Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждем праздника, а он все не наступает)))


noone

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пож-та, опытом :doh: Когда он у вас впервые поднял лапу? :dribble: Все жду-жду, а мы все ток нюхаем и как девочка :hmm:

Нам в пн будет 8 мес. :nyam::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пож-та, опытом :doh: Когда он у вас впервые поднял лапу? :dribble: Все жду-жду, а мы все ток нюхаем и как девочка :hmm:

Нам в пн будет 8 мес. :nyam::clap_1: :)

Примерно вот месяцев в 7,5 - 8 и поднял. Не переживайте, у всех это индивидуально. К томуже я еще никогда не видела взрослого кобеля, который бы писал как девочка ;) Так что и ваш "повзрослеет" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот месяцев в 7,5 - 8 и поднял. Не переживайте, у всех это индивидуально. К томуже я еще никогда не видела взрослого кобеля, который бы писал как девочка :nyam: Так что и ваш "повзрослеет" :clap_1:

мой первый раз задрал лапень в 8,5-9 месяцев.Насмотрелся на взрослых.Потом периодически халтурил,а с года точно задирает выше собственной головы :hmm: Но раньше анализ было удобнее изымать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас до этого фокс был, так он и в 2 года через раз поднимал лапу. А драт, так тот наоборот рано поднимать начал, но так активно, что временами его этот замах лапы аж перевешивал и терялась устойчивость :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооООООООООООООООООО :dribble:

здорово у вас :hmm:

ждем тогда! :clap_1:

пс

у нас одна женщина, у которой палевый лабрадор, рассказала, что муж радостно верещал на совещании от новости, что их их мальчик поднял лапу :nyam: праааааздник :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас первые попытки были в 4 месяца)мы тогда еще бывало дома лужи делали,но это было от силы пару раз за день,а так чтоб постоянно с 5.но бывают исключения когда он долго терпел после ночи,он до сих пор может как девочка.насколько я знаю у всех по разному,равносильно теме до какого мломента щенок ходил в туалет дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас начал поднимать стабильно лапу в месяцев 10, вот была тема как раз про задирание лапы

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17556

Изменено пользователем Катя Орфи и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже праздник никак не наступит(((хотя, очень ждем))а то как-то стыдно уже перед старшими товарищами))нам 12 ноября будет 5 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пож-та, опытом :) Когда он у вас впервые поднял лапу? :) Все жду-жду, а мы все ток нюхаем и как девочка :thumbup:

Нам в пн будет 8 мес. :ok::gleam: :)

На границе 8 и 9 месяцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тоже праздник никак не наступит(((хотя, очень ждем))а то как-то стыдно уже перед старшими товарищами))нам 12 ноября будет 5 мес

Да не волнуйтесь Вы так!) Наш только в год лапу начал поднимать!) Зато теперь задирает выше головы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих начал задирать лапку в год и месяц :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой метить начал по чуть-чуть месяцев с 6, но не лапу задирал, а присаживался каждый раз.

А уверенно задирать лапу - к году. Хотя сейчас тоже может присесть, если ему так удобней покажется... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norma, у вас ведь проблемы с лапками. Может, поэтому не поднимает? Больно ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norma, у вас ведь проблемы с лапками. Может, поэтому не поднимает? Больно ему?

Неееее, думаю просто еще мелкий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одна женщина, у которой палевый лабрадор, рассказала, что муж радостно верещал на совещании от новости, что их их мальчик поднял лапу :) праааааздник :gleam:

А у нас я верещала... ночью :) Вышли, пардон, по-большому, а заодно и лапу задрали. Бонькин сам не понял, что произошло. На след. неделе будет 8 месяцев, лапу поднимает (не считая первый раз) только утром и через день... логики никакой :thumbup: всего раз 10 поднял.

Изменено пользователем айвори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иж Вы какие шустрые! Сразу Вам прям так и "поднял"! Нашему Амижонку в воскресенье будет 10 месяцев. Так вот впервые он лапку чуть-чуть приподнял :thumbup: примерно месяц назад, т.е. месяцев около 9. Сейчас он её приподнимает чуть выше, но и то даже не через раз, а гора-а-а-аздо реже! А сегодня он ПЕРВЫЙ РАЗ поднял её один раз, как НАСТОЯЩИЙ ПЁС!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 7 с половиной и лапку поднимать нет ни малейших попыток, всё ждём=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам почти 6 месяцев. Лапку периодически задираем уже около месяца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш в большинстве случаев писает как девочка, только иногда на площадке поднимет лапку, да и то чуть от земли и не всегда, гуляем в основном с девченками учится не у кого , как это делать :lol2: Ждем с нетерпением этого события , когда он начнет писать как взрослый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 10 месяцев, и мы как-то даже и не думаем об этом... Помоему и не знаем, что нам положено поднимать - то , эту лапу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мальчику 12 месяцев. Вчера на ринговой подготвке - о чудо! :clap_1: - он пометил столб как настоящий кобель - с высоко поднятой лапой. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...