Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Харлюша чувствует себя гораздо лучше! Укусы заживают, но появились эземы :(

Что странно после прошлогоднего побега тоже были страшнейшие экземы, но я тогда связала это с жуткой жарой и тем, что мы пропустили их появление. Теперь думаю, что может это у него гормональные выбросы так проявляются???? оО Никогда о таком не слышала.

Оля, продолжаю обзванивать кировские клиники, пока не нашла, где бы делали такую стерелизацию.

По стоимости ремонта машин тоже пока инфы нет, т.к. Володя еще здесь. Возвел вокруг своей машины частокол, хотя мы лошадей итак из левады не выпускаем.

Кира - душка! Продолжает радоваться жизни. Мы в нее все больше и больше влюбляемся. В отличие от Рича, она вносит диссонанс в отношения собак между собой и с людьми, а наоборот вписалась в нашу семью органичо, как будто была всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Рича, она вносит диссонанс в отношения собак между собой и с людьми, а наоборот вписалась в нашу семью органичо, как будто была всегда!

Светик, ты, наверно, хотела написать НЕ вносит. Очень рада за Киру)). Из ближайших ко мне, я знаю только в Казани клинику где делают такую операцию, у нас в городе тоже нет. Но Казань от Вас очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, по поводу экзем у Харлея: у моей старшей лабры экземы появились впервые после покусов дворовой собаки (на зубах у собак полно всякой дряни)и в вет.клинике поставили диагноз - экзема грибкового типа, короче грибок и лечились мы мазью от грибка и таблетками. Но с тех пор грибок (ввиде экземы) сталь появляться у нее и без причины , особенно в весенне-осенний сезон. Помогает только прививка от грибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия Таша, ого! Спасибо за информацию! Поедем к ветам значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Басин друг тож после укуса лечится. Под кожей образовалось пространство, заполненное гноем. Легко входит наконечник тубы с мазью, проворачивается по кругу. Фигня см 4. Укол ему в клинике сделали разово. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение Андрей приехал в Киров с Кирой,вымылся, забрал нас и мы поехали в деревню))) Дело в том, что Ярослава не выдерживает всю дорогу, если мы с ней вдвоем в машине, я же за рулем. А спать мы уже столько не спим.

А сегодня мне позвонили, что завтра репетиция в четыре, в четверг скорее всего фотосессия. Кроме того был звонок из Смородины, оказывается в пятницу опять показываем слингодефиле.

:dribble:

Сегодня стартуем обратно, отдохнули в деревне. :doh: При чем Андрею опять приходится ехать с нами, мы берем собак, он в городе ночует, а с утра опять обратно. Еще и мою машину получается, что заберет, не ехать же с собами на автобусе!

Ну и жизнь!

Решила после конкурса сделать паузу и никуда не вляпываться хотя бы месяц!

А еще я забыла сказать про главный приз на конкурсе красоты - поездка в любую точку мира! :dribble:

В субботу узнала и пол ночи не спала. Офигевала просто! Пардон за сленг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,привет.Будем знакомы-меня зовут Ирина,а мою голденшу-Бетти(мы тоже из Кирова).Как-то давно на местном телевидении смотрела сюжет про молодую пару,которая переехала жить в глухую деревню и тогда уже восхитилась и позавидовала вам с мужем белой завистью,насколько-же вы свободны и независимы.А сейчас с удовольствием захожу к Вам в тему,прямо отдыхаю душой.

Пусть уже скорее улягутся все неприятности,Харлею скорейшего выздоровления,ну а за Вас обещаю голосовать всеми руками-лапами,только подскажите где. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, приятно познакомиться! Приходите 12 октября в гауди холл! Конкурс будет проходить там.

А Вы в городе где живете? Мы на Мира, гуляем там во дворах или в парке Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет, комп не дает зайти на 78 страницу твоей темы. выдает сообщение. интересно, что это значит...

Внимание! Обнаружена проблема!

www.labrador.ru содержит материалы сайта zverushki.tomsk.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.

Света, дошла только до 77 й страницы, где ты рассуждаешь про стерилизацию Киры, поддерживая тебя! в Яранске тоже стерилизуют собак, тетя спрашивала в прошлом году про маленькую собачку- это стоило 1000 р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,привет!Спасибо за приглашение на конкурс,вот только в такие места как Гауди я уже давно не хожу :blush2: А можно будет как-нибудь поддержать из дома?Ну там СМСки или инэт-голосование?

А живём мы на Филейке и гулять ездим каждый вечер в Ганино,в поля-леса(мыши и ежи-это наше ВСЁ)

Насчёт Гауди надо вообще-то поразмыслить :hmm: Может и тряхнуть этой самой...? :ohyeah:

Изменено пользователем Барбариска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это либо вирус, либо глюк форума, надо наверное Павлу писать. У меня все ок.

Барбариска, Ирина, я даже не знала, где это находится до первого собрания. :doh: Мы если и выходим в свет, то обычно в кофейни или заведения, где вкусно готовят. А ночные клубы мы с Андрюхой даже в юности не особо любили.

Завтра у нас фотосессия в мехах! Эх! Волнуюсь что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет вашему дружному семейству. Как Харлейка? Ходили к вету с его экземами?

Ты нам потом не забудь сказать, где голосовать.(хотя я не поняла, будет ли голосование в интернете). Приз хорош! :thumbup:

Как фотосессия, как меха? :dribble: :)

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это гадский лабр вчера слинял прямо из дома. :ranting: Андрей искал его по поля целый день, нашел еле-еле сегодня утром в собачьей своре.

Лада в течке, гуляет по полям и соседним деревням, собирает всех кобелей, которые не привязаны и могут сбежать. Хозяева не парятся, что ее нет, знают, что нагуляется вернется. Щенков как обычно утопят. Она у них так каждую течку шляется, начиная с шести мес. :frusty:

Ужс!

Харлей чувствует себя нормально, кроме того, что грязный. Ран свежих нет, т.к. в стае крупных кобелей не было на наше счастье. Теперь опять выгул в ближайшее время только на поводке.

Пока Андрюха искал Харлея, Кира стрескала его яловые раритетные сапоги для верховой езды. :bangin:

Я вчера отснималась, ждем фоток к началу октября! Должны быть красивые. Тематика городские джунгли - меха и хищный взгляд. :mf_hide:

Сегодня выступаем со Смородиной, слингодефиле опять! Надеюсь, в этот раз нас заснимут, чтобы видео на память осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какой-то вирус(( часто выкидывает с вашей темки(( говорит, фотки у вас с какого-то сайта зверушки.томск, а он распространяет вредоносное ПО(( :dntknw: и на фотки не посмотришь теперь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всему вашему многочисленному семейству, Света!!!!

Прочитала "от корки до корки" со времени последнего посещения!

Светик, открой секрет твоей "всеуспеваемости"???? Вот мои подружки, сидящие дома с детьми жалуются только, что устали, ничего не успевают. А ты - сплошной позитив!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляю вас с Кирочкой! Красивая девчонка!!! И как сторонник стерилизации, скажу - решайтесь. Ничего страшного в ней нет, а то действительно с ума сойдете :blush2:

а у нас все норма, обустраиваем жилье, да данежки зарабатываем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! давно тебя не вид%

опять у меня сообщение обрезало :cray: постоянно такая фигня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Посмотрел,что за проблема тут у вас, ну всмысле у нас ;)

Дело вот в чем.

У пользователя Воробьева Елена (см стр.78) аватарка загружена не с компьютера, а указана ссылка на аватарку на томском форуме.

Но это не значит, что там содержится какой либо вирус, просто ссылка на аву указана не прямая, а с использованием PHP конструкции (...адрес.сайта.где.ава.лежит/file.php?avatar=6306_1296536887.jpg)

В данном случае опасности нет, просто некоторые браузеры перестраховываются и бьют в набат.

Елене нужно зайти в профиль и перезагрузить аву со своего компа.

P.S.

Кстати, скажите в каких браузерах это было?

Да, вот отчет доктора Хау.., то есть Веба :)

VIRUS NO PASARAN

Искренне ваш и все такое... :gleam:

Изменено пользователем Andreiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня браузер гугл, антивирус аваст)) спасибо, что успокоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты нам лучше фото лабрадоров и деревни выкладывай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на странице 78 были какие-нить интересные фоточки? а то нас блокирует из-за авы Воробьевой Елены и мы ничего не видели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты нам лучше фото лабрадоров и деревни выкладывай. ;)

да!да! да! 78 страница так и осталась под завесом тайны.

Света, ждем фото в мехах? ты там как, на коне? амазонка и все такое? не терпится увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фоток нет, только сообщения.

Попробуйте именно 78 страницу прочитать через другой браузер.

Маша, ты тоже гугл хромом пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!да! да! 78 страница так и осталась под завесом тайны.

Света, ждем фото в мехах? ты там как, на коне? амазонка и все такое? не терпится увидеть!

не)) каменные джунгли - хищный взгляд и меха! Фотосессия на заброшенной стройке :dribble:

заказала себе сегодня платье для финального дефиле: образ цветка. У меня будут ирис - фиолетовый с желтыми акцентами. Специально выбрала как корпоративный цвет Модной Мамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...