Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Мне у Риолиса тоже эта серия очень нравиться :thumbup: а нитки шерсть?

Нет. Нитки анкоровские- шелковистые, очень приятные

Париж совершенно волшебный. Краски-обалдеть. Хоть я и люблю больше пастельные оттенки для вышивки, но здесь такая красотень!

И доберман очень даже получился как надо. Строго, качественно!

а вот по бисер...у я никак не "захочухую"

для подарка самое то, частичная вышивка-быстро. А вот для себя, для души, что более похожее на гобелен хочется!

Почти согласна. Мне очень нравятся бисерные иконы. Или картины, полностью зашитые бисером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила свой Париж, оттартала в мастерскую

...

Теперь хочу такой же Лондон и Нью-Йорк))) Дайте еще рук 6)))

Красота! Понравился мне Ваш Париж очень. Подруге бы на подарок было очень в тему, она мечтает о Париже. Подскажите, там вышитая часть большая? Долго вышивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Понравился мне Ваш Париж очень. Подруге бы на подарок было очень в тему, она мечтает о Париже. Подскажите, там вышитая часть большая? Долго вышивается?

Сама вышивка где то 20*30, вся работа - 30*40. Аида14, канва уже с нанесенным рисунком. Я вышивала меньше месяца (начала 11 августа, 7 сентября закончила)

НО! я была в отпуске, и вышивала по несколько часов в день (даже в самолете). Вышивается легко , особенно облака, низ- чуть дольше, так как много одиночек. 25 цветов, из них 2 бленда. Вышиваеткся крестиком в 2 и 3 нити/ну и много бэка, который я терпетьненавижу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо за показ!!! Мне все работы понравились. Да, доберман оформленный очень даже ничего :good: Париж покорил, никогда не была поклонницей таких сюжетов, но теперь очень хочется. Бисерная работа очень милая. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо за показ!!! Мне все работы понравились. Да, доберман оформленный очень даже ничего :good: Париж покорил, никогда не была поклонницей таких сюжетов, но теперь очень хочется. Бисерная работа очень милая. :nyam:

Спасибо, Ириш. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища! У нас так красиво не оформляют...

Спасибо!

У нас тоже :) Поэтому я и отправляю в Питер.

Наташа, очень красиво получилось))) А почему решила синюю сделать?

Спасибо, Люд. Синюю хотела Ярославе, она у меня синеглазка :nyam: и ей очень голубой цвет идет. К тому же у неё теперь новая комната, там все бежево-голубое :)

Мне если честно роспись очень нравится, а вот рамка кажется темноватой. :hmm: И хотелось чего-то более воздушного, я написала мастеру, пока он ничего не ответил.

Приедет ко мне на следующей неделе вместе с еще одной работой, сфотографирую на стене, покажу. )

Будет висеть вместе с мишками.

Из багетки вернулись мои мишки

Мишки очень уютные, волшебные. Хочется сразу пледа, гирлянд и теплого чаю. ))

А я отыскала девушку вашу , хожу вторую неделю смотрю... размышляю. Уж оочень хочется, но такая она большая, такие цвета близкие кажутся. Я уже от медведя глаза сломала, там тон в тон идут нитки, а здесь еще и размерчик... ( Но если решусь, то и в пару к ней выбрала не с машиной картину, а решетку летнего сада, там очень похожие листья и тоже красиво. :)

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила свой Париж, оттартала в мастерскую

Очень нравится :nyam: если еще в комплект будут другие города, то вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно я тоже свои работы покажу :blush2:

Эта первая моя вышитая работа. Собственно с которой я и подсела на "иглу" :)

4e054f858f84.jpg

Так как я собираю коллекцию слонов, следующая моя работа Слоны

47adeb8d14e1.jpg

Потом я влюбилась в набор от Dimensions Щенки

efefd2d43e8c.jpg

Для дочки был вышит Тигр от Dimensions. К нему был куплен набор Снежный Барс тоже от Dimensions, но пока не вышит....

49a8f4adf741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышивала эту работу, думала брошу ее. Уж очень тяжело она у меня шла. Такое количество backstitch, французские узелки... Но взяла себя в руки и доделала. Единственное мне не очень нравится рамка, в которую ее оформила. Думаю переделать.

f6cacb86ee38.jpg

Эти орхидеи вышила очень быстро и легко. Единственное пришлось поморочиться с золотой ниткой.

e49b6ca2afe1.jpg

Сейчас вышиваю набор от Ланарте "Арабская женщина". Еще немножко еще чуть-чуть.

23e870d4bb02.jpg

Еще в планах вышить: Ланарте "Венецианская маска", Dimensions "Охотничьи собаки" - это будет подарок для нашей Маргоши (черный лабрик), Ланарте "ИРисы". У меня есть специальная коробочка, где вся эта заначка лежит, так сказать на будущее.

у меня готова девушка

7fc70f3da724.jpg

какая красота, просто шикарная работа!!! тоже хочу такую. бисером никогда не вышивала, тяжело это дается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота и какие вы все умнички - прямо дух захватывает! Такая кропотливая работа, так всё аккуратно и красиво оформлено! Спасибо, что показываете свои работы - всегда с огромным удовольствием смотрю, радуюсь и восхищаюсь!

П.С. У меня руки из правильного места растут, но с глазами совсем плохо, а то я бы с удовольствием попробовала бы. Думаю, что в реале вышивки тёплые, энергетичные, с душой, но и здесь на форуме тоже здорово просто посмотреть! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго и Ольга, работы очень красивые! Особенно тигр ;)

А мне пришли наборчики из Америки ;) помимо любимых Дименшс одеялок для новорожденных, теперь буду осваивать фетр :)

0_151551_b100dd50_L.jpg

0_151552_559a701c_L.jpg

0_151553_caa36d62_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Когда вышивала эту работу, думала брошу ее. Уж очень тяжело она у меня шла. Такое количество backstitch, французские узелки... Но взяла себя в руки и доделала. Единственное мне не очень нравится рамка, в которую ее оформила. Думаю переделать.

f6cacb86ee38.jpg

Эти орхидеи вышила очень быстро и легко. Единственное пришлось поморочиться с золотой ниткой.

e49b6ca2afe1.jpg

Сейчас вышиваю набор от Ланарте "Арабская женщина". Еще немножко еще чуть-чуть.

23e870d4bb02.jpg

Еще в планах вышить: Ланарте "Венецианская маска", Dimensions "Охотничьи собаки" - это будет подарок для нашей Маргоши (черный лабрик), Ланарте "ИРисы". У меня есть специальная коробочка, где вся эта заначка лежит, так сказать на будущее.

какая красота, просто шикарная работа!!! тоже хочу такую. бисером никогда не вышивала, тяжело это дается?

Работы у вас просто замечательные

сама вышивала всегда крестом, купила одну бисером, теперь подсела)))

крестом удобно тем что можно хоть лежа хоть где угодно, а тут приходится сидеть на месте

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у Вас замечательные работы!!! Спасибо за показик!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у Вас замечательные работы!!! Спасибо за показик!!! :good:

Спасибо :) Когда довышиваю Арабскую женщину обязательно покажу... правда, наверно, не скоро, началась школа у детей ))))

Марго и Ольга, работы очень красивые! Особенно тигр ;)

А мне пришли наборчики из Америки ;) помимо любимых Дименшс одеялок для новорожденных, теперь буду осваивать фетр :)

0_151551_b100dd50_L.jpg

0_151552_559a701c_L.jpg

0_151553_caa36d62_L.jpg

Замечательные наборчики :) У меня есть похожий на Ваши наборы Слоник. Набор покупала в магазине Семь пядей. Я на выходные сделаю фотку готового Слоника и набора, который заказывала из Англии, если не ошибаюсь фирмы Ancor.

Работы у вас просто замечательные

сама вышивала всегда крестом, купила одну бисером, теперь подсела)))

крестом удобно тем что можно хоть лежа хоть где угодно, а тут приходится сидеть на месте

На следующей неделе планирую заказать набор с бисером именно той девушки с орхидеями, которую Вы сделали! Так как я увлекаюсь орхидеями (уже на них не хватает подоконников)), я просто влюбилась в эту работу!!! Она очень красивая и стильная! Если бы здесь на Форуме Вы ее не показали, наверное, и не узнала, что есть такая красота. Спасибо Вам

:signthankspin:

Подскажите, пожалуйста, а вышивка бисером тоже на пяльцах делается или без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу посоветоваться. Мы в конце сентября хотим с Женькой махнуть на выставку "Формула рукоделия" в Москву. Кто-нибудь бывал на ней? Можно ли там купить интересные наборы? И какие там цены? Или выгоднее через интернет заказывать? Вообще, интересно услышать отзывы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо :) Когда довышиваю Арабскую женщину обязательно покажу... правда, наверно, не скоро, началась школа у детей ))))

Замечательные наборчики :) У меня есть похожий на Ваши наборы Слоник. Набор покупала в магазине Семь пядей. Я на выходные сделаю фотку готового Слоника и набора, который заказывала из Англии, если не ошибаюсь фирмы Ancor.

На следующей неделе планирую заказать набор с бисером именно той девушки с орхидеями, которую Вы сделали! Так как я увлекаюсь орхидеями (уже на них не хватает подоконников)), я просто влюбилась в эту работу!!! Она очень красивая и стильная! Если бы здесь на Форуме Вы ее не показали, наверное, и не узнала, что есть такая красота. Спасибо Вам

:signthankspin:

Подскажите, пожалуйста, а вышивка бисером тоже на пяльцах делается или без них...

да на пальцах, первую вышивку делала на квадратных, эта не поместилась, купила сначала пришывные большие, а потом станочек, на руках не получиться так как там много мест где отступаешь и протягиваешь нить, но делается очень быстро

ко мне на "ты"

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу посоветоваться. Мы в конце сентября хотим с Женькой махнуть на выставку "Формула рукоделия" в Москву. Кто-нибудь бывал на ней? Можно ли там купить интересные наборы? И какие там цены? Или выгоднее через интернет заказывать? Вообще, интересно услышать отзывы. :)

Добрый день! На такой выставке ни разу не была. Кстати, а когда и где будет проходить?

Я пользуюсь вот этим сайтом www.stitch.su. Можно отсортировать по производителю и по набору и он выдаст цены в интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На такой выставке ни разу не была. Кстати, а когда и где будет проходить?

Я пользуюсь вот этим сайтом www.stitch.su. Можно отсортировать по производителю и по набору и он выдаст цены в интернет-магазинах.

Это крутая выставка, много производителей, мастер-классов и т.д. Просто даже посмотреть интересно.

Вот ссылка - с 26 по 29 сентября.


/>http://www.formula-rukodeliya.ru/exh/

Спасибо за ссылку- я знаю этот сайт. Просто хотелось совместить полезное с приятным и купить на выставке, что хочется...Хотя, боюсь, меня мой разум покинет и я обо всем забуду... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу посоветоваться. Мы в конце сентября хотим с Женькой махнуть на выставку "Формула рукоделия" в Москву. Кто-нибудь бывал на ней? Можно ли там купить интересные наборы? И какие там цены? Или выгоднее через интернет заказывать? Вообще, интересно услышать отзывы. :)

Ир, я на этой выставке была 4 раза :) на весенней даже выставлялись с мамой :) очень интересное мероприятие! Но посещать ее нужно в первый день работы для обычных покупателей, потому что к выходным все интересные наборы уже раскуплены :(

Мы ходим на выставку, чтобы посмотреть примеры отшитых уже работ. Обычно их очень много. Фотографируем, а потом уже через интернет-магазины заказываем :)

Билеты лучше купить заранее, они даже дешевле на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу посоветоваться. Мы в конце сентября хотим с Женькой махнуть на выставку "Формула рукоделия" в Москву. Кто-нибудь бывал на ней? Можно ли там купить интересные наборы? И какие там цены? Или выгоднее через интернет заказывать? Вообще, интересно услышать отзывы. :)

Все дорого. Была раз пять, уже не очень интересно, только как повод встретиться с интернетовскими подругами.

Ничего там не покупаю, кроме как в одном киоске у иностранной продавщицы - винтажные кружева и пуговицы, вот это действительно эксклюзив. Но это мой коллекционный интерес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я на этой выставке была 4 раза :) на весенней даже выставлялись с мамой :) очень интересное мероприятие! Но посещать ее нужно в первый день работы для обычных покупателей, потому что к выходным все интересные наборы уже раскуплены :(

Мы ходим на выставку, чтобы посмотреть примеры отшитых уже работ. Обычно их очень много. Фотографируем, а потом уже через интернет-магазины заказываем :)

Билеты лучше купить заранее, они даже дешевле на сайте.

Спасибо! Ну, про первый день не уверена - работаю... А в субботу Женька учится. Так что только в воскресенье...Я электронные билеты уже купила, мне их на почту прислали, но вот как ими пользоваться - не могу понять :doh: Прислали какой-то штрих-код... :dntknw:

Все дорого. Была раз пять, уже не очень интересно, только как повод встретиться с интернетовскими подругами.

Ничего там не покупаю, кроме как в одном киоске у иностранной продавщицы - винтажные кружева и пуговицы, вот это действительно эксклюзив. Но это мой коллекционный интерес ))

Поня-я-я-тно... Спасибо! А я надеялась, что производители дешевле будут торговать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поня-я-я-тно... Спасибо! А я надеялась, что производители дешевле будут торговать..

Зачем? Они все в курсе, что москвичи и иногородние составляют почти 50 на 50 ))

Плюс за аренду нехило так платят. В общем, как всегда, хорошая идея ярмарки в нашей стране превратилась в идею эксклюзива, а под ее прикрытием все продается дороже.

Я обычно ходила и собирала визитки в понравившихся киосках. А потом лезла на сайты и смотрела, что как. И не раз замечала, что на сайтах у них дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Они все в курсе, что москвичи и иногородние составляют почти 50 на 50 ))

Плюс за аренду нехило так платят. В общем, как всегда, хорошая идея ярмарки в нашей стране превратилась в идею эксклюзива, а под ее прикрытием все продается дороже.

Я обычно ходила и собирала визитки в понравившихся киосках. А потом лезла на сайты и смотрела, что как. И не раз замечала, что на сайтах у них дешевле.

Мы пойдем твоим путем! :nyam:

А съездить все равно ужасно хочется - интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пойдем твоим путем! :nyam:

А съездить все равно ужасно хочется - интересно!

Непременно съезди, конечно )) Я помню свою первую поездку - это действительно праздник ))

Просто хочу тебя предупредить, чтобы ты держала себя в руках на волнах восторга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...