Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Елену Панченко с наикласснейшими детками!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Вот по-крупней фотка, а то трудно разглядеть.

3c30a58b79d9.jpg

Лен, хорошенькая дочка. :thumbup: ПОздравляю с началом выставочной карьеры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по-крупней фотка, а то трудно разглядеть.

3c30a58b79d9.jpg

Лена, ребенок фантастический! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ребенок фантастический! Поздравляю!

Спасибо, Марианна!

Главное- что характер у неё очень милый, ласковый!

Лен, хорошенькая дочка. :dribble: ПОздравляю с началом выставочной карьеры :lol2:

Спасибо, Даша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Большой привет маме Шебе от сыночка ХОППЕРА. Сегодня на выставке в Новосибирске , мы с Хоппером стали ЛЮ, ЛПП, BIG-1, и 3-е место в БЕСТЕ ЮНИОРОВ. Это НАША ПЕРВАЯ ПОБЕДА НА ВЫСТАВКЕ. СЧАСТЬЯ НЕТ ПРЕДЕЛА. Маленький УПРЯМЫЙ "САМОЛЁТИК" полностью покорил судью из Москвы (Герасимова). Лена это Наша первая ПОБЕДА. Спасибо за доверие и за мальчика с таким высоким потенциалом.

34601f5315b9.jpg

3a067f20d0c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ребенок фантастический! Поздравляю!

Спасибо, Марианна, и Даша ( Нью Санни)!!!

Хисберри уже полтора месяца назад закрыла титул Юнного Чемпиона России, просто я не успела написать об этом, уехала на Балканы а потом- в отпуск.

Поздравляю маленькую девочку Хизи с закрытием ЮЧР!!! она успела это сделать ещё до исполнения 10 месяцев!

Большой привет маме Шебе от сыночка ХОППЕРА. Сегодня на выставке в Новосибирске , мы с Хоппером стали ЛЮ, ЛПП, BIG-1, и 3-е место в БЕСТЕ ЮНИОРОВ. Это НАША ПЕРВАЯ ПОБЕДА НА ВЫСТАВКЕ. СЧАСТЬЯ НЕТ ПРЕДЕЛА. Маленький УПРЯМЫЙ "САМОЛЁТИК" полностью покорил судью из Москвы (Герасимова). .......

34601f5315b9.jpg

3a067f20d0c5.jpg

Мне нравится! Поздравляю Шебочкиного сыночка! Порадовал меня те только охотничьими достижениями, но и наконец- выставочными!!! :) :( ;)

Кстати- Герасимова- очень знающий и строгий эксперт, её судейство- классическое, очень важны правильная анатомия собаки и движения, тут самое строгое отношение к движениям, если что не так- пощады от неё не ждите. :blush2:

.......Кстати- у Вас, на севере, на выставке в Иркутске сегодня, кажется, выигрывала Ваша сестричка- Хани Мун.

Кстати она стала Юнным Победителем клуба на моно, где судила Беата Пецкевичас!

И надо у Яны ( хозяйки) узнать, закрыла ли девочка титул, потому как кажется- или уже закрыла, или осталась последняя ЮСАС-ка.

В прошлые выходные- девочка выиграла на регионалке ( я не знаю кто судил, уточню обязательно) - ЮСАС, ЛПП, Бест-ин-груп !!! :) :) :)

Похоже, что успешные щеночки, всё на выставках у них проходит хорошо. Будет более точная информация и фамилия судьи, то я уточню на неделе.

Очень рада за Хоппера, молодцы!!!

Света! Спасибо! :(

....Какой красавец вырос :ok:)

Правда, что очень похож на сестричку? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 сентября мы тоже попытаем счастье в МОНО ранга ПК г.Барнаул. Туда поедут оба моих парня. Хоппер в ЮНИОРАХ, а Бадик в ОТКРЫТОМ. Судить будет Каширин. СПАСИБО всем за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 сентября мы тоже попытаем счастье в МОНО ранга ПК г.Барнаул. Туда поедут оба моих парня. Хоппер в ЮНИОРАХ, а Бадик в ОТКРЫТОМ. Судить будет Каширин. СПАСИБО всем за поздравления.

Болею за Вас, мои малыши!!! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех внучат с прекрасными выставочными достижениями :thumbup: ! Очень рады за Хизберри, Хоппера и Хани Мун - очень стабильные и удачные у всех ребятишек выступления :kissing: . Хоппер совсем взрослым "пёсом" выглядит.

Удачи в рингах и в поле!

Куча родственников "Радости Из Истры" очень вами гордится :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в рингах и в поле!

Куча родственников "Радости Из Истры" очень вами гордится :clap_1: !

Спасибо моим заводчикам за добрые пожелания! :kissing:

Лида, Георгий!

У Вас, кажется, могут быть и фотки Хани Мун?!

....если есть, то ждём. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я нашла на форуме : Радость из Истры Хани Мун

81638112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне она нравится! Спасибо, Алина!

вот- 82785226.jpg

Кстати- по-поводу её бега- она перекормлена, и Александров, кто в тот день её судил, сказал, что эта сука получила бы у него ЛПП, если была бы чуть по-стройней!!!

Кстати- в год и три месяца под этим же экспертом- Шеба, её мамка- выиграла выставку, стала ЛПП. Это был её первый дебют во взрослых классах.

Особенно мне понравился "вымах" у дочки Шебы- такой же широкий, как и у мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, её победы( Радость из Истры Хани Мун)

71759211.jpg

Как говорится- со всех сторон красотка хороша!

И спереди и сзади.

57175756.jpg

Уголки- и передние и задние- мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла- на фотах выше- это её победа- ЛПП.

а на моно у Беаты Пецкевичас- она стала Лучшей Юниоркой, вот только я не могу найти её в ринге, не узнаю ......

88254127.jpg

тут в ринге- она, кажется третья, ринг- до расстановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё одна фота с регионалки, она- в ринге, но тоже- не в силах узнать её

93058676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии супер! =)

Все собаки просто красавицы и красавцы!)

А глядя на фото щеночков, немного пожалела, что мы Кэрри взяли у Елены уже подрощенную: не предоставилась возможность ее потискать в самом юном возрасте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глядя на фото щеночков, немного пожалела, что мы Кэрри взяли у Елены уже подрощенную: не предоставилась возможность ее потискать в самом юном возрасте =)

Милая Юля! Вам удастся потискать своих малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа :blush2: ...давно я в темку не заглядывала, а тут дети звездят во всю :clap_1: , впрочем чего и следовало ожидать...Хоппер храсавец, классный парень растет, Лен а фотка Хани в движении супер! Повезло хозяевам однако :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа :blush2: ...давно я в темку не заглядывала, а тут дети звездят во всю :clap_1: , впрочем чего и следовало ожидать...Хоппер храсавец, классный парень растет, Лен а фотка Хани в движении супер! Повезло хозяевам однако :clap_1:

Спасибо! И Хизи так же хорошо двигается. :1st:

В этом помёте- всё отлично, кроме- количества, их всего четыре!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И Хизи так же хорошо двигается. :blush2:

В этом помёте- всё отлично, кроме- количества, их всего четыре!!! :clap_1:

Лена, жалко я тогда не смогла на Хизи посмотреть в сокольниках, ну когда она закрыла ЮЧР, до сих пор жалею... Ну думаю еще увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жалко я тогда не смогла на Хизи посмотреть в сокольниках, ну когда она закрыла ЮЧР, до сих пор жалею... Ну думаю еще увижу.

Да, Хизи будет на выставке РРК, всех писала, кто в Москве живёт и хочет выставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, её победы( Радость из Истры Хани Мун)

71759211.jpg

Лена, Лида, Горгий - какая красотка растет. Поздравляем с успехами дочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Лида, Горгий - какая красотка растет. Поздравляем с успехами дочки :thumbup:

Спасибо, Даша!

Я тоже лю эту девочку! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...