Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

а я все добиваю свои маки( что то с бисером у меня беда какая то, не удобно доставать бисеринки и нитку в иголку может вставить только муж

6 маков вышила и 6 еще осталось, получается вроде не плохо?

Красота получается! :thumbup:

Девочки, а я все со своими жирафами от Luca-S :doh: Нитки всё заканчиваются. Написала производителю письмо. Мне очень быстро ответили, спросили, каких ниток не хватает и почтовый адрес. Я прислала значки, которых уже не хватает или предположительно не хватит. Но представляю, сколько это будет идти по почте. Попросила дать номера этих ниток у Anchor, чтобы заказать через интернет магазин. Мне прислали номера и написали, что этот набор вышивается в 2 нитки.

Нормальненько так. Я достала и перечитала инструкцию, в которой черным по-русски написано, что в 3 нитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Красота получается! :thumbup:

Девочки, а я все со своими жирафами от Luca-S :doh: Нитки всё заканчиваются. Написала производителю письмо. Мне очень быстро ответили, спросили, каких ниток не хватает и почтовый адрес. Я прислала значки, которых уже не хватает или предположительно не хватит. Но представляю, сколько это будет идти по почте. Попросила дать номера этих ниток у Anchor, чтобы заказать через интернет магазин. Мне прислали номера и написали, что этот набор вышивается в 2 нитки.

Нормальненько так. Я достала и перечитала инструкцию, в которой черным по-русски написано, что в 3 нитки.

это получается что пишут одно, а догадаться надо на глаз(

Спасибо девочки)) но что тонет вот этого "ах" от бисера, на крестом смотришь и нравиться а это как обычное :dntknw: может это пока не оформленна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все добиваю свои маки( что то с бисером у меня беда какая то, не удобно доставать бисеринки и нитку в иголку может вставить только муж

6 маков вышила и 6 еще осталось, получается

Маки прелесть, прелесть. Обожаю маки!!! Чей фирмы? Вроде на холсте, да?

А я закончила метрику, завтра уедет в Питер, принялась активно за Адель, нужно закончить до конца августа, к середине сентчбря еще 2 работы нужно сделать, приезжает Айвар, хочу оформить серию, чтобы не отправлять почтой.

На станке действительно удобнее вышивать, не скажу, что быстрее, но удобнее и главное переставлять не нужно туда сюда по нескольку раз. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Маки прелесть, прелесть. Обожаю маки!!! Чей фирмы? Вроде на холсте, да?

А я закончила метрику, завтра уедет в Питер, принялась активно за Адель, нужно закончить до конца августа, к середине сентчбря еще 2 работы нужно сделать, приезжает Айвар, хочу оформить серию, чтобы не отправлять почтой.

На станке действительно удобнее вышивать, не скажу, что быстрее, но удобнее и главное переставлять не нужно туда сюда по нескольку раз. :doh:

всмысле на холсте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть наборы бисером на холсте ( как у АбрисаАрта) и есть на канве(уплотненной только).

А маки очаровательны. Не понимаю только сложности с бисером. Может иголка толстая?) Я бисером шью в разу быстрее чем крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну есть наборы бисером на холсте ( как у АбрисаАрта) и есть на канве(уплотненной только).

А маки очаровательны. Не понимаю только сложности с бисером. Может иголка толстая?) Я бисером шью в разу быстрее чем крестиком.

на ткани маки.

сложности во вдевании нитки и вытаскивание бисера и крестиком можно вышивать где угодно и как угодно, а бисером только за столом

Маки прелесть, прелесть. Обожаю маки!!! Чей фирмы? Вроде на холсте, да?

А я закончила метрику, завтра уедет в Питер, принялась активно за Адель, нужно закончить до конца августа, к середине сентчбря еще 2 работы нужно сделать, приезжает Айвар, хочу оформить серию, чтобы не отправлять почтой.

На станке действительно удобнее вышивать, не скажу, что быстрее, но удобнее и главное переставлять не нужно туда сюда по нескольку раз. :doh:

вот она вышивка http://www.rukodelov.ru/item/14079/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается что пишут одно, а догадаться надо на глаз(

Спасибо девочки)) но что тонет вот этого "ах" от бисера, на крестом смотришь и нравиться а это как обычное :dntknw: может это пока не оформленна...

вот я тоже с бисером на ВЫ... крестиком-почти как гобелен получается... а бисером-только если что-то очень оригинальное. Маки красиво получаются. на мой взгляд это просто украшение для другого интерьера, более современного. иногда крестиком некоторые работы ну никак в современную (какую-нибудь хайтековую) квартиру не вставишь))))

Ну есть наборы бисером на холсте ( как у АбрисаАрта) и есть на канве(уплотненной только).

А маки очаровательны. Не понимаю только сложности с бисером. Может иголка толстая?) Я бисером шью в разу быстрее чем крестиком.

у АбрисаАрта МАКИ-отпадные есть (на нарисованном холсте, в вазе. такие немного "схематичные") хочу вышить такую для племянника в его молодежный аскетичный вариант обстановки

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие метрики вы вышиваете в 3 нити? просто я все свою дочурку добить не могу, вышиваю в 2 нити. и задумалась теперь, вдруг не туда посмотрела и надо в 3?

У меня вот такая 7f6c30bddbee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая долгая по исполнению работа - от начала до конца лет шесть шила-откладывала-опять шила... Пока не подумала, что хочу маме ее подарить. Вот тогда влет все дошила.

К сожалению при нормальном освещении сфотографировать не получилось, поэтому все в желтом свете.

14221f5d4a86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Моя самая долгая по исполнению работа - от начала до конца лет шесть шила-откладывала-опять шила... Пока не подумала, что хочу маме ее подарить. Вот тогда влет все дошила.

К сожалению при нормальном освещении сфотографировать не получилось, поэтому все в желтом свете.

14221f5d4a86.jpg

это крестик+ бисер ??? или частичная бисер?

Девочки у кого есть скидка в Рукоделов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это крестик+ бисер ??? или частичная бисер?

Крест + бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Стулья у нас такие тоже есть - разваливаются на глазах. А покажите - как отреставрировали :blush2:

:good:

ну вот, как-то так...

первое фото-первый опыт

второй-подготовка к покрытию лаком третьего стула

и собственно уже готовый второй стул Итого уже три))))

каждый был разобран, затем тщательно и качественно (почти монолитно с эбоксидкой и саморезами) собран и зачишен. Треснутые сидения тоже восстанавливались с эбоксидкой!

e98f77ffa55ff8a577ad165a7c1b7be753dcec159143896.jpge565f5861c15cdde5339018acf3efbc853dcec159143898.jpgd61f69ff9a0f48fe7c81b9112e38e42e53dcec159143900.jpg

совсем с помойки))) ночью у подъездов первый стырили)))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, как-то так...

первое фото-первый опыт

второй-подготовка к покрытию лаком третьего стула

и собственно уже готовый второй стул Итого уже три))))

каждый был разобран, затем тщательно и качественно (почти монолитно с эбоксидкой и саморезами) собран и зачишен. Треснутые сидения тоже восстанавливались с эбоксидкой!

e98f77ffa55ff8a577ad165a7c1b7be753dcec159143896.jpge565f5861c15cdde5339018acf3efbc853dcec159143898.jpgd61f69ff9a0f48fe7c81b9112e38e42e53dcec159143900.jpg

совсем с помойки))) ночью у подъездов первый стырили)))

:thumbup: Молодцы!!! Эх, надо и свои в порядок приводить. Мне понравилось, как их в белы цвет красят - очень красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не накопилось скидочки в Рукоделов?((((

у меня совсем нет . ни разу там не заказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу показать какой есть набор от ЗР, никогда не видела, решила показать http://nafanechka.ru/index.php/novinki/zolotoe-runo/nl-025-tixii-chas.html

Но сейчас я очень хочу купить себе лошадку- "Адель" от Алисы. Следующий год лошади, надо что- то вышить :nyam:

А сейчас я вышиваю коврик от вервеко. Идет скучно, но быстро :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этих кто то делал?

b0bd4404ca8b.jpg

Не делала , но дарила в подарок. Очень нежная картина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот думаю две таких взять и над кроватью повесить? блин полазила на сайте теперь хочу не менее 10ти точно(((

до того как залезла решила ячто бисером больше не буду делать) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сколько картин в работе?

вот я раньше одну возьму и пока не сделаю ее-новую не начинала, а тут по совету решила сразу 2 в работу взять, одна на черной канве, другая на белой.

Не скажу, что работа быстро идет, но глаз не замыливается на одной и вроде как удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А у кого сколько картин в работе?

вот я раньше одну возьму и пока не сделаю ее-новую не начинала, а тут по совету решила сразу 2 в работу взять, одна на черной канве, другая на белой.

Не скажу, что работа быстро идет, но глаз не замыливается на одной и вроде как удобно)

я только одну делаю всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 3 :doh: одной сейчас занимаюсь плотно, это тигренок. Одна большая, риолис, дом из шерстяных ниток, вот её вообще никак не прет вышивать :dntknw: И метрика в самом начале пути. Я тешу себя надеждой что с тигренком уложусь за месяц, меньше половины осталось и вроде как полукрест в основном, быстро должен пойти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...