Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Браво лежачку и свитеру!

Катя! Прямо смотрю на свитера и восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные лоскутные вещи, просто браво!!! И одеяло, и для кошки лежак, и коврики. Знаю, как это трудно - вот так ровненько все подогнать. Просто потрясающая работа!!!

Вышивка на кофточке очень милая. ЭксклюзиФФФ!!! :thumbup:

Лера, соблазнила ты меня ценами на ткани. Теперь тоже очень надо!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё красиво! Девочки, вы просто мега-рукодельницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные лоскутные вещи, просто браво!!! И одеяло, и для кошки лежак, и коврики. Знаю, как это трудно - вот так ровненько все подогнать. Просто потрясающая работа!!!

Вышивка на кофточке очень милая. ЭксклюзиФФФ!!! :thumbup:

Лера, соблазнила ты меня ценами на ткани. Теперь тоже очень надо!!! :lol2:

Спасибо за позитивный отзыв о моих работах. Мне очень приятно. Лежак кошке реально понравился, постоянно в нём спит.

И меня цены на ткани соблазнили..очень-очень. Потому как ещё очень много планов и задумок. И материала понадобится многооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные лоскутные вещи, просто браво!!! И одеяло, и для кошки лежак, и коврики. Знаю, как это трудно - вот так ровненько все подогнать. Просто потрясающая работа!!!

Вышивка на кофточке очень милая. ЭксклюзиФФФ!!! :thumbup:

Лера, соблазнила ты меня ценами на ткани. Теперь тоже очень надо!!! :lol2:

во-во, и мне точно так же, надо хомяка задушить....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, соблазнила ты меня ценами на ткани. Теперь тоже очень надо!!! :lol2:

да я скоро на почту уже буду ходить, как на работу :doh: заказываю кучу всего для шитья.

Вот уже в Россию прибыл мой лен http://www.isok.ru/img/full/caa7985412787e376e230c4289664369.jpg , вот с этим заказом была накладка, долго не отслеживался трек, я уже гневные письма писала китайцам :lol2: Но оказалось , что получилась ошибка на стадии логистов. Короче, разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca2d95c9e84a.jpg

3ccd481fb954.jpg

Вот, решила разместить. СЕйчас в работе еще лошади. Нереализованная мечта вылилась в такие картины. И коты в точности мои. Случайно нашла такой набор! Просто невероятное совпадение и в цвет и фактуру. Уголек и Тимка) Вообще работ много, но я такая медлительная, что вышивать могу годами....

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я скоро на почту уже буду ходить, как на работу :doh: заказываю кучу всего для шитья.

Вот уже в Россию прибыл мой лен http://www.isok.ru/img/full/caa7985412787e376e230c4289664369.jpg , вот с этим заказом была накладка, долго не отслеживался трек, я уже гневные письма писала китайцам :lol2: Но оказалось , что получилась ошибка на стадии логистов. Короче, разобрались.

Лераааааа!!! Хомяк пошел намыливать веревку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я оформила свою Арабку (Ланарте). Все боялась испортить, но вроде бы ничего получилось :blush2:

e49Pm5S32U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решила разместить. СЕйчас в работе еще лошади. Нереализованная мечта вылилась в такие картины. И коты в точности мои. Случайно нашла такой набор! Просто невероятное совпадение и в цвет и фактуру. Уголек и Тимка) Вообще работ много, но я такая медлительная, что вышивать могу годами....

Спасибо за показ! Шикарные работы! Показывайте еще. А такие работы и я годами вышиваю - времени порой нет совсем...

Наконец-то я оформила свою Арабку (Ланарте). Все боялась испортить, но вроде бы ничего получилось :blush2:

e49Pm5S32U.jpg

Красиво! Хорошее оформление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта,

Какие лошадки! Особенно понравились бегущие по волнам.

Марго и Ольга,

Очень красиво оформилась арабка. И вообще мне ланарте очень нравится по дизайнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8db514dcdf07.jpg

а я вышила мега-позитивного ромашкового кота) Правда, не знаю, зачем он мне))) но понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8db514dcdf07.jpg

а я вышила мега-позитивного ромашкового кота) Правда, не знаю, зачем он мне))) но понравился)

Какая прелесть!!!!

Как зачем нужен? РАДОВАТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вышила мега-позитивного ромашкового кота) Правда, не знаю, зачем он мне))) но понравился)

классный кот! добряк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, кот классный! А по-моему, и нужно вышивать то, что нравится не задумываясь - зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8db514dcdf07.jpg

а я вышила мега-позитивного ромашкового кота) Правда, не знаю, зачем он мне))) но понравился)

Котик шикарный, действительно мегапозитивный!! Смотреть и улыбаться! :)

А я запаслась наборами в детскую, но когда буду к ним приступать - не знаю. Пока лошадок шью с частотой 1 раз в неделю ...

f1d9a2e67147.jpg

Будут старшей дочке в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденной красоты наборы. Мне тоже карусельная лошадка понравилась очень.

Я сегодня наводила порядок на полке с наборами....Их около 50)))

С одной стороны - хорошо))) Сейчас с финансами будут напряги, поэтому будет что вышивать))

С другой стороны- сколько ж лет мне всё это богатство творить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запаслась наборами в детскую

f1d9a2e67147.jpgБудут старшей дочке в комнату.

Наташ, отличные наборы. Раритеты... Эх, у меня инет тормозит, смайлики не добавляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень красивые наборы!

А у меня начальник в отпуск идет, и я могу в уголочке, во время работы....сами знаете что!!!!!! На три недели!!!!!!!!

Эх! Вот это я понимаю! Жду не дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наводила порядок на полке с наборами....Их около 50)))

С одной стороны - хорошо))) Сейчас с финансами будут напряги, поэтому будет что вышивать))

С другой стороны- сколько ж лет мне всё это богатство творить?)

Тань, с твоей скоростью - думаю, не так много лет... Так что финансы потребуются...

У меня наборов около 30, вот точно - надолго хватит... И опять новиночки присмотрела...Хомячизм неизлечим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8db514dcdf07.jpg

а я вышила мега-позитивного ромашкового кота) Правда, не знаю, зачем он мне))) но понравился)

у меня тоже такой наборчик есть! Вот только не знаю когда до него руки дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я оформила свою Арабку (Ланарте). Все боялась испортить, но вроде бы ничего получилось :blush2:

e49Pm5S32U.jpg

Очень красивое оформление и работа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела сегодня это-

Бесплатное обучение вышивке крестиком, гладью и лентами в клубе "Волшебная ниточка". Москва, Кленовый бульвар (м.Коломенская). Запись по телефону - 8(916)846-35-09 (Галина Алексеевна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...