Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Елену Панченко с наикласснейшими детками!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Холли! Ещё фотки- в студию, пожалуйста! Она- так хороша, что хочется её разглядеть по-лучше! Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звезда- что надо. Только не могу понять, а что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежинка, наверно :dribble: сами не знаем..у неё на голове ничего не было..а как перекинули фотки на комп заметили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны хотелось бы поздравитьСоколову Татьяну (Соколиное гнездо) и папу D.J.FOR PITER EVIDOK с такими превосходными щенками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны хотелось бы поздравитьСоколову Татьяну (Соколиное гнездо) и папу D.J.FOR PITER EVIDOK с такими превосходными щенками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dntknw:

не вижу ничего в моём посте обидного! Если удалили первую часть поста то ПРОЩУ УДАЛИТЬ и вторую.Если нет, то прошу дать ОБЪЯСНЕНИЯ по поводу модерирования моего поста и указать на те высказывания порочищие или унижающие чесь и достоинствова кого бы то ни-было из форумчан!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего в моём посте обидного! Если удалили первую часть поста то ПРОЩУ УДАЛИТЬ и вторую.Если нет, то прошу дать ОБЪЯСНЕНИЯ по поводу модерирования моего поста и указать на те высказывания порочищие или унижающие чесь и достоинствова кого бы то ни-было из форумчан!!!!!!

А другие пользователи - увидели. В любом случае, обсуждение действий модератора происходит в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны хотелось бы поздравитьСоколову Татьяну (Соколиное гнездо) и папу D.J.FOR PITER EVIDOK с такими превосходными щенками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dntknw:

Спасибо, Габи, за поздравление моих щенков и заводчиков, благодаря которым они родились, с высоким качеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Габи, за поздравление моих щенков и заводчиков, благодаря которым они родились, с высоким качеством!

Тогда уж и Еве (птомник ЭВИДОГ) СПАСИБО скажите.

Замечательный заводчик и чудесный человек!!!

Великолепное разведение, благодаря которому мы имеем в России потомков отличных производителей Атрея и Ди Джея/

УРА ЭВИДОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие пользователи - увидели. В любом случае, обсуждение действий модератора происходит в соответствующем разделе.

не понятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и Еве (птомник ЭВИДОГ) СПАСИБО скажите.

Замечательный заводчик и чудесный человек!!!

Великолепное разведение, благодаря которому мы имеем в России потомков отличных производителей Атрея и Ди Джея/

УРА ЭВИДОГ!

Присоединяюсь! :clap_1: Ура Эвидогу! Ура "Радости Из Истры"- Бараусовым! :blush2::1st::blush2:

И всем-всем владельцам предков щенят! :) :gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю малышей и их владельцев с Днём Варенья!!! :gleam::1st:

И вот Вам мой маленький подарок- нашла фоты, чтобы напомнить, какие они были совсем маленькие и нежные! и сильно любимые!

11012str2.jpg

w252.png

21518ik8.jpg

w533.png

фоты Бараусова Георгия.

Потрясющие фотографии!!! Какая мамочка заботливая! :clap_1:

а во лбу звезда горит :1st:

img0516lc7.jpg

Помоему это все таки снежинка :blush2:

Пы Сы Щенки просто прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы Щенки просто прелесть :gleam:

Спасибо! Их можно и с четвёртым Днём Варенья поздравить! :clap_1::blush2: :)

От себя и мамочки Шебы поздравляю малышей и их хозяев! :1st::1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леночка за всё!!!растем не по дням!!на улице уже не узнают!

Поздравляем сестричек и братишку, а также маму Шебу!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоппер передаёт всем ПРИВЕТ !!!

Немного фото. СТОЙКА

67923193ql6.jpg

w1600.png

Танечка! Потрясающе красивый голден!Эта стойка- лучше, чем вторая, на второй фоте он слегка отвернулся, трудно увидеть углы.

Поздравляю Вас с четвёртым Днём Варенья малыша! :doh: поцелуйте его от меня в носик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64471682pu9.jpg

w1600.png

Головушка у него- просто конфетка! Супер! :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...