Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЯ квартира провоняла(((


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Вы только берите шершавый какой-нибудь, чтоб при беготне лапки не скользили.

Ага))) СПАСИБО ЗА ИДЕЮ))))))))))) Теперь в квартире вонять не будет)) Зря я купила ковры дешевые, надо было сразу линолеум брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляли и гуляем 2 раза в день, дома убрали все ковры, дома ходила до 8 месяцев. Набрались терпения и терли за ней лужи и собирали кучи, к сожалению другой выход врядли есть. Лужи и кучи убирали Доместосом неплохо помог покрайней мере на линолиуме.

Да я не против, чтобы она делала это дома, просто я сдуру купила дешевые ковры и она писала на них и пришел им в конце концов КОНЕЦ)))) Запах не выветривается) Теперь постелю линолеум на ламинат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против, чтобы она делала это дома, просто я сдуру купила дешевые ковры и она писала на них и пришел им в конце концов КОНЕЦ)))) Запах не выветривается) Теперь постелю линолеум на ламинат)

Мы тоже писали долго, причем по началу, где захотим. Потом только в коридоре и до 11 месяцев. Такие окияны наливал щвабру три раза отжимала. :thumbup: И гуляли по пять раз и нотации читали. А потом - как отрезало. Сейчас терпит даже если два раза гуляет. Тут у каждого свой срок. Теперь ремонт сделали. Паркет и линолеум кругом. Но не в восторге я от линолеума. Хоть и шершавый и дорогой, а лапки все равно скользят. А у вас кроха совсем...Может коврики на линолеум еще :thumbup: Такие, как из вспененой резины. Ну хоть в коридоре. Их мыть легко и запах не остается.

Говорят, девочки быстрее к улице привыкают. У них другое строение мочеполовой системы. Ждите и трите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО.... вечная проблема)))))

Мы вот тоже всё ждем и терпим-подтираем моем убираем(дместос мой лучший друг!!!!!)Зитке сейчас 8 мес.

У нас тоже проблема с запахом БЫЛА!!!

Так как оставляли и оставляем её уходя на работу в коредоре и по приходу домой при открытии входной двери шикарно обдаёт тебя потоком воздуха с запахом мочи и кала и нечего.....терпели и нашли выход сначала я прибегала домой быстро и активно всё мыла с доместосом открывала все окна во всей квартире,хватала собаку и бежала за ребёнком в сад приходя домой сидели все в куртках и отогревались так как в квартире вытрезвитель,тут один раз зашла в хоз магазин и купила рамку освежитель(рекламируют сейчаз такую)и ВОТ оно счастье уходя на работу просто переворачиваю гелевый квадратик в рамке стороной которая пахнет ,а прихожу домой хоть и каки есть и моча и это всё добро издаёт запах ЛЕТНЕГО ДОЖДЯ)))))переворачиваю гель обратной стороной и пока мы дома почтине пахнет освежителем так что из каждой ситуации можно найти выход!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, в 3,5 месяца ничего еще у щенка не воняет, вонять начинает когда лаброморда ссыт в 8, в 9, а иногда и в 10 месяцев, как было у нас. До сих пор в некоторых местах остался запах, если принюхаться носом к полу - просто моча впиталась в дерево. Доместос, уксус и прочее - до лампочки. Так что не переживайте,все может быть гораздо хуже:thumbup: Но у вас все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Моей малышке 3 месяца, гуляем на улице, но дома все так же гадит((( Никак не поймет, что улица - это туалет!!! У меня в квартире ДИКО воняет мочой :thumbup::clap_1::thumbup: , у меня уже доходит чуть ли не до рвоты((( ЧТо делать? Как ей дать понять, что делать дела можно только на улице? Сегодня вот муж выкинул диван, потому что она и на него написала - вонь дикая от него была :thumbup:

Очень вас понимаю,но мы от запаха спасаемся средством Oust 3в 1это очиститель воздуха и устранитель бактерий на поверхностях.Очень им довольна Я обрызгала все места загрезнения и буквально за короткое время в квартире поселился приятный аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО.... вечная проблема)))))

Мы вот тоже всё ждем и терпим-подтираем моем убираем(дместос мой лучший друг!!!!!)Зитке сейчас 8 мес.

У нас тоже проблема с запахом БЫЛА!!!

Так как оставляли и оставляем её уходя на работу в коредоре и по приходу домой при открытии входной двери шикарно обдаёт тебя потоком воздуха с запахом мочи и кала и нечего.....терпели и нашли выход сначала я прибегала домой быстро и активно всё мыла с доместосом открывала все окна во всей квартире,хватала собаку и бежала за ребёнком в сад приходя домой сидели все в куртках и отогревались так как в квартире вытрезвитель,тут один раз зашла в хоз магазин и купила рамку освежитель(рекламируют сейчаз такую)и ВОТ оно счастье уходя на работу просто переворачиваю гелевый квадратик в рамке стороной которая пахнет ,а прихожу домой хоть и каки есть и моча и это всё добро издаёт запах ЛЕТНЕГО ДОЖДЯ)))))переворачиваю гель обратной стороной и пока мы дома почтине пахнет освежителем так что из каждой ситуации можно найти выход!!!!!!

То то я думаю, почему у меня эта пластинка не пахнет)) Я ее ставлю вертикально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я в шоке. Щенку всего!!!! 3 месяца, а такой гневный пост. Простите, но нам в 3 месяца еще и гулять нельзя будет, а Вы уже так негативно отзывваетесь о том, что песа дома писает. Простите, автор, а Вы сами в каком возрасте дела на горшок делать начали? Судя по гневности поста,- месяцев с 6,- у Вас лично уже ни одного промаха не было. Ну а если были, то поймите одно: собака в возрасте 3-х месяцев,- это дитеныш, маленький и несмышленный...

ИМХО: при такой настрое и отношении лучше вообще не держать дома собаку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть "МАЛЕНЬКАЯ" проблема) Муж у меня на работе, а когда дочка болеет(очень часто, т.к. в сад ходим) я не могу выйти с собакой. Получается, что гуляет утром муж и поздно вечером я, когда он приезжает домой.

А в начале темы Вы писали следующее:

Мне такая лошадь уже не кажется маленькой))) А вообще мы ее носом тыкаем и пальцем по носу и говорим НЕЛЬЗЯ!!!

.................. А щЕну только 3 месяца.... Может всё дело в том, что Вы его просто не любите? :thumbup: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, мне тоже лучше сюда больше не заглядывать :thumbup: ... На последок позволю-таки себе высказаться. При таком отношении к людям, врядли Вы будете от души ЛЮБИТЬ свою собаку со всеми её недостатками. А проблем ещё будет много, и, заводя собаку, к ним надо быть готовым. Вас в ней всегда будет что-то не устраивать...

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
убрала цитату на которую ответил автор поста, очень уж грубо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю,что на человека сразу навалилось куча проблем(ребенок болеет и т д)Поэтому и такие резкие высказывания в адрес собы((((

В какой то части я её понимаю,так как у меня тоже ребёнок маленький и болеет тоже и муж вечно на работе и бывали моменты когда сидишь дома с больным ребенком и оставить не можешь на пять минут хотябы,что бы быстро выскочить и выгулять пёсу,но блин.....как то справляемся.То спать дочку уложу(когда дети болеют они спят чаще)и пулей на улицу,то саседку попрошу дома побыть пока гуляю,однажды даже врача который пришёл нас проверить попросила посидеть пока я буду гулять с собой,конечно потом долго пришлось выслушивать в свой адрес поучения.......но это же тоже ребенок который ни вчем не виноват- что ребенок заболел,что муж после работы приходит и говорит Я УСТАЛ и заваливается на диван,а я как будто целый день провила в спа салоне.К концу дня руки отваливаются голова как дом советов,уложишь всех спать и с удовольствием идёшь на улицу(тихую улицу...)наслаждаешься свежим вечерним воздухом,счастливым играм своего щенка и просто отдыхаешь от домашней суеты и проблем!!!!!

Не переживайте просто надо немного ёщё потерпеть и всё наладится.Удачи вам и вашей семье и терпения,терпения,терпения.

P.S-Все примеры приведены из собственной жизни!!!

Но зато как я счаслива когда иду по улице с мужем, дочкой и она ведет Зиту на поводке(дочке 4 годика)и прохожие оглядываясь улыбаются и говорят какая хорошая и послушная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю,что на человека сразу навалилось куча проблем(ребенок болеет и т д)Поэтому и такие резкие высказывания в адрес собы((((.......

К счастью Вы здесь кое-что пропустили (то, что подтёрли модераторы), т.к. высказывания, в совершенно недопустимой, хамской форме, были не в адрес собы, а в адрес одного из форумчан :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Моей малышке 3 месяца, гуляем на улице, но дома все так же гадит((( Никак не поймет, что улица - это туалет!!! У меня в квартире ДИКО воняет мочой :dribble: :) :yes: , у меня уже доходит чуть ли не до рвоты((( ЧТо делать? Как ей дать понять, что делать дела можно только на улице? Сегодня вот муж выкинул диван, потому что она и на него написала - вонь дикая от него была :thumbup:

Здраствуйте. мы до 7.5 месяцев постоянно дома писали и не только. я даже не знала что делать, гуляли много и бес толку. правда я дома все лужи и все мыла с Асей (с хлоркой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Вы только берите шершавый какой-нибудь, чтоб при беготне лапки не скользили.

вам помог линолеум? мы постелили в зал. весь день мучалилсь с мебелью, а на следующий день я пришла с работы, а там :thumbup: короче моя соба оценила линолеум, ей он не понравился

Изменено пользователем Ирина и Ильза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче моя соба оценила линолеум, ей он не понравился

Наверное, наоборот - ПОНРАВИЛСЯ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...