Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Столько прекрасных работ! Девочки, мы все молодцы! У нас есть классное увлечение!

А теперь хвастаюсь своими сделанными

маки - такая же рамочка готова и для подсолнухов (сейчас они в работе)

0f514ba023c8dd64d11857849cb3f7e1.jpg

Милый друг - Золотое руно

b5adf064a03950dd320f42e2c963f98d.jpg

А это моя подруга йорков бисером вышила в подарок:

62c5a92e2e8d23e41934a2d3ad999600.jpg

п.с.фото маков немного нечеткое, на мобильник снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Столько прекрасных работ! Девочки, мы все молодцы! У нас есть классное увлечение!

А теперь хвастаюсь своими сделанными

маки - такая же рамочка готова и для подсолнухов (сейчас они в работе)

0f514ba023c8dd64d11857849cb3f7e1.jpg

Милый друг - Золотое руно

b5adf064a03950dd320f42e2c963f98d.jpg

А это моя подруга йорков бисером вышила в подарок:

62c5a92e2e8d23e41934a2d3ad999600.jpg

п.с.фото маков немного нечеткое, на мобильник снимала.

очень нежные и красивые работы и оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нежные и красивые работы и оформление

Спасибо!

У меня сейчас в работе 4 картины: "мраморные розы" Золотое руно, подсолнухи в стиле маков, бисером "Китайский мотив" и "Лунный конь" Панна. Розы очень сложные, там в одну нитку вышивать и канва очень мелкая, поэтому переключаюсь на другие. Поняла, что делать параллельно несколько работ совсем не сложно, даже наоборот, интересно - разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый друг - Золотое руно

b5adf064a03950dd320f42e2c963f98d.jpg

Катюша, ВАУ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всегда восхищаюсь людьми, способными создавать подобную КРАСОТУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша появилась :clap_1: Домик с мальвами очень понравился, просто красота. :good: Ирис тоже интересный и красивый, хочется на него в оформлении посмотреть :nyam:

Наташ, какая интересная задумка для детской - функционально, ярко. Молодец!!! А про море - посмотри за окно - природа старается - скоро везде море будет :lol2:

А я сшила для Жени покрывало на дачу - 110*200. Не показываю, т.к. хотела в выходные не даче его сфотографировать и сшить ещё пару подушек к нему, но судя по погоде - не получится наша фотосессия... :sorry:

Привет, Ириша!!! Я каждый день захожу, читаю, любуюсь,только не пишу...

Ирис, хотела внизу закрыть, а потом решила показать, насколько бумажная схема не совпадает с нанесееным рисунком... В общем смешно получилось! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab3dfa597a62.jpg

Очень понравилось вышивать, удобно, интересно и мне кажется, что получилось замечательно! :blush2:

А у меня именно этот пейзаж и завис, полтора листа отшила, верхние которые и все, дальше ни в какую :) по совету Иры ковыряю его периодически, лет на пять, наверное, ковырялочка будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и показываю одеяло-покрывало, которое я сшила для Жени на дачу. Получилось очень яркое, может, следовало делать поспокойнее расцветочку, но...что получилось, то получилось. Теперь Даня просит в морском стиле. Принимайте работу, хвалите, ругайте! Ещё сшила подушку из остатков, на очереди ещё две.

46dd89e7af61423aa93c8b73db548c79.jpg

4330ca1800f04e776ed2edff224f8dfe.jpg

e48c5e9dd36aab9471599468e754aaa0.jpg

51e387eef8d4db0550ab54b68dad5700.jpg

А это фото Берты - в кадр попали мои розы - захотелось показать

71bb3dc54fdb69c22ae7ac7c467863f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень здорово у тебя получилось покрывало и подушечки!!! Мне понравилось!!! :good: И розы очень красивые, отлично подобрано паспарту! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень красиво Ирина!!! Выше всяких похвал!!! Розы просто Ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ирина, осталась еще вязать научиться, или макраме там плести....Шучу!

Оченькрасиво, а главное- празднично. Вот просто смотришь и радуешься. Так что пусть будет ярко. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень здорово у тебя получилось покрывало и подушечки!!! Мне понравилось!!! :good: И розы очень красивые, отлично подобрано паспарту! :clap_1:

Ириша, спасибо! Я в октябре начну на курсы лоскутного шитья ходить, хочу освоить более сложные узоры.

Всё очень красиво Ирина!!! Выше всяких похвал!!! Розы просто Ах!

Спасибо! :)

Ну Ирина, осталась еще вязать научиться, или макраме там плести....Шучу!

Оченькрасиво, а главное- празднично. Вот просто смотришь и радуешься. Так что пусть будет ярко. :thumbup:

Тань, я бы с удовольствием научилась вязать - так красиво смотрятся вязанные вещи, и нигде такого не купишь, но чувствую, что это не мое... А шить мне нравится - достаточно быстрый результат по сравнению с вышивкой. Так что шитье - это как отдых от вышивки для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, покрывало просто ах! Красота! Для дачи расцветочка, по-моему, очень даже подходящая. И уютное такое. Потрясающе! :clap_1:

Вы по какому-то мастер-классу учились?

Розы очень красиво смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, покрывало просто ах! Красота! Для дачи расцветочка, по-моему, очень даже подходящая. И уютное такое. Потрясающе! :clap_1:

Вы по какому-то мастер-классу учились?

Розы очень красиво смотрятся.

Спасибо большое! Да в общем-то ни по какому... Посмотрела на осинке готовые работы, решила, что для первого раза треугольники сложновато будет сшивать, а квадраты в самый раз, да и ткань была с квадратными принтами. В этом деле самое главное - семь раз отмерь - один раз отрежь. Стоит где -то на миллиметр ошибиться - тут же вылезает косяк и тянет всю работу за собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень понравились подушки и покрывалко, а я шить не умею, не моё. Вот думала что и вышивать не смогу, а вышло наоборот, что очень даже могу и затянуло... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Обалденное покрывало!!!! Все так аккуратно и красиво! А сколько времени ушло на такую красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень понравились подушки и покрывалко, а я шить не умею, не моё. Вот думала что и вышивать не смогу, а вышло наоборот, что очень даже могу и затянуло... :lol2:

Я шить тоже не умела, а тут что-то захотелось ( в основном, подушки из вышивок делать - ну не бегать же с этим в ателье). Выпросила у мужа машинку к 8 марта и начала потихоньку шить. Первым сшила небольшое покрывало с собаками. Оно где-то в темке здесь есть. Потом подушки, штаны подшить, пинкипчики всякие, обложку на паспорт дочке сшила, шторы на дачу...В общем, мне доставляет удовольствие этот процесс. А уж какие сейчас ткани - глаза разбегаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, позвонил курьер, привезут в конце недели вот это:

9415b2d92095.jpg

Щастье есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Обалденное покрывало!!!! Все так аккуратно и красиво! А сколько времени ушло на такую красоту?

Ну, по времени, если не считать простой в работе из-за незакупленного наполнителя и изнанки - дней 5, наверное...Первый день раскрой, потом два дня - сшить все детали, 3,4 день - сшить 3 слоя и простегать, 5-ый день - сделать окантовку. В день по 2-3 часа уходило.

Урааа, позвонил курьер, привезут в конце недели вот это:

9415b2d92095.jpg

Щастье есть! :thumbup:

:thumbup: Поздравляю!!! Моя Женька тоже такого купила себе :nyam: Классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравляю!!! Моя Женька тоже такого купила себе :nyam: Классный!!!

Спасибо! Самое интересное, этот набор есть только в 1 интернет магазине, где ценник выше всего :doh: Больше нет нигде :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Самое интересное, этот набор есть только в 1 интернет магазине, где ценник выше всего :doh: Больше нет нигде :sorry:

Мы нашли в ВК, всего за 650 р., с рук у частного лица. причем в Туле, за доставку не пришлось платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по времени, если не считать простой в работе из-за незакупленного наполнителя и изнанки - дней 5, наверное...Первый день раскрой, потом два дня - сшить все детали, 3,4 день - сшить 3 слоя и простегать, 5-ый день - сделать окантовку. В день по 2-3 часа уходило.

:thumbup: Поздравляю!!! Моя Женька тоже такого купила себе :nyam: Классный!!!

Не такого :blush2: А вот такого 4d7ba099de6ebddb60addf859bfb2ed2.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Засматриваюсь на рукодельные работы!!! Красота! Хочется быстрее сделать все дела и сесть за иголочку.

Сильно бросалось.

Переделала.

Было:

c6840537e35c.jpg

Стало:

ce14d470f521.jpg

Сообщение очень старое, но так как сейчас вышиваю :vyshivka: эту лошадь, спрошу: А в каких Вы значках ошиблись? Боюсь ошибиться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такого :blush2: А вот такого

Такой тоже в закромах лежит :nyam:

Эти наборы частенько путают из-за одеяла и рыжего цвета собаки, несмотря на то, что позы и производители (Dimensions и Buccila) разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из багетки домой мой путешественник: Риолисовский Париж.

Нравится. Просто нравится. Вышивала как подарок учительнице по французскому на выпускной, но что-то дочка не хочет дарить уже, со словами: " Такая Корова нужна самому" - утащила к себе в комнату, где уже и была сфотографирована.

4436daf57eb3.jpg

Теперь жду Лондон из этой же серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из багетки домой мой путешественник: Риолисовский Париж.

Нравится. Просто нравится. Вышивала как подарок учительнице по французскому на выпускной, но что-то дочка не хочет дарить уже, со словами: " Такая Корова нужна самому" - утащила к себе в комнату, где уже и была сфотографирована.

4436daf57eb3.jpg

Теперь жду Лондон из этой же серии

Учительнице английского :bigwink:

Я вот тоже редко работы дарю - столько труда и времени вложено, а не факт, что одариваемый оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже редко работы дарю - столько труда и времени вложено, а не факт, что одариваемый оценит.

а я что-то стала все раздаривать, только тем, кто оценит)))

Ира, покрывало и подушки получились интересные :nyam: Ты где ткань берешь?

Берта в кресле такая тургеневская барышня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...