Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Елену Панченко с наикласснейшими детками!


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Лена!Поздравляю! Малыши и вправду очень удачные!Отличных им владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки! Лена, а можно вопрос, они у Вас действительно стоят 10-15 тыс.? (Вопрос возник после темы о цене на ретриверов) или я что-то не не так поняла? :thumbup: Заранее спасибо за ответ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки! Лена, а можно вопрос, они у Вас действительно стоят 10-15 тыс.? (Вопрос возник после темы о цене на ретриверов) или я что-то не не так поняла? :thumbup: Заранее спасибо за ответ :thumbup:

Конечн же нет, Женя! Эти щены понравились породникам и стоят дороже, потому что у них есть выставочный и племенные перспективы. Но вот скоро будут щены, у которых есть в родословной по матери - одна восьмая часть американской крови, и , несмотря на то, что братья и сёстры этих щенов, что в проекте, уже успешно закрыли титулы ЮЧР, и тоже имеют выставочные перспективы, они будут стоить от 15 тысяч рублей. вот ссылка на этот мой помёт, это родословная будущих щенят. Я очень строго подхожу к родословной своих производительниц и очень строго подбираю кобелей для вязок- лучших из лучших. (Узи подтвердило беременность суки.)

http://www.retrievergolden.ru/pedpupcec.htm

Спасибо , Женя, что интересуетесь моими щенками! Я очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечн же нет, Женя! Эти щены понравились породникам и стоят дороже, потому что у них есть выставочный и племенные перспективы. Но вот скоро будут щены, у которых есть в родословной по матери - одна восьмая часть американской крови, и , несмотря на то, что братья и сёстры этих щенов, что в проекте, уже успешно закрыли титулы ЮЧР, и тоже имеют выставочные перспективы, они будут стоить от 15 тысяч рублей. вот ссылка на этот мой помёт, это родословная будущих щенят. Я очень строго подхожу к родословной своих производительниц и очень строго подбираю кобелей для вязок- лучших из лучших. (Узи подтвердило беременность суки.)

Лена, спасибо за ответ, просто в той теме (цена ретриверов) немного искажена инфомация. У меня также складываются цены - от выставочной и племенной перспективы. Щенками интересуюсь, потому что, у самой подрастают дети от Ди Джея, которыми я не могу налюбоваться :thumbup: Растите здоровыми и красивыми, детки у Вас - симпотяшки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Эти щены понравились породникам и стоят дороже, потому что у них есть выставочный и племенные перспективы. Но вот скоро будут щены, у которых есть в родословной по матери - одна восьмая часть американской крови, и , несмотря на то, что братья и сёстры этих щенов, что в проекте, уже успешно закрыли титулы ЮЧР, и тоже имеют выставочные перспективы, они будут стоить от 15 тысяч рублей. вот ссылка на этот мой помёт, это родословная будущих щенят. Я очень строго подхожу к родословной своих производительниц и очень строго подбираю кобелей для вязок- лучших из лучших.

http://www.retrievergolden.ru/pedpupcec.htm

т.е. щенки от разных производителей в одном питомнике имеют стоимость , отличающуюся в разы ( в данном случае больше чем в два раза :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с успешной актировкой! :thumbup: Теперь эти замечательные дети могут разъезжаться по новым домам :thumbup: . Будем ждать их появления в ринге :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. щенки от разных производителей в одном питомнике имеют стоимость , отличающуюся в разы ( в данном случае больше чем в два раза :thumbup: )

Точно, Алла! Именно так, потому что это и логично и правильно. :thumbup: Было бы очень странно, если бы все щенки продавались по одной цене. :clap_1:

Спасибо, Алла, за Ваше внимание к моим щенкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с успешной актировкой! :lol2: Теперь эти замечательные дети могут разъезжаться по новым домам :clap_1: . Будем ждать их появления в ринге :)

Спасибо, Лида и Георгий! :thumbup:

....главное, чтобы малыши не уехали далеко, слишком далеко, чтобы появляться в Московских рингах.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена.

Я только зарегистрировалась!

Очень славные малыши.

Мужичек особенно понравился!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз! Замечательные детки получились - не могу налюбоваться!!! Вам большой респект как заводчику! Успехов им в дальнейшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена.

Я только зарегистрировалась!

Очень славные малыши.

Мужичек особенно понравился!!!!! :thumbup:

Сэнди! Кажется и Вы пришли на наш форум? Вы же мой щеночек от Цесси и Файн Арт Руджери Империора?

Как я рада знать, что Вам интересны мои малыши от Шебочки! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, и мы присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! :thumbup::clap_1:

4d07fdf49a0b.gif

Детки очень очень славные, нежные пушистики :thumbup: а стоечки загляденье :lol2:

Деткам здоровья и самых, самых лучших родителей. Шебочки поскорее восстановится и не скучать по уехавшим деткам :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Спасибо, Алла, за Ваше внимание к моим щенкам!

пожалуйста :thumbup:

Удачи деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы!!!! :thumbup:

Мне кажется , что Сэнди очень похожа на Шебочку!

У нас не предвидится встречи щенков??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деткам здоровья и самых, самых лучших родителей. Шебочки поскорее восстановится и не скучать по уехавшим деткам :thumbup::thumbup:

Спасибо! Детки уезжают. В новый дом уехала Холидей Он Айс,

p1070098bp6.jpg

w800.png

у неё теперь есть новая семья. Её уже очень любят.

p1070099fa3.jpg

w800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы!!!! :thumbup:

Мне кажется , что Сэнди очень похожа на Шебочку!

У нас не предвидится встречи щенков??????

Эх, надобно организовать :thumbup: . А так мы видим всех ( почти всех) на выставках, а иногородние присылают фоты и успехи. Эх, надобно разместить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шебочка грустит, остальные детки- не поняли, что их стало меньше.

p1070113ys7.jpg

w800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что следующая уедет домой- крошка Хисберри

p1070115np4.jpg

w800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока она безмятежно играет

p1070117pb2.jpg

w800.png

Ну, вот - первый пошёл, второй готовится. Неужели ни одна красотульку не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детишки такие симпатичные!!!

п.с. ведь среди потомков американских собак есть множество очень успешных выставочных собак и отличных производителей... тут ведь как линии наложатся... прошу прощения за офф немного не по теме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детишки такие симпатичные!!!

п.с. ведь среди потомков американских собак есть множество очень успешных выставочных собак и отличных производителей... тут ведь как линии наложатся... прошу прощения за офф немного не по теме :thumbup:

Ага! Точно, что это очень милые и умные собаки ( американцы). Но их очень трудно разводить, потому что есть такое понятие как совместимось кровей в разведении голденов. С американцами очень трудно "нащупать" эту самую пресловутую совместимость ( только опытным путём). А с европейцами и англичанами не нужно изобретать велосипед- просто можно это узнать в питомниках, откуда производители кровями, можно ли так ? И это обязательно, потому что эта порода весьма трудна и прихотлива в разведении. В отличии от лабрадоров, например.

Кстати, в случае с Цессиными щенками- уже нащупана совместимость- это дубль помёт, потому что предыдущий на редкость удался.

А щеночки от Шебы- чисто английских кровей, которые велись в финских , шведских, ирландских и французских питомниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...