Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Сейчас я вышиваю индианку с пумами Dimensions и хочу закончить один из старых отложенных наборов. А еще собираюсь вышить вот такую красоту. :1st:

12ef586a0c03.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе, у меня он в запасиках лежит :nyam: , еще в прошлом году купила девчонкам, но руки... когда-нибудь.

Чувствуешь, как это классно сразу несколько работ шить? ;)

Ангел шьется очень легко :nyam:

А я всегда шью сразу несколько работ - чтобы не надоедало...У уток к тому же очень спокойные цвета, а хочется чего-то яркого... Вчера не смогла сфотографировать, сегодня постараюсь.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... случайный дубль

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вышиваю индианку с пумами Dimensions и хочу закончить один из старых отложенных наборов. А еще собираюсь вышить вот такую красоту. :1st:

12ef586a0c03.jpg

О, фотка моей подруги ))

А схему ты уже получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фотка моей подруги ))

А схему ты уже получила?

:)

Купила :nyam:

А еще я собираюсь поучавствовать в вышивке девочек :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Купила :nyam:

А еще я собираюсь поучавствовать в вышивке девочек :) :)

Ооооо, даааа, девочки у нее вышли изумительные! Особенно бирюзовая, на шарике - няма-няма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, мне больше нравиться с медведем... Умкой . Я ее хочу вышить и придумать кусочек сказки.

Кстати, девчонки, может быть кто-нибудь тоже захочет? Речь идет об авторских схемах Милы Вождь. На этой неделе она подготовила серию новогодних сюжетов и предлагает принять участие в конкурсе - на лучший отшив с фотографией и историей. А сюжеты - просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, мне больше нравиться с медведем... Умкой . Я ее хочу вышить и придумать кусочек сказки.

Кстати, девчонки, может быть кто-нибудь тоже захочет? Речь идет об авторских схемах Милы Вождь. На этой неделе она подготовила серию новогодних сюжетов и предлагает принять участие в конкурсе - на лучший отшив с фотографией и историей. А сюжеты - просто прелесть!

А, там, где девочка медведя за носыпыр хочет схватить? ))) Прелестная, ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты) а Вы справа налево отшиваете? Интересная технология :)

То так, то сяк. Нет у меня технологии :blush2: Что-то справа налево, что-то слева направо.

Наташа, моей ошибкой было купить сразу два набора. Я ходила вокруг шаров, как кот вокруг сметаны. Их вообще изначально муж выбрал, я не была в таком восторге. А вот когда открыла - там такие яркие цветные ниточки, и их так много :dribble: а Викторианское очарование поспокойнее, ну и разметка нитками мне неудобна оказалась. Викторианское очарование вот на этом этапе остановилось:

5fb0ac591c20.jpg

Девочки, ну поделись ссылкой или картинками, о чем говорите. Любопытно же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну поделись ссылкой или картинками, о чем говорите. Любопытно же :blush2:

zbSoox9AKdE.jpg

прелесть? ))

Зайдите к автору.
/>https://vk.com/album15980005_149149375

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть? ))

Прелесть и есть :nyam:

Миньонов любимых нашла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда! Фейка очень красивая получается. И вживую уверена - намного ярче и блестяще :) Как оформлять думаешь - в одну работу или три разных?

Наверно в одну. Пока еще не решила окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Ир эта понравилась.

А я тут пока конями занималась

fd7cd1719505f66972501a1ad603beb1.jpg

65bd3773d74ff6e07a39ba0167ffab6b.jpg

674140687faa7946c97114641b046a0b.jpg

И начала вышивать всякие цветуёчки к выпускному....

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну поделись ссылкой или картинками, о чем говорите. Любопытно же :blush2:

Марина ссылку дала на ее страницку, там в альбоме нужно найти фотку девочки на шарике и открыть первый коммент.

Хотя вот собственно текст:

" Мила Вождь:

К вечеру будут готовы еще две. Вся серия девчушек будет бесплатной!

Но! Каждый из вас может попытать счастье и получить любую схему даром (из доступных), для этого всего лишь надо будет: выбрать любой мотив, вышить, красиво обыграть, написать пару строчек что-то вроде сказки. Для участия можете привлекать кого угодно от рыбок, кошек и хомяков, до прадедушек и соседей, хоть прохожих на улице))) Так же деревянные ящики и даже сараи)

В итоге к 7 января 2014 от вас жду: вышитую работу с красивыми фото (и мыльницей можно весело обыграть), мини-рассказик о девочке.

Работу свою выкладываете на стенке (желательно чтобы она держалась в первой тройке сообщений до 7 числа), сюда - под это сообщение, ссылку на свой пост.

Победителя выбирать буду я, с помощью еще двух человек.

Если есть вопросы - задаем.

П.С. ошибки и сумбур прошу простить, пишу на ходу))"

а мне вот эта картинка в душу запала... :blush2:

698d25851e070c9a6c215b76d8de3cc9.jpg

Мне тоже она очень понравилась :) Но я искала отшив и посмотрев - разочаровалась ((( Не те цвета и фон немного иначе смотрится. Сейчас к сожалению не помню где отшив нашла, может Марина подскажет?

Девочки! А у меня вопрос к тем, кто не по наборам шьет - сколько свободной канвы в см вы оставляете под багет и под обшивание? 5 см с каждой стороны достаточно? Накупила я себе ниток, накачала схем )))

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 10 см оставляю... Оно как-то спокойнее... если что - потом лучше подрезаю, чем будет не хватать...

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жадина :blush2: мне по 10 см жалко.

Особенно когда равномерку Звейгард берешь. :blush2: :blush2:

А минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жадина :blush2: мне по 10 см жалко.

Особенно когда равномерку Звейгард берешь. :blush2: :blush2:

А минимум?

Не знаю, я если мало канвы по краям остается, я порой пришиваю к краям материал простой, чтобы тянуть на раму удобно было. Ну... Скрепя зубами можно по сантиметров 7 оставить... Просто я шила и по наборам, и так по скачанным схемам. Вот в каком-то наборе было там как раз сантиметров 5 от вышитого. Было оооочень мало. Мне было не удобно тянуть. Поэтому если сама беру канву - оставляю по максимуму))

Это ИМХО канеш. :gleam: Может кто ещё поделится своим опытом.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, моей ошибкой было купить сразу два набора. Я ходила вокруг шаров, как кот вокруг сметаны. Их вообще изначально муж выбрал, я не была в таком восторге. А вот когда открыла - там такие яркие цветные ниточки, и их так много :dribble: а Викторианское очарование поспокойнее, ну и разметка нитками мне неудобна оказалась. Викторианское очарование вот на этом этапе остановилось:

5fb0ac591c20.jpg

Ой! Я оказывается с Викторианской элегантностью перепутала. А очарование тоже волшебное!!! Видела много оформлений и все как на подбор.

У меня 2 больших работы никогда не получается шить, я всегда к большой в пару маленькую беру и переключаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 см с каждой стороны достаточно?

я по 5 см оставляю, потом ткань пришиваю по периметру, я сама натягиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по 5 см оставляю, потом ткань пришиваю по периметру, я сама натягиваю

У меня просто была одна из тех работ, которые я сама натягивала, где канвы много было по краям. Так я ткань пришивала буквально несколько сантиметров, чтобы зацепить нитку. :blush2: Мне показалось так удобнее... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо неправильно выразилась. Меня интересует именно сколько канвы нужно оставлять ПОД ОФОРМЛЕНИЕ в багет, паспарту.

Чтобы было удобно натягивать - да, можно что-нибудь придумать.

В любом случае, девочки - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо неправильно выразилась. Меня интересует именно сколько канвы нужно оставлять ПОД ОФОРМЛЕНИЕ в багет, паспарту.

Чтобы было удобно натягивать - да, можно что-нибудь придумать.

В любом случае, девочки - спасибо!

это смотря какой ширины паспарту планируется, если , к примеру, 10 см, слишком большой запас придется делать (если еще дорогой лен, то слишком круто будет :doh: )

в любом случае пришиваю на машинке ткань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...

Это утки (только без бэка, конечно, пока)

7f04bc848282c903bd6a7dcd4d2b160d.jpg

А это ангела начала шить 3 дня назад, бэка тоже нет, конечно. Мне очень нравится этот дизайн

3427554bdb8f7d923adee7b08da160e1.jpg

Вот, что получится

0c91658316f8d7e692e00b608b6e8447.jpg

Оба набора на 18 канве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Утки - прелестны! И мои любимые цвета :nyam:

Я где-то видела отшив Дима по кусочкам и сразу с бэком. Так наверное еще больше любуешься.

А у меня радость!!! Вот, хвастаюсь :blush2: Мой "крепкий орешек" приехал. :) Только собрала.

00b160b34790.jpg

А это кусочек детского новогоднего настроения, просто так, делюсь.. :kacheli:

2f7516596d84.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...