Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!

Наши сердечные поздравления с рождением внученьки! Здоровья малышке, родителям и Вам!

Внуки - это подарок небес за то, что МЫ были родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну постепенный рассказ про занятия флэтов в "Морпесе-2012". Всего их было трое - Джин, Шелтон и Мэт.

Как опытные уже "лагерники", мы не стали распыляться подряд на все дисциплины, а выбрали по одной на брата.

Джин в "Школу Шмеля" Юли Вершининой, Шелтон - на аджилити с обидиенсом к Кириллову, Мэт на следовую и спасение на водах с Александром Бурмистровым.

Я, конечно, знала, что Юля - это суперрр! И тем не менее, она превзошла все наши ожидания и как профессионал, и как человекthumbup.gif А Шмель - это отдельная песня!

И почему-то у меня нет ни одной фотографии Юли с Джин. Или Юля с другими, или Джинка отдельно.

58b96e66ee25.jpg

06a293e24d3a.jpg

0d0f0fb881f7.jpg

9348aab87635.jpg

f9124c97de7d.jpg

aee6f3c0a9c6.jpg

f4c34c71ef49.jpg

fa530913313f.jpg

bbad5e44655f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну постепенный рассказ про занятия флэтов в "Морпесе-2012". Всего их было трое - Джин, Шелтон и Мэт.

Как опытные уже "лагерники", мы не стали распыляться подряд на все дисциплины, а выбрали по одной на брата.

Джин в "Школу Шмеля" Юли Вершининой, Шелтон - на аджилити с обидиенсом к Кириллову, Мэт на следовую и спасение на водах с Александром Бурмистровым.

Я, конечно, знала, что Юля - это суперрр! И тем не менее, она превзошла все наши ожидания и как профессионал, и как человекthumbup.gif А Шмель - это отдельная песня!

И почему-то у меня нет ни одной фотографии Юли с Джин. Или Юля с другими, или Джинка отдельно.

Блииин! Ну почему вы так далеко((((

Спасибо! Ждём продолжения рассказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наталью с рождением внучки! :clap_1:

Присоединяюсь к словам Линда777, почему вы так далеко? :doh:

Красотища у вас неописуемая! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия по спасению на водах посещал сынок Поттера и Тюши Саншани Стар Мэтью Даймонд. Мы были вынуждены от них отказаться, так как в это время проводились и занятия по обидиенсу. Жаль, но не критично. Собственно, так как в этом лагере было много новичков в ССВ и, даже, наконец-то, два ньюфа, программа занятий повторяла предыдущие. Мои все трое это умеют, а сдача испытаний не проводилась - почему-то в РКФ не успели рассмотреть заявку.

Вот эта фотография Антона с Мэтом мне нравится больше всех.

2097075fd503.jpg

Они очень похожие, оба дружелюбные и радостные ребята.

Послушание на воде...

ad1985997137.jpg

1114.jpg_7097363_5827699.jpg

... и на суше

489e7b9a5eb8.jpg

1f67000ffc1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тренеры на площадке и отдыхе

Михаил Кириллов в кинологическом лагере в третий раз - супер-мега-тренер, огромнейшие познания во всем, искрометный юмор.

Величайшее счастье учиться у такого тренера!

7f9c0d5e1b6a.jpg

f3b67b0192bf.jpg

А как он поет!!!

d39598ef71c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Бурмистров, второй приезд.

Первые его слова: "Собаки никакие, нулевые" - это про послушание и стеб в ответ на чье-то замечание: "Ну, в принципе, она у меня послушная"lol.gif

Совершенно другой подход к обучению, но дающий те же отличные результаты. На слово бывает резковат, но как-то не обидно. Зато очень помогает сконцентрироваться на упражнении.

1129.jpg_3378977_5827718.jpg

1103.jpg_1589494_5827687.jpg

1116.jpg_6647608_5827702.jpg

Морской котик с заданияlol.gif

42f0415e2c01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, смотрю Ваши репортажики и все время возвращаюсь в 80-е )))) Прикольно, ностальжи. :thumbup:

Втюхнусь в разговор, понравилась фотка Джиньки.

Клёво смотрится :thumbup:

e68a2bc9f172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Вершинина и "Школа Шмеля" в "Морпесе" первый раз, надеемся на продолжение.

Повторюсь, ноЮля превзошла все наши ожидания, а Шмеля покорил все человеческие и собачьи сердца.

98429b2bbcb9.jpg

Таких трудоголиков еще поискать. Три группы - до завтрака новички, после завтрака и ужина - "продвинутые выдержанные" и "продвинутые невыдержанные". Джин внесли после тестирования в продвинутые, но невыдержанные, хотя по-сути она являлась новичком, и до занятий я считала ее довольно сдержанной, а тут она так обазартилась...

В послеобеденный перерыв Юлю можно было заметить на ССВ или занятиях по обидиенсу.

yDSsD0gw.jpg

16IxPHOqB.jpg

1840fca3a947.jpg

129.jpg_3836666_5827420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, смотрю Ваши репортажики и все время возвращаюсь в 80-е )))) Прикольно, ностальжи. :thumbup:

Да-да, что-то такое в этом есть!

Работа, мелкие бытовые неудобства и необыкновенное единение, вечерние посиделки, песни у костра.

В лагере мы отпраздновали рождение моей внучки и день рождения Лены Пернак.

LHJwj9lu.jpg

SwgAVjE0.jpg

Fspxfavh.jpg

Втюхнусь в разговор, понравилась фотка Джиньки.Клёво смотрится :thumbup:

e68a2bc9f172.jpg

Это скинула фотограф монопородки, обещает через неделю передать Лене весь материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наконец, Ирина Шевцова! Собственно, главный вдохновитель и помощник в жизни лагеря,наш гарант перед приезжающими в "Морпес" экспертами.

7de3a28363d3.jpg200c07b9a15f.jpg

818057f391a9.jpg

5e41c23c489e.jpg

ea5102fb0785.jpg

Ира с организатором "Морпеса" Леной Панишевой

KQUSYSHB.jpg

Олег Панишев, наш конструктор беговых нарт, а теперь еще и аджилитерских снарядов

74b51f622e7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, такая дружественная атмосфера у вас в лагере, я понимаю почему Вы так ждете лагеря весь год ! :thumbup:

Только получил свеженькие фоточки маленькго Харлика

Jubilance Kalamazoo `Harley`

(Almanza Het Pa Groten x Jubilance Charming Hermione)

4 месяца

66e9e4793750.jpg

с хозяйкой - "зайки" )))

85adf38041cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и наконец, наши занятия с Шелтоном. В 7.15 аджилити, если не просыпала, в 16 обидиенс, в 19.15 аджилити. Вообщем, он в лагере из моих был самый занятой.И, конечно же, я сводила его на два занятия с Юлей Вершининой, чтобы она посмотрела его работу и дала рекомендации.

Вот сейчас Михаил Васильевич объясняет мне мою неправоту: "Наташенька, ты посмотри, что ему надо!" - это после выполнения с первого раза упражнения "барьер-гантеля-барьер". "Это же алмаз! А ты уток таскать ему придумала".

e42b73716b7a.jpg

Теперь у нас на память есть напутствие и гантель,сделанная М.В. из подручных материалов (металлической трубки и нескольких крышек для консервации).

И очень плодотворны для нас оказались занятия по аджилити. Кириллов славится своим умением построения сложных трасс с хитроумными ловушками. И какую же я испытывала радость, когда без подсказки удавалось определить "точку атаки". Вообщем, мне часто доводилось слышать от Михаила Васильевича слова одобрения. В результате через неделю мы выиграли соревнования1st.gif

4da4eb610434.jpg

83d8ea2435a7.jpg

5972de824faa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще-ваще, приятно так сышать про ваши успехи. И вообще, я думаю, что рабочая собака, если уж работает, то перенаправить и дополнить совместную деятельность не составляет труда. Собака приученная предугадывать желание хозяина на телепатическом уровне понимает, что надо. У нас тоже часто впервые данное задание делает на ура! Но бывает и попотеем, конечно! Пишите ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4da4eb610434.jpg

Наталья, это его стихия!!! Ребенок в полете "лыбу травит" от удовольствия ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он это обожаетnyam.gif

У меня еще остались фотографии природы и с закрытия лагеря.

Вид на лагерь

e7c72a468222.jpg

d5534bc520b6.jpg

7ff2440ea992.jpg

ae41f18d2a02.jpg

9d078d1cf38a.jpg

b34884ee8d22.jpg

Озеро в 20 м от моря

cceaf0dfba7b.jpg

Камень исполнения желаний, какой-то из...

На самом деле эти камни из раскопок поселения чжурджений неподалеку от Шепалово

3488dbcb4ac3.jpg

Таким нас встретило море после шторма

ebf083727579.jpg

Окно у них вместо телевизора. Стол для вечерних посиделок стоял как раз напротив нашей комнатыlol.gif

69527d57bd6b.jpg

2255f471cb8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Поздравляю с рождением внучки! А также с таким потрясающим опытом, полученным в лагере! Завидую вам страшно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ваше "лыбу травит" ,вот прям "не в бровь, а в глаз"! Так вот точно написали! Я теперь на такую радось собачью буду так говорить)))

Эх! Доканать хотите нас? Очень красиво! Спасибо за фото, и за рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он это обожает

У меня еще остались фотографии природы и с закрытия лагеря.

Вид на лагерь

Окно у них вместо телевизора. Стол для вечерних посиделок стоял как раз напротив нашей комнаты

Обалдеть, как красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошее имеет одну неприятную сторону - две недели пролетели...

Прощай лагерь до следующего года!

Антон с Мэтом

0b0c62f12030.jpg

b3adbc13bf86.jpg

Я с флэтами, справа Лена Пернак (заводчик питомника флэтов и голденов Саншани Стар)

14007309f908.jpg

6043573919b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...