Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Фотки классные, а что Харлейка не купается, если видит воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, это я вчера нашла в блокноте ссылки на фотографии, которые мне Андрей сделал, чтобы я сюда выложила, просто он уехал раньше, чем я встала, и мне не сказал. Я над собой посмеялась, обрадовалась, выложила сюда, а он их не правильно сделал и они не активны. Пришлось все стирать.

*Новый комикс на Чум фо ю "Купание рыжего коня" http://4oom4u.ru/articles.php?article_id=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, а что Харлейка не купается, если видит воду?

Харлейка купается только в лужах уж не знаю почему. Мы его взяли в августе 2007 года, ему было 4 месяца, весь август-сентябрь плавал в реке. На следующий год как отрезало, сейчас к реке никакого интереса не проявляет, заходит только по колено, плавает только в случае крайней нужды. Зато лужи - это наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксе "Купание рыжего коня" получилось загрузить видео, оно работает весит 2 МгБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: сегодня приобрели 10 годовалых кур-несушек с Советской птицефабрики. Домой прибудут вечером, завтра пофоткаю.

Предупреждение: они страшные! В норму придут в течение месяца.

а почему они страшные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные потому что драные и облезлые, зрелище не для слабонервных. Пока их вчера возили в машине в коробке - снесли два яйца. :)

Пасха все-таки будет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные потому что драные и облезлые, зрелище не для слабонервных. Пока их вчера возили в машине в коробке - снесли два яйца. :)

Пасха все-таки будет! )))

блин..

если я б жила как вы, то точно держала бы кур, но только для яиц, привыкаешь же к ним, я бы резать не разрешила... :)

у нас яйца в среднем 45р. за 1 десяток стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не режем, они сами дохнут. Шутка. Из десятка цыплят, что брали в том году осталось три, одного задавил Харлей и принес мне с гордым видом, сколько-то задрала лиса или кто еще (точно не домашние собаки), двух петухов мы продали. Сейчас вот из них три несушки живут. Из старых куриц, которых мы покупали, пара померла своей смертью, нескольких тоже кто-то утащил. А еще по осени недосчитались трех гусей.

Вот такая пищевая цепочка, Андрей только одного рубил - это из цыпленка вырос нагый молодой петух, который клевал за пальцы, я его предупреждала, чтобы прекратил, но он не внял, так что его мы того...

А так-то мы жалостливые, поэтому мясо не едим, кролик уже вообще жутко жирный в пол Харлея, нас все уговаривают его зарезать, но мы не поддаемся - пусть живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не режем, они сами дохнут. Шутка. Из десятка цыплят, что брали в том году осталось три, одного задавил Харлей и принес мне с гордым видом, сколько-то задрала лиса или кто еще (точно не домашние собаки), двух петухов мы продали. Сейчас вот из них три несушки живут. Из старых куриц, которых мы покупали, пара померла своей смертью, нескольких тоже кто-то утащил. А еще по осени недосчитались трех гусей.

Вот такая пищевая цепочка, Андрей только одного рубил - это из цыпленка вырос нагый молодой петух, который клевал за пальцы, я его предупреждала, чтобы прекратил, но он не внял, так что его мы того...

А так-то мы жалостливые, поэтому мясо не едим, кролик уже вообще жутко жирный в пол Харлея, нас все уговаривают его зарезать, но мы не поддаемся - пусть живет.

а они цыплят выводят?

Вы с мужем мяса не едите? А чем питаетесь?

Я тоже не люблю мясо, плохо ем вообще, могу курицу только иногда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, наши цыплят не выводят, видимо потому что с птицефабрики, они на них не сидят. Но у нас есть желание сделать инкубатор, чтобы свои цыплятки были.

Про питание: мы не совсем вегитарианцы, курицу иногда едим, рыбу едим. Когда к бабушке ездим, она всегда суп с тушонкой готовит, мне не очень конечно нравиться, но если не едим, то она расстраивается. Поэтому я решила, что от меня не убудет, а бабушке приятно. :)

Дома обычно из овощей готовим, яйца едим, ну сладкое едим, я без шоколада на третий день помираю, ломка видимо начинается, в общем как обычные люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, наши цыплят не выводят, видимо потому что с птицефабрики, они на них не сидят. Но у нас есть желание сделать инкубатор, чтобы свои цыплятки были.

Про питание: мы не совсем вегитарианцы, курицу иногда едим, рыбу едим. Когда к бабушке ездим, она всегда суп с тушонкой готовит, мне не очень конечно нравиться, но если не едим, то она расстраивается. Поэтому я решила, что от меня не убудет, а бабушке приятно. :)

Дома обычно из овощей готовим, яйца едим, ну сладкое едим, я без шоколада на третий день помираю, ломка видимо начинается, в общем как обычные люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресением!

Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка и все, все все! - Христос воскресе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка и все, все все! - Христос воскресе!!!

Воистину Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во истину воскрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного побегали в леваде и поиграли.

k1_t2.jpg

k2.jpg

k3.jpg

k4.jpg

k5.jpg

Вот такая Пасха!

Завтра постараюсь еще фото выложить.

Я помню, что еще куриц обещала. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Хороши! Очень люблю этих умных и грациозных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: Света пасха у вас удалась!!!Какие красивые у вас девочки, дочка очень лошадей любит, и как только фотки увидела попросила ей распечатать - в комнату повесить :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я же их уменьшаю, если надо для распечатки, то говори какие и я вышлю в хорошем качестве :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие фото Роси и Забавы красивые. Оказывается, Забава потемнее Роси...Совсем Забава большая стала, как Росинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас тема! Светлая и добрая получается! :dribble::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

Забавка и вправду потемнее, по размеру почти догнала Росюшу, издалека с попы можно даже спутать. Хотя у Забавы попа аппетитнее, круглая такая, очень люблю придти и положить голову на попу ей)) Жалко что она скоро наверное вырастет и голову класть будет неудобно, а еще у Забавы шерста мягче, как шелк, у Росинки более жесткая.

*пошла фотки куриц выкладывать, скоро будут мои страшилищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и куры:

тут десять куриц, привезли их от Ижа на гусеничном тракторе, т.к. дороги не было зато выпало куча снега, а до этого они с Андрюхой еще пол дня катались в машине. Пока они ехали, то снесли в коробке два яйца, видимо с перепугу.

kury.jpg

kury2.jpg

а вот наши - для сравнения, все белые куплены с этой же птицефабрики прошлым летом:

kury3.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой их лечить наверное надо. облезли все. несчастные такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и видок у курочек, жалко бедняжек, а они все там такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...