Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Руслан!!!! Урааааа!!! Поздравляю с чудесным парнишкой!!! :Jumpy::lol2::lol2: А имечко домашнее уже придумали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Таня, Александра - спасибо.

Нет , имя домашнее еще не придумали.

Он напоминает Петрыка Пьяточкина с мультика про 10 слоников. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный ребенок!!!!

Я вам так завидую!!!!!!!!!

Я так хочу еще одного флэта, но 3 собаки это мне кажется перебор пока что для меня в квартире.

Эх...прям слезы наворачиваются...мой - то уже конь...типичного лабрадора догнал.. а еще 2 месяца назад такой же был...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, поздравляем с новым флэтиком! Родители очень красивые, пусть растет еще красивше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался - доехал?!

Поздравляююю!! :lol2:

Два реальных гордых Парня! :Jumpy:

6d830cce0b36.jpg

Мужики, вы даже похожи друг на друга. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы даже похожи друг на друга. :lol2:

Патамушта носатые :Jumpy::lol2: Орлы!

Руслан, поздравляю!!!! малыш чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо, за теплые слова.

Мария, Таня :Jumpy: я уже начинаю думать о однотипности "в меня" - сейчас упомянули, что это чучело мелкое похоже на меня, в соседней веточке упомянули, что Анфиска похожа на меня .... скоро целая линия будет носатых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока интернет у меня шалил (или это форум шалил :sorry: ), я все пропустила.

Руслан, поздравляем! Пусть ребенок растет здоровым, красивым и успешным! Я помню Ваш рассказ о том, как Вы писали в Алманзу, когда хотели первого флэтика. Думаю, что у Вашего питомника уже есть имя, такое, что и Алманза с радостью отправляет своих деток к Вам. Удачи Вам! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо.

Я давно хотель получить мальчика от Клуры. А когда узнал, что Клура ждет деток от Марко и мне дадут выбрать ребенка не смог сдержаться.

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отросли уши :meeting:

f89739bd9b07.jpg

уши настоящие первоклашкины! :cray:

Хорошо играют. :roflmao: А что без девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ухи - всем ухам Ухи!!!

И глазики такие замечательные! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что без девочек?

Девочки больно шустрые - затопчуть ..... меня затопчуть

Стоит только присесть с фотиком сразу полицунчики, обцелунчики.... ох уж эти женщины..... все им любовь подавай :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки больно шустрые - затопчуть ..... меня затопчуть

Стоит только присесть с фотиком сразу полицунчики, обцелунчики.... ох уж эти женщины..... все им любовь подавай :cray:

однозначно! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна

e59af2345a8c.jpg

У нас отросли уши :roflmao:

f89739bd9b07.jpg

АААААА, завидую...... Во-первых потому что песа такой сладкий..... ( ТТТ на него ) Везет вам, заводчикам! У вас есть возможность постоянного , или по крайней мере, частого общения с малявками.... А у них отрастающие ухи, очаровательные носопырки, и они МЯГКИЕ такие!!!! А во-вторых завидую - ПРИШЛА ВЕСНА.... А у нас ОПЯТЬ пришла зима....а так хочется тепла и солнышка :cray::meeting: Руслан! А как назвали-то ушастика, или все так в " Петях Пяточкиных " и ходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы молодец! Завидую белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас ухи..эх..а мы все..уже нету у нас таких ухов..состигли.

Они такие мягкие.. такие плюшевые.

А у нас зима зима... и даже весной не пахнет...сегодня и завтра бедные болгары судят монопородки на улице...бррр...да еще и снег пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отросли уши :thumbup:

f89739bd9b07.jpg

Клёвый! :thumbup::thumbup:

Поздравляем с новым членом семьи и с приходом весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весна уже пришла... А у нас зима уходить не желает - снега, ветра... Руслан, классный парень растет! Думаю скоро увидимся на выставках. Анфиса передает привет всем родственникам! Скоро начнем в юниорах выставляться, пожелайте нам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весна уже пришла... А у нас зима уходить не желает - снега, ветра... Руслан, классный парень растет! Думаю скоро увидимся на выставках. Анфиса передает привет всем родственникам! Скоро начнем в юниорах выставляться, пожелайте нам удачи!

Спасибо.

Фиске удачи и большой привет от родной сестрички Ведьмочки (Jubilance Enchanting Witch), она сегодня тоже отличилась на выставке в Арсания-весна 2010 отхватила

BEST IN SHOW PUPPY !!!!!!!!

кстати Ведьмочка все еще ищет себе верных и преданных хозяев :thumbup:

и от сводной сестрички Гермионы (Jubilance Charming Hermione ) которая выиграла

BEST IN SHOW 2 !!!!!!

и от мамы Думы (Agniola Duma Ukrainy) которая в паре с сыном Денисом выиграли Лучшего хендлера младшей группы и

ЛУЧШЕГО ЮНОГО ХЕНДЛЕРА ВЫСТАВКИ !!!

Устал ужасно, если завтра доползу до компа выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Руслан!!!! Вы зажгли по полной программе!!!!! :thumbup: :unsure: :blush2: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Сынуля молодец!!!Целуйте Ваших девочек в носопырки!!! Ваши флэточки на этой выставке БЛИСТАЛИ :thumbdown::thumbdown::thumbdown: !!!Вашей "дочке"-Ведьмочке - самых-самых лучших мам-пап и по-скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...