Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

плохо кушаем


Надя и Ливи

Рекомендуемые сообщения

Один флакончик за 15 минут до еды 2-3 раза в день.

Но думаю она грибами обойдется. :thumbup:

она стоит у духовки и поскуливает я не наю что с ней делать ну и собака блин досталась,в духовке естественно грибы в сметане :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :lol2:

собака и грибы совместимы? :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром пеленочки покажут. :thumbup:

Только, эта, не давай ей больше! Хватит с нее на сегодня впечатлений.

Изменено пользователем Голден Дуся & Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром пеленочки покажут. :thumbup:

Только, эта, не давай ей больше! Хватит с нее на сегодня впечатлений.

:thumbup: думаю до утра дело не дойдет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: думаю до утра дело не дойдет :thumbup:

нет ты что,я и так боюсь че будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че будет, че будет!

В худшем случае понос будет. Дашь 1/4 таблетки иммодиума (растолченной предварительно) и к вету поедешь анализы сдавать не завтра, а после завтра

Но быстрее всего у тебя будет сытая и наглая барбосина. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че будет, че будет!

В худшем случае понос будет. Дашь 1/4 таблетки иммодиума (растолченной предварительно) и к вету поедешь анализы сдавать не завтра, а после завтра

Но быстрее всего у тебя будет сытая и наглая барбосина. :thumbup:

хорошо бы если сытая

Изменено пользователем *Надёна*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!

А то грибов вам завтра на обед не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!

А то грибов вам завтра на обед не видать.

угу,откормлю поросеночка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы такие вот ,за качество извиняюсь,но кабель от фотика успешно сгрызан,приходится с телефона

post-5922-1225572187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы такие вот ,за качество извиняюсь,но кабель от фотика успешно сгрызан,приходится с телефона

Собанька замечательная,  а ей ошейник не мешает.Может его лучше снимать и шерсть не будет приминаться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собанька замечательная,  а ей ошейник не мешает.Может его лучше снимать и шерсть не будет приминаться? :thumbup:

да это так баловство для красоты :thumbup: да и пытаюсь приучать потихонечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так баловство для красоты :thumbup: да и пытаюсь приучать потихонечку

гламурный ошейник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламурный ошейник :thumbup:

ну мы девочки все таки :clap_1: ,у меня дома одни мужики,хоть щен девочка вот и наряжаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вернули свой вес,5.3 но опять ничего не едим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вернули свой вес,5.3 но опять ничего не едим :thumbup:

ну как вы,кушаете?

к вету ходили?

имейте ввиду, что перед тем как  сдавать кровь, нельзя комить и почить 12 часов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы,кушаете?

к вету ходили?

имейте ввиду, что перед тем как  сдавать кровь, нельзя комить и почить 12 часов :lol2:

сегодня такой дождь что неохота было никуда тащится,тем более в москву :clap_1: собачка грызет свеклу грязную из ящика,чистую,чищенную не хотит :thumbup: ела сегодня гречку протертую с ливерной колбасой,отобрала у детя сардельку схомячила,едим мы почему то только с пола,из миски тока кефир и воду,в обед навернули борщ из тарелки со стола, куда мы были поставлены для чистки ушей,борщ ребенок отказался есть(печеньем подзаправился),а ей ничего так, понравился. мне кажется она надо мной просто измывается если честно :thumbup:,потому что то что ей дают игнорит и все тут,даже кефир с творогом жрать перестала

Изменено пользователем Надя и Ливи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати после всех своих дел она весит 5.6 только что взвесила :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня такой дождь что неохота было никуда тащится,тем более в москву :lol2: собачка грызет свеклу грязную из ящика,чистую,чищенную не хотит :clap_1: ела сегодня гречку протертую с ливерной колбасой,отобрала у детя сардельку схомячила,едим мы почему то только с пола,из миски тока кефир и воду,в обед навернули борщ из тарелки со стола, куда мы были поставлены для чистки ушей,борщ ребенок отказался есть(печеньем подзаправился),а ей ничего так, понравился. мне кажется она надо мной просто измывается если честно :thumbup:,потому что то что ей дают игнорит и все тут,даже кефир с творогом жрать перестала

Ну-ну....

Села она вам на шею и поехала....

Гречка с ливерной колбасой, да еще и протертая - это слишком круто для моего понимания! :thumbup:

Боюсь, что наши советы вам просто лишние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня такой дождь что неохота было никуда тащится,тем более в москву :doh: собачка грызет свеклу грязную из ящика,чистую,чищенную не хотит :lol2: ела сегодня гречку протертую с ливерной колбасой,отобрала у детя сардельку схомячила,едим мы почему то только с пола,из миски тока кефир и воду,в обед навернули борщ из тарелки со стола, куда мы были поставлены для чистки ушей,борщ ребенок отказался есть(печеньем подзаправился),а ей ничего так, понравился. мне кажется она надо мной просто измывается если честно :clap_1:,потому что то что ей дают игнорит и все тут,даже кефир с творогом жрать перестала

офигеть!!! :lol2: :) :)

вы что, шутите???

с ума сошли так кормить щенка лабрадора? и что ж будет дальше? :thumbup:

я просто не могу даже прокомментировать ваш рацион! все равно, похоже, собаку испортите! раз кормить всяким г...м будете... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну....

Села она вам на шею и поехала....

Гречка с ливерной колбасой, да еще и протертая - это слишком круто для моего понимания! :thumbup:

Боюсь, что наши советы вам просто лишние....

я протирала не ей а старому беззубому коту,он у свекрови раньше жил,но она умерла а кот тока это и ест,с детства приучили, а соба :thumbup: подошла к миске и схомячила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!! :clap_1::lol2: :)

вы что, шутите???

с ума сошли так кормить щенка лабрадора? и что ж будет дальше? :thumbup:

я просто не могу даже прокомментировать ваш рацион! все равно, похоже, собаку испортите! раз кормить всяким г...м будете... :thumbup:

а чем б вы на моем месте вместо г...а кормили,собака просто ни чего не ест,пьет воду и все,ей делали сухой корм с бульоном,варили курицу,пытались кормить говядиной но она ничего не ела. За 3 дня собака скинула 300 гр, а весит она и так не ахти,что ж мне ее голодом уморить по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем б вы на моем месте вместо г...а кормили,собака просто ни чего не ест,пьет воду и все,ей делали сухой корм с бульоном,варили курицу,пытались кормить говядиной но она ничего не ела. За 3 дня собака скинула 300 гр, а весит она и так не ахти,что ж мне ее голодом уморить по вашему?

1. СО СТОЛА кормить нельзя!

2. кормите в одно и тоже время.

3. выбирайте чем кормить:

- сбалансированной, правильной натуралкой,

- или сухим кормом премиум или супер премиум класса и ВСЕ! ПРО НАТУРАЛКУ И ПРО СУХОЙ КОРМ ЕСТЬ СТАТЬИ в разделе "кормление"

4. проявите твердость: если не ест, то через 15 мин. убирайте миску до след. кормления и никаких перекусов и никаких вкусняшек, и никакого баловства! :thumbup:

- как минимум подорвете собаке НА ВСЮ жизнь здоровье!

- собака просто станет избалованная и будете перед ней скакать и умолять покушать с руки :thumbup:

ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ по ссылке!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19111

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...