Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

плохо кущаем-с


Рекомендуемые сообщения

А у нас вот такая проблемка. Кушаем Хеппи Дог ДжР 23... Все было хорошо... А тут на неделе перестали кушать... Просто таскаем из миски по чуть чуть , отходим съедаем и через какое-то время подходим и опять таскаем.... Появилась перхоть.... Я конечно понимаю, типа разгрузочные дни сами себе устраиваем-с... но с рук мы поедим (попробовала просто дать, а так не даем, миску через определенное время убираю.) и постоянно пьет... Может жарковато ему? А может еще что... ??? Стул нормальный, хотя если второй, третий раз ходим , то жидковато получается..., в ветклиники сказали, что при кормлении кормом возможно такое амбре и такие кучки....

И еще разучились есть корм иногда... Захавает его, проглотит, грызет, а потом обратно все... В миску посмотрит на корм, еще парочку разгрызет и все, оставляет ... ( И я заметила что ДР довольно крупный корм, по сравнению со взрослым. Корм для взрослых, как-то помельче кажется...)

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 2 мес назад хотели перейти на хиллс, собака ела с удовольствием ровно 2 дня. Потом отказалась наотрез. На этом и закончился наш переход. Теперь сидим на натуралке с отменным аппетитом! Но смотрите конечно сами, может покапризничает и снова будет кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая проблемка. Кушаем Хеппи Дог ДжР 23... Все было хорошо... А тут на неделе перестали кушать... Просто таскаем из миски по чуть чуть , отходим съедаем и через какое-то время подходим и опять таскаем.... Появилась перхоть.... Я конечно понимаю, типа разгрузочные дни сами себе устраиваем-с... но с рук мы поедим (попробовала просто дать, а так не даем, миску через определенное время убираю.) и постоянно пьет... Может жарковато ему? А может еще что... ??? Стул нормальный, хотя если второй, третий раз ходим , то жидковато получается..., в ветклиники сказали, что при кормлении кормом возможно такое амбре и такие кучки....

И еще разучились есть корм иногда... Захавает его, проглотит, грызет, а потом обратно все... В миску посмотрит на корм, еще парочку разгрызет и все, оставляет ... ( И я заметила что ДР довольно крупный корм, по сравнению со взрослым. Корм для взрослых, как-то помельче кажется...)

Что посоветуете?

Попобуйте сделать общую биохимию крови и обратите внимание на сахар крови. У знакомой собаки похожим образом диабет начинался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попобуйте сделать общую биохимию крови и обратите внимание на сахар крови. У знакомой собаки похожим образом диабет начинался.

:( обязательно сдадим, и посмотрим ... надеюсь , что не диабет... "недолжОн" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже самое у нас..и с тем же кормом

Но произошло это уже на новой линии корма.

Старую ели охотно..а вот новая суперпремиум теперь..таскаем..отходим..таскаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попобуйте сделать общую биохимию крови и обратите внимание на сахар крови. У знакомой собаки похожим образом диабет начинался.

Мне вет когда-то говорил, что сахар надо смотреть сразу же. Что если прошло определенное время (на транспортировку, например), то глюкоза в анализе будет уже неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет когда-то говорил, что сахар надо смотреть сразу же. Что если прошло определенное время (на транспортировку, например), то глюкоза в анализе будет уже неправильная.

Тож самое говорили, поэтому кровь на сахар проверяли у нас сразу специальным прибором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. приобрела щенка совсем недавно, нам всего 2 месяца. тоже проблема с кормежкой. надо есть 5 раз в день, а мы и 4 не всегда едим. кормлю про планом, при этом добавляю кефирчик. может что-то посоветуете? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...