Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

спасибо за советы!если ещё будут - буду очень рада)

а тем временем я погуглила. и нашла собачек на этси (и кошечки тоже есть)!

https://www.etsy.com...ew_type=gallery

с доставкой будет стоить 22 доллара. Сама ткань недорогая, всего 7 баксов. Остальное - доставка.

На амазоне тоже есть))
/>http://www.amazon.com/Elizabeth-Studios-Breeds-Labeled-Cream/dp/B00F2NE8EO/ref=sr_1_27?ie=UTF8&qid=1412150706&sr=8-27&keywords=Dog+Breed+Cotton+Fabric

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будущая подушка вот с такой моськой , вяжу в подарок :)

b82395c5ac00.jpg

:dribble: УАУ!!! Вот же кому-то повезет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джаноме тысяч за шесть... Как здесь и советовали - брала без особых наворотов. Вроде, шьет нормально, меня устраивает.Если сама не накосячу при заправке нити - все Ок!

:doh: Забыла модель посмотреть... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Забыла модель посмотреть... :sorry:

Ир, а мне вот посоветовали Бернину. Наша форумчанка, которая отлично шьет и перепробовала разные машинки. Ну точнее Бернину мне не надо, я не профи, а вот Бернину Бернетте буду рассматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а мне вот посоветовали Бернину. Наша форумчанка, которая отлично шьет и перепробовала разные машинки. Ну точнее Бернину мне не надо, я не профи, а вот Бернину Бернетте буду рассматривать)

Удачной покупки! :)

У меня сейчас времени совсем нет на шитье, но я очень рада, что у меня есть машинка - если что, всегда знаю, что не надо кого-то искать подшить шторы или брюки - достал машиночку - и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу швейных машинок. Если услышите, что кто-нибудь хочет избавиться от древнего Зингера - хватайте не глядя. Машинка - зверь! :good: Берет любую ткань, что ни одна современная машинка себе позволить не может. Да, выкрутасных строчек от нее не увидите. Но служить она будет верой и правдой многие года. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу и я своих вышитых лабриков и голденов :gleam:

Вообще, вышито длостаточно, но не собак все=таки больше

Инна, спасибо тебе за эту красоту, сколько лет смотрю на неё и тебя вспоминаю!!! :buket2:

Я же тоже вышивкой занялась, надо бы тоже выложить :blush2:

Народ, какие же все молодцы, сколько же я тут красоты увидела :super-tab:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год... и я их дошила)) хвастаюсь))

c825edd113af.jpg

Завтра понесу в багетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые львы!!!супер!

Кстати хотела обсудить полутональные работы. Это только мне так скучно их шить? Заканчиваю палевого лабра на свитере и меня уже колбасит. Надоел жуть!

А ведь еще были мысли шить бело-серого (чб) голдена на белом свитере. Там я точно свихнусь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год... и я их дошила)) хвастаюсь))

c825edd113af.jpg

Завтра понесу в багетку.

Какая красота! Поздравляю с завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые львы!!!супер!

Кстати хотела обсудить полутональные работы. Это только мне так скучно их шить? Заканчиваю палевого лабра на свитере и меня уже колбасит. Надоел жуть!

А ведь еще были мысли шить бело-серого (чб) голдена на белом свитере. Там я точно свихнусь((

Честно? и мне скучно.... зато результат! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год... и я их дошила)) хвастаюсь))

c825edd113af.jpg

Завтра понесу в багетку.

Ух ты! Какие красивые! И живые такие - прямо как будто перед тобой сидят ) Здорово!

Показывайте потом после багетки, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Еще и тигренка спящего Димавского сегодня "сдала", покажу как оформят и его тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тигры красивые!

Покажу несколько своих:

жаль, что стекло не передаёт все цвета

f5b444f2e03b.jpg

8f435b27ed09.jpg

начало

f3ca9332f11d.jpg

а будет вот такая картинка 40 на 27

c72b1ccc13db.jpg

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые львы!!!супер!

Кстати хотела обсудить полутональные работы. Это только мне так скучно их шить? Заканчиваю палевого лабра на свитере и меня уже колбасит. Надоел жуть!

А ведь еще были мысли шить бело-серого (чб) голдена на белом свитере. Там я точно свихнусь((

Я особой разницы не вижу... Хотя, сейчас шью ДИМовских уток - тоже все такое серо-бежевое... Вот лист дошью - уже планирую на какую-нибудь яркую работу переключится...Новогоднюшнюю :nyam:

Обязательно! Еще и тигренка спящего Димавского сегодня "сдала", покажу как оформят и его тоже))

Лена, какие львы классные!!! У львенка глазки прям живые. На тигренка ДИМовского тоже засматриваюсь, но что-то никак не куплю...

8f435b27ed09.jpg

Какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особой разницы не вижу... Хотя, сейчас шью ДИМовских уток - тоже все такое серо-бежевое... Вот лист дошью - уже планирую на какую-нибудь яркую работу переключится...Новогоднюшнюю :nyam:

я отдыхаю в метро)там я шью ДИМовские новогодние игрушки (елочные) на пластике. Уже третья пошла)))

Для меня основная проблема полутональных - сбиваюсь какой цвет уже вышитый относится к какому значку на схеме. И так каждый вечер. Сначала минут 10 пытаюсь осознать ху из ху (чтобы понять что я уже сделала, а то ещё надо делать) и только потом приступаю шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдыхаю в метро)там я шью ДИМовские новогодние игрушки (елочные) на пластике. Уже третья пошла)))

Для меня основная проблема полутональных - сбиваюсь какой цвет уже вышитый относится к какому значку на схеме. И так каждый вечер. Сначала минут 10 пытаюсь осознать ху из ху (чтобы понять что я уже сделала, а то ещё надо делать) и только потом приступаю шить.

Я в схеме маркером помечаю - что вышито. Иначе заблужусь сразу.

А как в метро? Я даже самую маленькую работу шью, занимая весь диван - схема, нитки, маркер...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в схеме маркером помечаю - что вышито. Иначе заблужусь сразу.

А как в метро? Я даже самую маленькую работу шью, занимая весь диван - схема, нитки, маркер...

о, спасибо за мысль)я не догадалась маркером-то!:good:

в метро, да вроде ничего,привыкла. я просто вышиваю на одном отрезке по пути. еду я там 30 минут. сажусь сразу как захожу, так что скромненько так на сумке и шью, к удивлению окружающих:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если ручкой не вычеркивать-я тоже заблудилась бы и изнервничалась))

а если схема еще мелкая! но.. результат того стОит, как гобелен смотрятся такие вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чиркаю все схемы. Черно-белые - текстовыделителем, цветные - обычной ручкой. Жалко, конечно, но мне так удобнее. Каждый раз собираюсь отксерокопировать, и каждый раз не делаю)))

Говорят, удобно вышивать методом парковки, тогда не путаешься, но я его так и не освоила, мне по цветам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю освоить метод "парковки". Но меня смущает, что идет больше расход ниток. В наборах ДИМ и так нитки порой под завязку кладут. При "парковке" точно их не хватит. ((

Схему стала зачеркивать недавно, и реально оценила эту вещь. До этого мучилась жутко! Сейчас работа быстрее в разы идет)) Зачеркиваю маркером. И цветные, и чб схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...