Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромает щенок


Tinok

Рекомендуемые сообщения

хромает щенок(3мес) что делать?????? :thumbup:

Обратиться к врачу-ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хромает щенок(3мес) что делать?????? :thumbup:

Мы тоже начали хромать на переднюю лапу... Сходили к вету, послали на ренген, а ренген делать можно после 01.10, т.к. доктор в отпуске, сказали, что то с локтевым суставом, либо растчжение, либо ушиб, либо диспазия.... Сказали пока просто у меньшить нагрузки, т.е. поменьше прыгать и бегать, а как это сделать не представляю, т.к. как только наш мальчик выходит на улицу почти сразу хочет играться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что то с локтевым суставом, либо растчжение, либо ушиб, либо диспазия....

Ёёёёё так и я могу..... Какой богатый ассортимент диагнозов :thumbup: А у вас в Питере еще клиники есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёёёё так и я могу..... Какой богатый ассортимент диагнозов :thumbup: А у вас в Питере еще клиники есть?

Есть... Поеду на днях в другую делать ренген.. Но врач сказала, что диагноз можно точный поставить только после ренгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже начали хромать на переднюю лапу... Сходили к вету, послали на ренген, а ренген делать можно после 01.10, т.к. доктор в отпуске, сказали, что то с локтевым суставом, либо растчжение, либо ушиб, либо диспазия.... Сказали пока просто у меньшить нагрузки, т.е. поменьше прыгать и бегать, а как это сделать не представляю, т.к. как только наш мальчик выходит на улицу почти сразу хочет играться...
До врача можно поколоть травматин по 2мл. 1-2 раза в день и подавать артрогликан . У нас тоже щен прихрамывает на переднюю лапу (щенку 4 мес.). Но раньше чем через неделю я не могу ехать к вету . У меня со старшим в детстве тоже были проблемы то потянет то подвернёт лапу нам прописывали эти препараты. К врачу конечно показаться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так регтген в каждой клинике Питера есть, езжайте в другую, чего сидеть-то? Рекомендую Ефимова в таких вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...