Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждем праздника, а он все не наступает)))


noone

Рекомендуемые сообщения

Моему мальчику 12 месяцев. Вчера на ринговой подготвке - о чудо! :clap_1: - он пометил столб как настоящий кобель - с высоко поднятой лапой. :dribble:

Поздравляем!!! :lol2: Мне это во сне уже снится, и все никак... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вчера тоже случилось чудо!:dribble: я даже сначала с просони не поняла что это мой пёс делает:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас праздник, Рикулька начал поднимать лапку и метить (на улице) все столбы и деревья :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас праздник, Рикулька начал поднимать лапку и метить (на улице) все столбы и деревья :) .

:cray: Ух ты, это в 5 месяцев??? Здорово! :clap_1: Поздравляем! А мы еще и не знаем, с какой стороны к столбу подойти, только нюхаем и нюхаем и нюхаем .... :dribble:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сейчас гуляли и ЭТО наконец случилось!!=)))Сначала даже не поняла, но так рада!=)Кстати нам 10)Думала позже начнёт поднимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти 8 месяцев.

Впервые лапу задрал в 6 мес.5 дней, потом - еще несколько раз и.....все(((( :dribble:

Ждем праздника, как и все :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 13 месяцев. Месяц назад начал, наконец, уверенно и часто поднимать лапу :dribble:. Лучше поздно, чем никогда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже было обрадовалась вчера, прислонился к столбику и лапку задрал :dribble: , но ... после этого опять молчок! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам 9, 5 месяцев, пока не поднимает, ждём.....

Изменено пользователем Юля & друг Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти 11..... и ничего :blush2: ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот продолжаем лапку поднимать, но .. качает на одной лапе то! Вот и приходится пацану прислонятся, то к сугробу, то к забору, а то к кустику))) :blush2: Интересно, это пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пож-та, опытом :sorry: Когда он у вас впервые поднял лапу? :helpsmilie: Все жду-жду, а мы все ток нюхаем и как девочка :helpsmilie:

Нам в пн будет 8 мес. :dntknw::ranting::hmm:

Чейз дважды принимался задирать лапу: в 6 месяцев попробовал, но видимо, не понравилось, а потом уже толдько в 9 мес. стал постоянно поднимать лапу, но сейчас замечаю, что иногда, когда торопится, может и не поднимать лапу, а почти стоя писает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба начали задирать лапу довольно рано, может, насмотрелись, а может и зов природы)

Был прааааздник! :ok: Даже записала даты, получается, Рэйн в 6 месяцев 6 дней, Курт в 6 месяцев 1 день :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда, когда торопится, может и не поднимать лапу, а почти стоя писает...))

и у меня так же :ok: А может еще начать, потом заинтересоваться чем-то и начать идти, продолжая делать свои дела.

А вообще лапу поднял в 8 месяцев, но не стоит на трех, а опирается то на стену, то на ствол дерева.... не знаю, может, пройдет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня так же :doh: А может еще начать, потом заинтересоваться чем-то и начать идти, продолжая делать свои дела.

+1. А еще лапу задирает, выше некуда. Была бы возможность еще бы и "на носочки" приподнимался :). Мы и какаем так :ok: , лапа к верху, жопа тоже :ok:

Во сколько поднимать лапу начал не знаю, сей праздник не отмечала :hmm: , но, по-моему, достаточно рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам сейчас полгода, лапу начал поднимать недавно, да и через раз, когда взрослые собаки подадут пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 4 "с хвостиком" на наклонные сугробы поднимает лапу :clap_1: Тоже насмотрелся на больших .Меня это не сильно радует - пусть лучше как девочка, а то ведь дома-то писаемся ещё - не хотелось бы на обоях увидеть "нечто" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы долго писали как девочки, а потом на одной из прогулок (длительной), он поднял лапу один раз, потом другой и так научился. Сам без примеров и помощи. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас наступил этот день сегодня :kissing: . В 8,5 месяцев.

Перестаем нашего младшенького дразнить Мотильдой, будет только Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наступил этот день сегодня :dribble: . В 8,5 месяцев.

Перестаем нашего младшенького дразнить Мотильдой, будет только Марс.

Поздравляем :kissing: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :kissing: !!!

Спасибо, Ириша!

Так прикольно за ним наблюдать :dribble: . Он утром к дереву подошел, долго нюхал, потом попой к стволу прислонился и присел, я оборжалась над ним, а вечером пошли гулять, он на дрожащей лапе уже правильно к дереву подошел. Только на следующий раз перепутал какую лапу поднимать: к дереву или от дерева. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша!

Так прикольно за ним наблюдать :dribble: . Он утром к дереву подошел, долго нюхал, потом попой к стволу прислонился и присел, я оборжалась над ним, а вечером пошли гулять, он на дрожащей лапе уже правильно к дереву подошел. Только на следующий раз перепутал какую лапу поднимать: к дереву или от дерева. :clap_1:

Я думаю скоро разберется :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашему слоненку 11 мес. Совсем недавно появились попытки поднимать лапу :yes: Но пока через раз... и когда уж сильно хочется и долго терпел - садится, как девочка или (как выше писали) прямо стоя или набегу :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему слоненку 11 мес. Совсем недавно появились попытки поднимать лапу :clap_1: Но пока через раз... и когда уж сильно хочется и долго терпел - садится, как девочка или (как выше писали) прямо стоя или набегу :secret:

О,мой тоже набегу поливает))))А так сейчас ему 8 месяцев и уже как месяц он активно писает и метит всё и вся по-мужски :yes: научился блин,терь все кусты наши... :hmm: хорошо без поводка гуляем,я ухожу вперед,так его проще позвать,а то носом как пойдёёёт кусты/метки изучать... :hmm: мне за ним с поводком не удобно так,эх растёт парень,совсем самостоятельный стал :clap_1: а лпу иногда так высоко поднимает,что аж раскачивается от потери равновесия :thumbup: "Выше пометить,ещё выше,чтоб никто не достал больше!!!"

Изменено пользователем Лена и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...