чемпионам - ГИП-ГИП-УРАААААААА!!!! Поздравляю, дальнейших вам побед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, выставки судила Елена Адамовская и Леси Чистякова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, выставки судила Елена Адамовская и Леси Чистякова

Ага, спасибо. Это я собираю информацию по экспертам, кто породу знает. А то мы уже попали с Гаврюшей под Щербаковой, написала нам, что объема морды не хватает, но судя по ее удивлению в ринге, вообще не поняла, кто это. А у нас с выставками не очень-то разбежишься, так что переживали из-за этого очень сильно. отл. поставила, но оставила без титула. А на трех предыдущих (Куколева, Кулешова, Гаврилова) экспертам Гаврюша очень понравился. Гаврилова все спрашивала, откуда кобель привезен, не сразу поняла, что это собака российского разведения, думала, что импорт. :thumbup: Все эти три эксперта с макушки до кончика хвоста щупали-трогали-смотрели, отметили хорошую кондицию, шерсть, движения, все трое отметили породность и красивую голову. Нам было очень приятно, аж распирало от гордости. :thumbup:

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гарик (МП Гранд Виннер) вл.Елена Авдеева....в цветах

.Родное лицо.

63c464f97812.jpg

b40d8b3ecbe5.jpg

f8af5267bb18.jpg

И стойка

e52bca236fb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик (МП Гранд Виннер) вл.Елена Авдеева....в цветах

.Родное лицо.

63c464f97812.jpg

b40d8b3ecbe5.jpg

f8af5267bb18.jpg

Какой юноша мечтательный........ Сколько перед этим он носился чтобы так спокойно расположиться среди ромашек???? Или он по характеру РОМАНТИК????? :thumbup: :) :thumbup:

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какой же Гарик красивый!!! :thumbup: Гаврюша Романтик - однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, Гаврюша очень спокойный сам по себе, это у нас за домом такая полянка с цветами, мы специально вышли пофоткать его, он в цветы и уселся, стал позировать. :thumbup: А носился уже потом, когда в лес пошли. Гарик вообще очень комфортный, когда можно, он носится как конь, когда нельзя, идет рядом спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, Гаврюша очень спокойный сам по себе, это у нас за домом такая полянка с цветами, мы специально вышли пофоткать его, он в цветы и уселся, стал позировать. :thumbup: А носился уже потом, когда в лес пошли. Гарик вообще очень комфортный, когда можно, он носится как конь, когда нельзя, идет рядом спокойно.

Ничего себе!!! Спокойный флэт....- везет же .... А у меня и когда можно, и когда нельзя.....Да еще и голдена подначивает, а тот и рад, по доброте душевной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! Спокойный флэт....- везет же .... А у меня и когда можно, и когда нельзя.....Да еще и голдена подначивает, а тот и рад, по доброте душевной....

М-дя.... Я видел флетов до своего коника - они были такие, полуфлегмы... А у меня ракета какая-то. Действительно - везет некоторым:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! Спокойный флэт....- везет же .... А у меня и когда можно, и когда нельзя.....Да еще и голдена подначивает, а тот и рад, по доброте душевной....

:thumbup: У нас с точностью до наборот. Гаврил спит себе спокойно, так нет, начнет кто-нибудь (или голденша, или лабродевушка наша средняя) его за лапы хватать, на него заваливаться, ему, конечно, приходится лениво так, но играть с ними. И на прогулках тоже. Вот начинают его подначивать, потом носятся так, что пыль столбом стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...