Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ого! Вот это скорость! И результат :thumbup: Очень классный голден получился!

А я сегодня купила совершенно неожиданно наборчик с голденом. Зашла в магазин, а там огромный выбор ДИМа, цены, правда, очень завышены... И вот увидела этот набор. Это раритет, давно снят с производства, сборки США, 1998 года выпуска. И конечно я его отхватила - нельзя было упускать такую возможность. Он бы в единственном экземпляре и всего 450 р. Рада, как слон :lol2:

c5a5bf03b5e3c479ebd4d30ad34f4c76.jpg

скорость ага))) до часу ночи зависала с ней постоянно) и что странно - спать вообще не хотелось))

Ух тыыыы, какой классный набор!!! А я себе "золотого щенка" заказала - голденвышивательство не отпускает :lol2:

Голден необыкновенно красивый! Настоящий, спящий. У вас крестики не убегали в процессе работы? Мне очень тяжело на парусине было вышивать.

Наташ, там же рисунок нанесен, наоборот очень легко, я отчасти из за этого так быстро и закончила - в некоторых местах считать не надо, просто по рисунку вышиваешь и все.

Вот

8a38d2d5b009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, там же рисунок нанесен, наоборот очень легко, я отчасти из за этого так быстро и закончила - в некоторых местах считать не надо, просто по рисунку вышиваешь и все.

Вот

8a38d2d5b009.jpg

Да и вообще - практически с натуры картина написана :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще - практически с натуры картина написана :thumbup: :lol2:

есть такое, ага)) собсна поэтому именно этот набор и заказывала :blush2:

82866780045d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое, ага)) собсна поэтому именно этот набор и заказывала :blush2:

82866780045d.jpg

:thumbup: Рыжее солнце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх... Насмотрелась на красоту... Все такие молодцы! Заглядываюсь работами! :thumbup:

Похвастаюсь оформленными работами... :nyam:

aaf013b39193b1e573b82cb74d37b891.jpg

a6c58928cd059d345e0cce6b89dc7710.jpg

Это мой Мичунька... :nyam:

02b26ec5cfa6de359c679c911072fd6c.jpg

Еще есть две работы. Маме на ДР отшила зодиакального кота, и маленького пекинеса. Ещё не сфоткала... :blush2: В ближайшее время постараюсь показать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх... Насмотрелась на красоту... Все такие молодцы! Заглядываюсь работами! :thumbup:

Похвастаюсь оформленными работами... :nyam:

aaf013b39193b1e573b82cb74d37b891.jpg

a6c58928cd059d345e0cce6b89dc7710.jpg

Это мой Мичунька... :nyam:

02b26ec5cfa6de359c679c911072fd6c.jpg

Еще есть две работы. Маме на ДР отшила зодиакального кота, и маленького пекинеса. Ещё не сфоткала... :blush2: В ближайшее время постараюсь показать. :nyam:

Танечка, ты молодец! Замечательне работы! :thumbup: Очень красиво!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1382292739' post='2458493']

Ээээх... Насмотрелась на красоту... Все такие молодцы! Заглядываюсь работами! :thumbup:

Похвастаюсь оформленными работами... :nyam:

Это мой Мичунька... :nyam:

Еще есть две работы. Маме на ДР отшила зодиакального кота, и маленького пекинеса. Ещё не сфоткала... :blush2: В ближайшее время постараюсь показать. :nyam:

Танюш, ты молодец! Мич красавец вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх... Насмотрелась на красоту... Все такие молодцы! Заглядываюсь работами! :thumbup:

Похвастаюсь оформленными работами... :nyam:

Очень красиво. Мич - просто обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ОГРОМНОЕ! Я сама не ожидала, что по фотографии так здорово получится отшить. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх... Насмотрелась на красоту... Все такие молодцы! Заглядываюсь работами! :thumbup:

Похвастаюсь оформленными работами... :nyam:

aaf013b39193b1e573b82cb74d37b891.jpg

a6c58928cd059d345e0cce6b89dc7710.jpg

Очень красивые картины :good: :good: :good:

Мечтаю о картине "Всадница"...

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня "подушечное" настроение)))

вышила и потом сделала подушку в подарок подруге-лабрадоровладелице :nyam:

красная ткань - лен, наволочка на потайной молнии, внутренняя подушка набита холофайбером

11d0b09a192974ffb41093f8cefab29f.jpg

И сшила "квилт-подушку" из лоскутков.(хоть здесь и не в тему, вышивки-то нет) Подушечка сшита дочке, очень ей сейчас нравится тискать текстильные штучки. Так что, пусть терзает ее )))

"Квилтовая" наволочка без молнии, просто с "запАхом", внутренняя подушка так же набита холофайбером.

3b17d62ceaeeca5cd1861a21bc944844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Золотого Руна такой новый набор прикольный :thumbup:

NL-027.jpg

Ога,я видела. Но почему то решила, что это спаниелька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня "подушечное" настроение)))

вышила и потом сделала подушку в подарок подруге-лабрадоровладелице :nyam:

красная ткань - лен, наволочка на потайной молнии, внутренняя подушка набита холофайбером

11d0b09a192974ffb41093f8cefab29f.jpg

И сшила "квилт-подушку" из лоскутков.(хоть здесь и не в тему, вышивки-то нет) Подушечка сшита дочке, очень ей сейчас нравится тискать текстильные штучки. Так что, пусть терзает ее )))

"Квилтовая" наволочка без молнии, просто с "запАхом", внутренняя подушка так же набита холофайбером.

3b17d62ceaeeca5cd1861a21bc944844.jpg

Лер, и тут скажу: красотиЩЩа! Потрясающие подушки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,я видела. Но почему то решила, что это спаниелька....

мне вопще длинношерстную таксу напоминает :doh: но картинка очень прикольная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, класс! Поздравляю! такую подушку не только ребенку в удовольствие будет пожмякать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня "подушечное" настроение)))

вышила и потом сделала подушку в подарок подруге-лабрадоровладелице :nyam:

красная ткань - лен, наволочка на потайной молнии, внутренняя подушка набита холофайбером

11d0b09a192974ffb41093f8cefab29f.jpg

И сшила "квилт-подушку" из лоскутков.(хоть здесь и не в тему, вышивки-то нет) Подушечка сшита дочке, очень ей сейчас нравится тискать текстильные штучки. Так что, пусть терзает ее )))

"Квилтовая" наволочка без молнии, просто с "запАхом", внутренняя подушка так же набита холофайбером.

3b17d62ceaeeca5cd1861a21bc944844.jpg

И опять вопрос-как ты все это успеваешь))))) :doh:

Лера! красотища!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня "Золотого щенка", а еще - картину, которую по номерам нужно раскрашивать :dribble: еще должен мне приехать голден на клетчатом пледе (тоже раскраска), а еще у меня волки лежат, там совсем чуть-чуть осталось доделать :dribble: рукодельство меня не отпускает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, и тут скажу: красотиЩЩа! Потрясающие подушки! :thumbup:

Лер, класс! Поздравляю! такую подушку не только ребенку в удовольствие будет пожмякать :).

спасибо девочки!

И опять вопрос-как ты все это успеваешь))))) :doh:

Лера! красотища!!!!!

спасибо!

Наташ, так я ж не работаю! Сижу дома с Полей и толком ничего не успеваю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Только собралась вернуться в ряды рукодельниц,теперь как лось бегаю по собеседованиям(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу тут есть любители квилтинга. Девочки, подскажите, где вы ткани покупаете? Я этим занимаюсь не сказать что постоянно, но давно. Всегда ездила в большие магазины тканей и подбирала. Сейчас смотрю появилось много наборов тканей для квилтинга, но это очень на мой взгляд дорого. Может я просто злачных мест не знаю. Подскажите если кто в теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу тут есть любители квилтинга. Девочки, подскажите, где вы ткани покупаете? Я этим занимаюсь не сказать что постоянно, но давно. Всегда ездила в большие магазины тканей и подбирала. Сейчас смотрю появилось много наборов тканей для квилтинга, но это очень на мой взгляд дорого. Может я просто злачных мест не знаю. Подскажите если кто в теме :blush2:

А чем отличается квилтинг от пэчворка? Тканей много здесь http://stezhok.ru/, не знаю разброс цен, но за отрез 10 см вроде около 40 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается квилтинг от пэчворка? Тканей много здесь http://stezhok.ru/, не знаю разброс цен, но за отрез 10 см вроде около 40 руб.

Да практически ни чем не отличается. Просто квилтинг сочетает в себе несколько техник (не только соединение лоскутков).

Тканей много, и цены в принципе такие. Но это дороже, чем подобрать ткани в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совсем вышивку забросила :sorry:

Сейчас ковыряю шарфик старшему детю , вот что получается , через неделю должна закончить :)

e5fb7d706647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...