Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Света, читаю и так хочется к вам... :dribble:

Жаркая пора у вас наступает, сенокосная. Но это наверное так здорово (я городская до мозга костей, знаю обо всем только по рассказам и картинкам :blush2: )

Очень рада, что Харлею лучше. И поздравляю с новыми жителями - жужжащими пчелками :thumbup: Мед в сотах :nyam::nyam::nyam: ... муж мой обзавидовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Пора и вправду жаркая! Толкьо мы сено будем все одно в рулонах покупать)) Первый год, когда Забава была маленькая, мы пробовали наметать стог сами (косил трактор), работали неделю, чуть не умерли с граблями в руках, а стог получился двум лошадям меньше, чем на месяц :lol2: хилые мы, городские))

Не, лучше уж в рулонах купить, тем более, что стоит это меньше десяти тысяч на год на двух лошадей

Мужу большой привет! Приезжайте в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам - повезло с погодой, а у нас всё дожди. :nonono:

Брабантка - это маленькая собачка породы малый брабансон.Вот наша Буся

66ab6a2b9293.jpg

А можно я немного похвалюсь своей деревней - "Санниково"

Хорошо в деревне!

352e72b21a22.jpg

Яся (6 лет), Линда (2 года) и Ванечка (сын Буси)

bd54033ec7fd.jpg

Одуванчики

d409257859fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу съездили в Пижанку на рынок, купили цыплят-несушек, цыплят-бройлеров и гусят, возимся теперь с мелкими :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, обживаетесь! :clap_1: Свежие яйки будут. Здорово!

Я в деревню к бабуле на выхи вырвалась наконец. Отвела душеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету всему свету- свежие яйки уже есть :thumbup:

Свет, а гусятки они ведь того клювачие :blush2: когда вырастут, вернее щипачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну вы даете. Разрастаетесь просто бешенными темпами :thumbup: Поздравляем с цыплятками-гусятками :dribble: Ждем фоточек :nyam:

А по поводу познакомится в реале, я бы с удовольствием, да и муж тоже. Он в темке тоже зависал долго :) . Но есть одно, вернее два НО - наши кобелюки. Они стая, боюсь всю живность разгонят :blush2: Так что пока занимаемся, корректируем поведение :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца у нас есть :) У нас же еще старые робоципы местами живы ))) Сразу видно, сюжет смотрели не все ))))))))

Обязательно мелких пофоткаю! Просто что-то дел накопилось - не успеваем!

Гусятки пока милые, как дальше будет, не знаю. Прошлые гуси нас не обижали. :)

Маша, два кобелюки - это реально стая! Я уже по своим давно заметила, что по одиночке они гораздо воспитаннее. А три собаки - это вообще трындец. Есть один, два, а потом сразу много :lol2: Вообще три это уже какая-то толпа, сейчас ура! увезли Машкину третью лошадь, наши сразу стали в разы спокойнее, воспитанне и ласковее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё живы!? Они ж невкусючие будут. Вот и у деда моего птица своей смертью, от старости мерла. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё живы!? Они ж невкусючие будут. Вот и у деда моего птица своей смертью, от старости мерла. :lol2:

так и у нас они живут до своей естесственной смерти, такие мы птицелюбивые))

они, кстати, и молодые невкусные костлявые несушки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с Машей, ее тетей и ребятами Юлей и Олежкой, ну, и, конечно, лабрадором Диной. :thumbup:

В Чуманеево пришла ЖАРА! а еще сегодня появились оводы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с Машей, ее тетей и ребятами Юлей и Олежкой, ну, и, конечно, лабрадором Диной. :thumbup:

В Чуманеево пришла ЖАРА! а еще сегодня появились оводы :(

Правда ведь Диночка чУдная девочка?

Как спасаетесь от оводов? Брррррр

Нас уже всех комары поели. Тедди на них зубами клацает, а Банана лает на них, но комары у нас смелые - собак не боятся :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ведь Диночка чУдная девочка?

Как спасаетесь от оводов? Брррррр

Нас уже всех комары поели. Тедди на них зубами клацает, а Банана лает на них, но комары у нас смелые - собак не боятся :lol2: .

хе-хе, вот бы комары собак боялись, пару раз гавкнули и улетели, вот бы житуха настала, скажи?)))

От оводов пока не приумали)) Ладно мы, хлопнем и нет, Ярославу жалко. Сегодня вышли гусят кормить, а ей ножки покусали сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а "маскитол - потому и не кусают" не пробовали? Или мяту? Еще говорят лосьон "Гвоздика" хорошо помогает, но запах у него :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, светочка! Так приятно все же читать о вас!!!

Комары - эт нынче гвоздь сезона!!! Куда бы деться от них!!!!!

У нас все норма. Пятая течка началась, мадмуазель опять стала супер деловая и невозмутимая :nonono: на неделе переежаем в купленную таки свою квартиру, а ваще голова крУгом от всех проблем идет (вот бы к вам на недельку :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москитол есть, помогает от комаров, от большой нечести не очень. Да и жарко, не хочется химией сильно мазаться.

olgachaik, поздравляю с приобретенеим своей квартиры!!! :thumbup: Как живность обживается в новом доме?

У нас вчера была новая развлекуха - выпас гусей на пруду. :lol2: Вечером напишу и выложу фотки, а еще Андрей обещал отдельный рассказ о том, как он их потом в этом пруду искал и собирал. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харлей с Ветром не помогают гусей пасти что ли? Эх, вам бы на выпас гусей мою Банану :dribble: Чахнет деффка без работы :lol2: Мы недавно на прогулке встретили стадо овец (или баранов?)и я поняла, что она у меня потомок бордер-колли :gleam: До слез смеялись все, даже пастухи этих самых баранов :lol2:

С нетерпением ждем отчета по гусям от Андрея.

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!Где же обещанные фотки и репортаж!!!!!Мы ждем с нетерпением новостей!!!

Изменено пользователем Uliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москитол есть, помогает от комаров, от большой нечести не очень. Да и жарко, не хочется химией сильно мазаться.

olgachaik, поздравляю с приобретенеим своей квартиры!!! :thumbup: Как живность обживается в новом доме?

У нас вчера была новая развлекуха - выпас гусей на пруду. :lol2: Вечером напишу и выложу фотки, а еще Андрей обещал отдельный рассказ о том, как он их потом в этом пруду искал и собирал. :dribble:

Спасибо, Света!!

По ходу пьесы живности понравилось, теперь у них есть свой большой балкон :thumbup: , они сразу его и аккупировали :lol2: Очень переживала за Майкла, а этот чувак даже и не стал заморачиваться, как будто всегда тут и жил..

Присоединяюсь к требованию новых фоток :)

Изменено пользователем olgachaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото событий только за последнюю неделю. :doh:

205276593.jpg

205277425.jpg

205275611.jpg

205275616.jpg

205275620.jpg

205275623.jpg

205275625.jpg

205275674.jpg

205275676.jpg

205275678.jpg

205275681.jpg

205275683.jpg

205275786.jpg

205275787.jpg

205275788.jpg

205275789.jpg

205275790.jpg

205275854.jpg

205275860.jpg

205275869.jpg

Ну, вот фото отчет уже есть! С меня еще рассказ про гусей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,посмотрела сюжет о Вашей жизни,посмеялась)))Здорово у Вас птица живет до самой смерти)))) Андрейка так лихо на лошадь запрыгивает!И так здорово Вы купаете лошадей ,или они Вас купают :lol2: ))))))

Позитив!

Ярославна растет красавицей!)

В общем светло и радостно когда смотришь такие сюжеты).

МОЛОДЦЫ!!!

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Очень рады, что понравилось! Сами тоже в восторге. Самый прикол, что опертор, который нас снимал, сегодня приезжает в Чуманеево покупать себе дом!

:dribble:

Он вообще человек классный - в Казани спасает бездомных и потерявшихся собак и пристраивает их в хорошие руки! В общем, наш человек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Светик!Классные фотки!!!Ждем не дождемся выходных!!! :clap_1::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...