Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

плохо кушаем


Надя и Ливи

Рекомендуемые сообщения

1. СО СТОЛА кормить нельзя!

2. кормите в одно и тоже время.

3. выбирайте чем кормить:

- сбалансированной, правильной натуралкой,

- или сухим кормом премиум или супер премиум класса и ВСЕ! ПРО НАТУРАЛКУ И ПРО СУХОЙ КОРМ ЕСТЬ СТАТЬИ в разделе "кормление"

4. проявите твердость: если не ест, то через 15 мин. убирайте миску до след. кормления и никаких перекусов и никаких вкусняшек, и никакого баловства! :thumbup:

- как минимум подорвете собаке НА ВСЮ жизнь здоровье!

- собака просто станет избалованная и будете перед ней скакать и умолять покушать с руки :thumbup:

ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ по ссылке!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19111

прочитала спасибо,сижу вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала спасибо,сижу вот думаю...

Не поленитесь завтра к вету доехать.

А вы какой корм давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь завтра к вету доехать.

А вы какой корм давали?

,да я не ленюсь,просто сломалась машина а с 3 детьми и собакой под мышкой ехать в москву нет возможности,кормила

диамант и фрискас которым заводчик кормил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да я не ленюсь,просто сломалась машина а с 3 детьми и собакой под мышкой ехать в москву нет возможности,кормила

диамант и фрискас которым заводчик кормил

:thumbup:  ну и заводчики.

Попробуйте супер премиум класса.

А  в вашем городе нет вет клиник?Может пока обратиться хотябы в местную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:  ну и заводчики.

Попробуйте супер премиум класса.

А  в вашем городе нет вет клиник?Может пока обратиться хотябы в местную?

в местную обращаться не буду,ходила как то с маминым пуделем, у него лапа сломана была,так там добрая тетя врач ампутировать хотела,поехали в москву шину накладывать,больше я туда не ногой :thumbup::clap_1::lol2:,сегодня правда хвалили частную в нашем городе надо про нее побольше узнать будет,а ву что я ехать собираюсь можно сразу сдать анализы да и хвалят ее

Изменено пользователем Надя и Ливи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно поменяйте корм, а если без эффекта, срочно к вету. Но моя первые 4 дня не активна ела, адаптация, кушали мы тогда флатозор, но все равно без энтузиазма, как только корм сменили, проблемы исчерпались сами собой. А натуралка вообще на ура... Собаня у меня привереда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно поменяйте корм, а если без эффекта, срочно к вету. Но моя первые 4 дня не активна ела, адаптация, кушали мы тогда флатозор, но все равно без энтузиазма, как только корм сменили, проблемы исчерпались сами собой. А натуралка вообще на ура... Собаня у меня привереда.
:thumbup:

да,попробую завтра купить штук 5-6 разных пакетиков корма,посмотрим что ей понравится,может действительно поможет,на натуралку не хочу сажать,надо много времени а у меня его нет,3 маленьких детей и работа,физически не смогу...так что будем с сухими эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

да,попробую завтра купить штук 5-6 разных пакетиков корма,посмотрим что ей понравится,может действительно поможет,на натуралку не хочу сажать,надо много времени а у меня его нет,3 маленьких детей и работа,физически не смогу...так что будем с сухими эксперементировать

оно и правильно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А у нас 1.5. месячный щенок ест примерно так: (8часов) кефир, ряжинка или молочко с кормом в перемешку (12-13 часов) жиденький бульюн с мелко порезаной варёной говядиной и хлебом (18-19 часов) либо как утром (либо как в обед но редко) (23-24 часа) как утром.Это нам такой примерный рацион заводчица посоветовала и даже памятку дала что можно, а что нельзя.

ВРОДЕ ПОКА НОРМАЛЬНО ЕСТ!

Изменено пользователем NATALI 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте ввиду, что перед тем как  сдавать кровь, нельзя комить и почить 12 часов :thumbup:

Почему нельзя поить? Я только не кормлю перед анализом, воду не убираю, веты никогда про это не говорили. Да и разве можно собаку (тем более на сушке) лишить воды на 12 часов???

:thumbup:

да,попробую завтра купить штук 5-6 разных пакетиков корма,посмотрим что ей понравится,может действительно поможет,на натуралку не хочу сажать,надо много времени а у меня его нет,3 маленьких детей и работа,физически не смогу...так что будем с сухими эксперементировать

Пожалуйста, перестаньте экспериментировать со щенком. Сметану нельзя! Грибы нельзя! Колбасу нельзя! Ну что ж вы делаете? :clap_1::thumbup:

Пожалуйста, покажите щенка ветеринару. Посмотрите в разделе ветеринаров на форуме хороших врачей.

Не надо покупать сразу несколько видов кормов и их смешивать. Почитайте эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6292 , изучите составы, выберите какой-то один корм и начинайте им кормить.

Также почитайте эти 2 темы про кормление:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17360

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352

(8часов) кефир, ряжинка или молочко с кормом в перемешку (12-13 часов) жиденький бульюн с мелко порезаной варёной говядиной и хлебом (18-19 часов) либо как утром (либо как в обед но редко) (23-24 часа) как утром.

Почитайте тут, как правильно кормить натуралкой

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы, если честно, даете!!! надо к вету и анализы сдавать, потому что это ненормально, что маленький щенок ТАК питается, вы что!!!! испортите собаку!

у нас Хан тоже с сухим вредничал, теперь кормим Бош лайт-ест нормально.

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почему нельзя поить? Я только не кормлю перед анализом, воду не убираю, веты никогда про это не говорили. Да и разве можно собаку (тем более на сушке) лишить воды на 12 часов???
местные веты считают, что поить тоже нельзя, якобы анализбудет не точным.Все остальные считают что можно :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...