Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Наталья, я его покупала в группе в ВК. Дома ссылку дам.


/>http://vk.com/photo-30175427_304390093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ошибку выдает( Но я поищу, особенно группу эту...уже что то страшно моему кошельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ошибку выдает( Но я поищу, особенно группу эту...уже что то страшно моему кошельку)

Наверное, потому что это закрытая группа. Зайдите ко мне на страничку - Плотникова Ирина Тула и оттуда в группу. Называется "Наборы для вышивания Dimensions, Bucilla и др"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эту группу подала заявку фик знает когда и до сих пор тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эту группу подала заявку фик знает когда и до сих пор тишина

Могу написать Вите, чтобы проверила заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите Вите в ЛС... Я когда первый раз чтобы вступить в группу - написала ей письмо в ЛС. Она так же не видела моего запроса на вступление... Либо скажите Ирине свои имена, она напишет Вите. Ну либо я могу... :blush2:

Наверное, потому что это закрытая группа. Зайдите ко мне на страничку - Плотникова Ирина Тула и оттуда в группу. Называется "Наборы для вышивания Dimensions, Bucilla и др"

Не, Ирин, так тоже не получится посмотреть. Только через подтверждение Виты можно. Она жестко запоролила все после того, как люди воровать стали из ее группы многие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите Вите в ЛС... Я когда первый раз чтобы вступить в группу - написала ей письмо в ЛС. Она так же не видела моего запроса на вступление... Либо скажите Ирине свои имена, она напишет Вите. Ну либо я могу... :blush2:

Не, Ирин, так тоже не получится посмотреть. Только через подтверждение Виты можно. Она жестко запоролила все после того, как люди воровать стали из ее группы многие вещи.

Я имею ввиду не в группу, а так можно найти группу и Виту соответственно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовала примеру Иры) Сфотала и рассортировала все запасы. Их всего 38)))

Дим. Куда ж без него

a72a55b2b35b.jpg

Ну и остальные наборы от всех подряд.

e99737168cc0.jpg

58ddd6c25606.jpg

9f521ddc00e9.jpg

И всякая мелочовка:

4dbbf19d65d2.jpg

38 сейчас вышиваю) Потом покажу. Красота необыкновенная получается.

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, хорошие наборы! Мне все нравятся! :good: Голдяха от Анкор хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю хомячки норки разглядывать!!! :clap_1:

А голдик от Анкор снят с производства,да? И что за наборчик рядом правее с кошками? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю хомячки норки разглядывать!!! :clap_1:

А голдик от Анкор снят с производства,да? И что за наборчик рядом правее с кошками? :blush2:

Если не ошибаюсь - Ланарте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - Ланарте...

Спасибочки. Просто девушка с собакой от Ланарте у меня есть, и вот эти котэ было бы клёво в пару к ней. Цвет обложки у наборчика другой, поэтому я вроде как засомневалась)))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Просто девушка с собакой от Ланарте у меня есть, и вот эти котэ было бы клёво в пару к ней. Цвет обложки у наборчика другой, поэтому я вроде как засомневалась)))

Ты давай, тоже запасики показывай... Мы тоже чужие рассматривать любим :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай, тоже запасики показывай... Мы тоже чужие рассматривать любим :yes:

Не, у меня болезнь "острый хомякоз". Я даже пересчитывать свои наборы боюсь! :lol2:

Боюсь всех тут переплюну. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня болезнь "острый хомякоз". Я даже пересчитывать свои наборы боюсь! :lol2:

Боюсь всех тут переплюну. :naughty:

Тем более показывай... Интересно же... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более показывай... Интересно же... :blush2:

Не, к сожалению не все могут радоваться за другого... Многие уже говорили "зачем мне столько наборов", куда мне их... Солить что ли? и т.д."

А я очень эмоционально на эти фразы реагирую... Поэтому просто говорю - что у меня МНОГО наборов))) И у меня "острый хомякоз". :lol2: Который доставляет мне удовольствие! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к сожалению не все могут радоваться за другого... Многие уже говорили "зачем мне столько наборов", куда мне их... Солить что ли? и т.д."

А я очень эмоционально на эти фразы реагирую... Поэтому просто говорю - что у меня МНОГО наборов))) И у меня "острый хомякоз". :lol2: Который доставляет мне удовольствие! )))

Я тебя прекрасно понимаю, и тоже слышу такие вопросы. Отвечаю так: "Я имею право на маленькие женские слабости... :blush2: " Все, точка. И никаких вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня хомяка жаба съела :thumbup:

+100500

месяц выбираю на 3500,00, чтоб с бесплатной доставкой и все жалко денег сразу столько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голдик от Анкор снят с производства,да? И что за наборчик рядом правее с кошками? :blush2:

Ога, снят.

И второй тоже снят. Ирина правильно сказала - это Ланарте

тык

Редкость, уже и не помню, где нашла.

Я вообще стараюсь хомячить все наборы, где есть голдены. Ну почти все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, снят.

И второй тоже снят. Ирина правильно сказала - это Ланарте

тык

Редкость, уже и не помню, где нашла.

Я вообще стараюсь хомячить все наборы, где есть голдены. Ну почти все...

Вот пичалька.... :cray:

Вот поэтому я и хомячу наборы, чтоб таких пичалек поменьше у меня было.... :naughty: :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все кто хотел, но не смог ступить в группу Виты - напишите мне свои ссылки на страничке в ВК - она вас примет вне очереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все кто хотел, но не смог ступить в группу Виты - напишите мне свои ссылки на страничке в ВК - она вас примет вне очереди :D

меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я созрела для того, чтобы показать свои отшитые картины) За этой темой слежу очень давно, с 2011 года. Тут увидела вышитого голдена и поняла, что он мне тоже очень нужен))

f5939d0ad607.jpg

Ну а потом, как и многих здесь, затянуло в мир вышивки))

5989289fc1cd.jpg

7799e330e247.jpg

Ангелов купила из-за приметы всем известной))) но пока они ехали я забеременела :lol2: a93dbac80c58.jpg

Стыдно признаться - олени покупались как подарок маме на юбилей, но вышив их, поняла, что не смогу с ними расстаться :blush2:92eb94c345b4.jpg e8788e2e5fba.jpg

На последнем месяце начала вышивать щенков голдена, но теперь на вышивку совсем нет времени :sorry: . Смотрю на ваши хомячьи запасы и понимаю, что я еще не потеряна))) у меня в закромах еще 1 набор. Покупаю по мере отшивания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...