Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Елену Панченко с наикласснейшими детками!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Офигительная деваха)) :pilot: (ТТТ) Малявки такие смешные, еще уверенна, что она что-то делала забавное и как раз в этот момент не было под рукой фотика)) Надо с фотиком всегда ходить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pb220280vc2.jpg

Красота не земная! Детки очень похожи :dribble:

Хозяева, рассказывайте как ведут себя малявочки, чем вас удивляют и радуют? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоппер и его новый друг Бади уже нашли общий язык. Но старший голден всегда удивляется ,как это мама разрешает Хопперу себя так вести. Приходится объяснять, что он (Хоппер) ещё маленький.

000ll8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади и Хоппер

0011eb5.th.jpg

Танечка, здравствуйте! Я рада что малыш у Вас так быстро развивается. По-моему он уже в половину Бади!..

И нахал, конечно, тот ещё! :) :blush2::lol2: похоже, что весом обогнал всех сестричек!

Приятные домашние фоты, такие уютные :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы называем Хоппера -"Тырелка-тытырелка" . Тырит всё, что упало на пол, мне кажется он успевает это делать даже в момент падения. Что-нибудь уронил, пока нагнулся поднять - ЭТО уже убежало вместе с Хоппером.

008mt6.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы называем Хоппера -"Тырелка-тытырелка" . Тырит всё, что упало на пол, мне кажется он успевает это делать даже в момент падения. Что-нибудь уронил, пока нагнулся поднять - ЭТО уже убежало вместе с Хоппером.

008mt6.th.jpg

Я однажды из холодильника выронил банку трехлитровую с солеными помидорами и огурцами.

Одно мгновение у животного ушло на оценку ситуации, какой из помидоров ближе и сочнее, еще одно на то, чтобы его сожрать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы называем Хоппера -"Тырелка-тытырелка" . Тырит всё, что упало на пол, мне кажется он успевает это делать даже в момент падения. .........

Танечка! У щенка это проявление врождённой аппортировки. То есть пока только первый этап - схватить предмет. А вот следующий этап -принести и отдать, "обменяв" на лакомство- формируется позже, с приобретением навыка в результате тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили высушенную баранью кость, сначала пыталась лизать, теперь пытается грызть :))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Роман!

Как только Хизберри войдёт во вкус, надо во время погрызания кости следить за ней, потому что она сможет добыть мелкие кусочки из "копыта". А их сразу надо отбирать и выкидывать, чтобы щенок, будучи неопытным поедалой костей, не проглотил, потому что извлечь их очень трудно из желудка....... Я предпочитаю использовать те лакомства, которые съедаются полностью, и которые можно глотать .

ПыСы-спасибо за фотографии! Фотки доставляют мне болшое удовольствие!

Смотрю, что большая плюшевая собака ещё жива......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.jpg

Какое потрясающее обоятельное лицо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.jpg

....моя золотая девочка! :thumbup: Скучаю, надо бы проведать...... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки славные растут :dntknw:

Лена, поздравляю, в замечательные семьи попали малыши! Они на фото такие счастливые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение этой недели ( до 18-го декабря), малышам надо сделать вторую прививку, и через 2 недели - уже гулять!

Возможно ( :dntknw: ) фоточки будут новые....

А там и смена зубов уже скоро.

Вобщем- растём, развиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...