Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждем праздника, а он все не наступает)))


noone

Рекомендуемые сообщения

Мой начал поднимать лапу в районе 4-х месяцев. А закапывать всё это дело (точно не помню) после года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой начал поднимать лапу в районе 4-х месяцев. А закапывать всё это дело (точно не помню) после года.

Ох, а Масею завтра будет год, лапу до сих пор не поднимает. Почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 9 мес. но до сих пор поднимает только тогда, когда рядом ходят другие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а Масею завтра будет год, лапу до сих пор не поднимает. Почему.

А я вас всех сейчас насмешу: кто-нибудь из вас видел кобеля, который писает в процессе какания? Нет? Добро пожаловать к нам!

Марсу уже год на днях. Лапу как взрослый он поднимает "для меток". Когда только выходит из дома - приседает (не садиться, как девочка, а именно стоя присидает) и - пиииииииииииииииииииииииииисает, по 1,5 минуты, при это глаза его как-будто поволокой прикрыты... Сразу после этого Марс садиться в позу "горбатый ежик в делах" и.... продолжает пииииисать, соответственно струя может бызжать как фонтан в разны стороны либо в живот!!! Где (а главное - КТО!) таких поросят делает - я знаю, но вот КАК с этим бороться - не знаю.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас всех сейчас насмешу: кто-нибудь из вас видел кобеля, который писает в процессе какания? Нет? Добро пожаловать к нам!

Марсу уже год на днях. Лапу как взрослый он поднимает "для меток". Когда только выходит из дома - приседает (не садиться, как девочка, а именно стоя присидает) и - пиииииииииииииииииииииииииисает, по 1,5 минуты, при это глаза его как-будто поволокой прикрыты... Сразу после этого Марс садиться в позу "горбатый ежик в делах" и.... продолжает пииииисать, соответственно струя может бызжать как фонтан в разны стороны либо в живот!!! Где (а главное - КТО!) таких поросят делает - я знаю, но вот КАК с этим бороться - не знаю.... :dribble:

:clap_1: обхохоталась читая :mwah1:

Мой "мадам сижу" ничем не оскверняет,это святое :baby: спрятаться ото всех глаз и заседать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...