Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Елену Панченко с наикласснейшими детками!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Лена, поздравляю с замечательными победами Ваших деток-наших внучков :dribble: ! Пусть Радости Из Истры и дальше радуют своих замечательных владельцев и Вас :dribble: !

Анна, взгляд у Хоппера абсолютно дедушки Кевина :thumbup:

Даша (Нью Санни), сспасибо, я ни на минуту не пожалела об этом сочетании - Шеба и Тотоша, хотя помню, что в Стокгольме, когда говорила с Татьяной по поводу этой вязки, она сначала удивилась, потом заинтересовалась. Думаю, теперь результатом она тоже довольна :dribble:

Спасибо Лида, пошла на дедушку Кевина смотреть))))

20.09.09 г. 2хСАС в г.Новосибирске судья Слукин (Украина). Радость из Истры Хэдж Хоппер - ЛЮ, ЛПП, BIG-2, BIS юниоров - 2.

Очень большое и хорошее описание.

160895445cfa.jpg

Татьяна, поздравляю, классный кобель растет, и стоит здорово так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........., классный кобель растет, и стоит здорово так)))

Думаю, что он уже вырос, теперь - развивается, и мне нравится какой у него плечевой пояс, и , на этой фоте хорошо видно, что в баллансе у него и углы задних конечностей, особенно красивая- хорошо выраженная коленка. У этого голдена- очень хорошие углы, и корпус гармоничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одну фоту нашла Радость из Истры Хэдж Хоппера

0276842e3bf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одну фоту нашла Радость из Истры Хэдж Хоппера

Лена! КрасавЕц!!!!! :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем маму Шебу, братика и сестренок С Днём Рождения!!:dribble:урааа!!на целый ГОД :thumbup:

Да, спасибо за поздравления.

И- осталась одна очень важная тема- малыши выставляются, поэтому им необходимо сделать семивалентную прививку в год, то есть сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спешу порадовать сестричек, их братишка- сегодня выиграл 2ХЛПП на выставке - моно и САС, он закрыл титулы ЮЧР и ЮЧНКП!!! Поздравляю Татьяну Шадрину с победами! Поцелуй, пожалуйста, :dribble: Таня, моего щеночка в носик от меня, я им горжусь! :gleam: :) :gleam:

Мне удивительны его успехи, четыре выставки, 4 ЛПП, и все титулы, которые только можно закрыть в этом возрасте- уже его!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем- малыш взял группу, а потом- его увезли домой, и на взрослый Бэст- к сожалению не оставили....

Поздравляю! a13101da1033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу порадовать сестричек, их братишка- сегодня выиграл 2ХЛПП на выставке - моно и САС, он закрыл титулы ЮЧР и ЮЧНКП!!! Поздравляю Татьяну Шадрину с победами! Поцелуй, пожалуйста, :) Таня, моего щеночка в носик от меня, я им горжусь! :gleam::blush2::blush2:

Мне удивительны его успехи, четыре выставки, 4 ЛПП, и все титулы, которые только можно закрыть в этом возрасте- уже его!!! :gleam::thumbup:

Супер результат. Поздравляем. УМНИЧКИ. :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот и фоток каплю в инете нарыла;

1408d3d64611.jpg

1791504e503f.jpg

d9df130b7e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от ХОППЕРА!!! Спасибо за добрые слова и поздравления. Мы очень рады за Хоппера и его успехи.

c29351d2b93d.jpg

Стойка

fe1d1257c8f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу порадовать сестричек, их братишка- сегодня выиграл 2ХЛПП на выставке - моно и САС, он закрыл титулы ЮЧР и ЮЧНКП!!! Поздравляю Татьяну Шадрину с победами! Поцелуй, пожалуйста, :clap_1: Таня, моего щеночка в носик от меня, я им горжусь! :clap_1::clap_1::clap_1:

Мне удивительны его успехи, четыре выставки, 4 ЛПП, и все титулы, которые только можно закрыть в этом возрасте- уже его!!! :clap_1::thumbup:

d9df130b7e75.jpg

post638251253946119thum.jpg

Лена, поздравляем :clap_1: Очень красивый ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Большой привет маме Шебе и сестрёнкам от Хоппера.

23 мая , мы закрыли Чемпиона России и стали 2хЛК на двух выставках проводимых в один день. Это наш подарок к 2-х месячному юбилею нашего сыночка из г.Братска. Этого малыша зовут Лаки Сайберия Ангел Хранитель. Вот его фоточка.

url=http://jpe.ru/1/big/250510/0y9w8dy0hx.jpg]0y9w8dy0hx.jpg

0iv1su6b2z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки

0ulqk6tnyw.jpg

3 мая на соревнованиях по кровянному следу Хоппер занял 3-е почётное место.

0vc4kd05a0.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ

03i7jfel70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет маме Шебе и сестрёнкам от Хоппера.

23 мая , мы закрыли Чемпиона России и стали 2хЛК на двух выставках проводимых в один день. Это наш подарок к 2-х месячному юбилею нашего сыночка из г.Братска. Этого малыша зовут Лаки Сайберия Ангел Хранитель. Вот его фоточка.

url=http://jpe.ru/1/big/250510/0y9w8dy0hx.jpg]0y9w8dy0hx.jpg

0iv1su6b2z.jpg

Молодцы!

Какой щеночек- милашка!

А может быть у Вас есть ещё его фотки, где можно посмотреть на малыша в возрасте - шесть недель и младше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Вот несколько.

0k0im6pall.jpg

0jvecgl3vs.jpg

0mzkubvxjk.jpg

Первая стоечка. Немного неумелая.

04ljlodlfm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...