Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Опять я не заходила буквально немного и все уже полны новыми работами! :good: очень все понравилось! Вы такие молодцы! Подсолнухи - радостные такие и яркие. Что это за фирма?

Ира, у тебя очень уютное покрывало получилось и ангел смотрится шикарно! Я наконец-то дошила своих лошадок на прошлой неделе. Сегодня уехали оформляться.... в Минск :mf_hide: У нас опять ничего не нашла, а у Айвара очередь на 2 месяца вперед.. Хотела спросить тебя - цены, которые ты указывала за оформление - это в деревянном багете или в пластиковом под дерево? У меня опять космос вышел((( уже всерьез задумываюсь, может и правда оформляться где-то у вас..

Таня и Дара! Вам в пору уже магазин вышитых работ открывать - как быстро вы шьете. :good: Дома наверное уже музей! :nyam: Как я об этом мечтаю однажды у себя. но когда это будет... Тут недавно малая мне заказала слонов от Анкора - так я ей говорю - сейчас не могу, вышивать долго! Она мне - а когда же? Я: - ну когда-нибудь, вот буду бабушкой и вышью. Она мне: Мам! Ты что!!!! Когда ты будешь бабушкой. ты же ничего видеть не будешь))))) В общем смотрю и радуюсь, потому как у меня все медленно и ооочень долго.

Волк у вас шикарный получился! Очень давно на него засматриваюсь, но тоже не беру из=за сложности, хотя в запас все-таки куплю однажды.

Лабрадор тоже очень понравился и раскраски!!!

А мы сегодня с дочкой стали готовиться к Пасхе - шить яички для гирлянды из фетра. Столкнулась с проблемой - как закрепить нитку красиво, чтобы было не видно с обратной стороны? И еще хотела спросить - вы какой иголкой шьете- обычной или гобеленовой? У меня гобеленовая не проткнула, хотя фетр тонкий, а обычная колит сильно, если дочка ни туда попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!))) В соседней теме про шитье уже и подушки к покрывалу выложила - посмотри.

По поводу оформления... Меня все устраивает, все-таки это не картины Васнецова, чтобы оформлять за безумные деньги. И тем более высылать в другую страну на оформление. Ну не все так у нас с талантами плохо... в самом-то деле...)))) Пластик или дерево точно не скажу... Где-то явно пластик... Но опять же скажу - если внешний вид меня устраивает, если работа выглядит гармонично - мне все равно - пластик или дерево...Ну а так - каждый сам для себя решает... Я отношусь проще ко всему этому. Кстати, у Айвара я далеко не с каждым оформлением согласна, тут на вкус и цвет товарища нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А не проще самой оформить? Цветной картон в любом канцелярском магазине есть, рамки тоже....Или это выйдет дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А не проще самой оформить? Цветной картон в любом канцелярском магазине есть, рамки тоже....Или это выйдет дороже?

Это выйдет дешевле, но так, как в багетке, не выйдет (все будет гораздо проще и прозаичнее)... Тем более с картоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выйдет дешевле, но так, как в багетке, не выйдет (все будет гораздо проще и прозаичнее)... Тем более с картоном...

В нашей багетке именно так и делают. Цветной картон+рамки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот мои лошадки вышли..

d4ee4e243b226d4165169f385d95f9b0.jpg

И вот такой котенок вышел на днях для маленькой.

e7802db21a4a50a750390c0ac9db750e.jpg

В нашей багетке именно так и делают. Цветной картон+рамки. :dntknw:

Есть разные уровни оформления, и наверное разные уровни работ. Мне бы не хотелось, чтобы, например, котенка и лошадок оформляли по одному и тому же уровню. И сама обеспечить такой уровень я не могу. Поэтому обращаюсь к багетчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали оформляться.... в Минск :mf_hide: У нас опять ничего не нашла, а у Айвара очередь на 2 месяца вперед.. Хотела спросить тебя - цены, которые ты указывала за оформление - это в деревянном багете или в пластиковом под дерево? У меня опять космос вышел((( уже всерьез задумываюсь, может и правда оформляться где-то у вас..

Наташ, может в Иваново отправлять, мне нравится как девчонки у нас оформляют https://vk.com/albums-80593429 и дорисовывают и чего только не делают. Может дешевле чем у Айвара или в Минске. Оформляют и в пластик и в дерево, как скажешь так и будет :) В пластик дешевле конечно но иногда даже красивее!

Примеры оформления:

WwiPH_WPQl8.jpg

DYcBZ-SVbyo.jpg

X0jvnjuh89g.jpg

4WKvFv9hDTw.jpg

Свои эти картины тоже у них оформляла: одна картина 980 руб вышло

cShE21Tto8I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей багетке именно так и делают. Цветной картон+рамки. :dntknw:

Ну, картон картону рознь. Паспарту - это в какой-то мере картон, конечно, но очень плотный... И вырезать его так, как это делают в багетке, по моему мнению, практически невозможно без спец. инструментов и навыков.

Такие вот мои лошадки вышли..

Красивые!!! Нравится мне этот набор. Но хомяк заперт под 7 пудовых замков в своей норе... По крайней мере до НГ 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может в Иваново отправлять, мне нравится как девчонки у нас оформляют https://vk.com/albums-80593429 и дорисовывают и чего только не делают. Может дешевле чем у Айвара или в Минске. Оформляют и в пластик и в дерево, как скажешь так и будет :) В пластик дешевле конечно но иногда даже красивее!

Примеры оформления:

WwiPH_WPQl8.jpg

DYcBZ-SVbyo.jpg

Спасибо, Оль! Действительно красивое оформление!! Мне еще доставка важна - из Белоруссии, например, передадут с машиной и совсем не дорого и быстро, поэтому я туда обратилась. А так возьму на заметку обязательно! Снегири у них очень красивые!!!

Никто не знает что за фирма? не встречали?

f505d1e23c951e3b257a7b15163c31ba.jpg

Но хомяк заперт под 7 пудовых замков в своей норе... По крайней мере до НГ 2016.

Слышали мы это уже, слышали :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Хотя по нынешним ценам покупать что-то прям роскошь((((( Вчера зашла посмотреть сколько мой Яблоневый Цвет от Ланарте стоит (который у меня в списке на покупку) и упала ((( Димы тоже теперь все по 2700... Эх.. Теперь себя каждый месяц новый набор точно не позволишь..

DYcBZ-SVbyo.jpg

По поводу оформления - не думаю, что эта работа стоит дешевле 3000 рублей, если в пластиковой раме, а если в деревянной - то и все 5. Там свето-теневое паспарту, дорисовка, украшение, дистанция и т.д. и т.д. и т.д. Такая работа, на мой взгляд и не должна быть дешевой.

Ира! Согласна за Айвара - что не все варианты нравятся, но в любом случае - качество отличное и нравится то, что можно поменять, что есть гарантия, что можно что-то эксклюзивное заказать.

Лошадок отдала без дорисовок, в классическое оформление с коричневой рамой с паспарту с дистанцией.

Но хомяк заперт под 7 пудовых замков в своей норе... По крайней мере до НГ 2016.

Мой хомяк заказал себе ангелков Ланарте и "Сотворение Адама" за 310 рублей и 420 :blush2: Потому как все остальное - дорого! Но купить-то надо что-то))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по почте "Северное сияние" от ДИМ идет...За 1900 отхватила...

Снегири- Золотое руно http://www.stitch.su/zolotoe_runo/%D0%A0%D0%A1-018

Список на НГ я уже составила - Ирис от Лука-с, Ежик с грибочком от Овен, два набора с маяками от Пермин. И от Лука-с хочу ещё пару натюрмортов заказать - очень они у них классные. Так что до НГ терплю, а там - разгуляюсь по полной...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Спасибо большое!! Я что-то через гугл не нашла. Красивые такие! Обязательно закажу себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по почте "Северное сияние" от ДИМ идет...За 1900 отхватила...

:dribble: :thumbup:

:blush2: Нервно грызу ногти в сторонке от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Спасибо большое!! Я что-то через гугл не нашла. Красивые такие! Обязательно закажу себе.

Мне от Овен больше нравится снегирь... :nyam:

:dribble: :thumbup:

:blush2: Нервно грызу ногти в сторонке от зависти

Я раньше на этот набор вообще не обращала внимания, а недавно увидела отшив - и заболела прям... Такая красота! И пишут, что вышивается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что к Пасхе получилось. Деревянная заготовочка куплена на ФР.

8125024_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот мои лошадки вышли..

d4ee4e243b226d4165169f385d95f9b0.jpg

И вот такой котенок вышел на днях для маленькой.

e7802db21a4a50a750390c0ac9db750e.jpg

Есть разные уровни оформления, и наверное разные уровни работ. Мне бы не хотелось, чтобы, например, котенка и лошадок оформляли по одному и тому же уровню. И сама обеспечить такой уровень я не могу. Поэтому обращаюсь к багетчику.

Лошади красивые, и цвета очень приятные.

Мы с хомяком тоже на долгой диете))) Но нам и не страшно(еще около 40 наборов в норе)

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что к Пасхе получилось. Деревянная заготовочка куплена на ФР.

8125024_m.jpg

Ира! Очень красиво! А что такое ФР? ФОрмула Рукоделия? Мы тоже начали с дочкой к Пасхе шить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Очень красиво! А что такое ФР? ФОрмула Рукоделия? Мы тоже начали с дочкой к Пасхе шить..

Да, выставка Формула рукоделия. Есть огрехи, как без них... Нужно было на стыках подкрасить.... И в следующий раз фотографировать выставочные работы - свои идеи в голову не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки от Вервако. Сижу и думаю, как хорошо, что я схожу с ума только по голденам)))

Коврик

c2aea-clip-104kb.jpg?nocache=1

Подушка

d3d31-clip-149kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я на такие коврики, но купить не рискнула. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.

Поэтому и не рискнула, боюсь что понравится :lol2: а на этот год у меня еще куча работы запланировано. У меня бабушка сама ковры ткала раньше. Огромные красивые. До сих пор целы, у мамы дома и на даче. На обычной простыне химическим карандашом наносила рисунок и по нему иголкой в ручную. Шикарные получались. Если в альбоме найду фотку хотяб одного-покажу.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопала свои запасы, и поняла, что процентов 30 наверное уже не соберусь шить :sorry:

Пойду на авито наверное выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопала свои запасы, и поняла, что процентов 30 наверное уже не соберусь шить :sorry:

Пойду на авито наверное выставлять.

Оль, в первую очередь здесь выложи - вдруг, нам что-то приглянется :blush2: Можно даже в разделе купи-продай... Или в этой темке. Сейчас, смотрю, многие продают кое-что из запасов - вместе с кризисом произошло некоторое отрезвление, видимо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в первую очередь здесь выложи - вдруг, нам что-то приглянется :blush2: Можно даже в разделе купи-продай... Или в этой темке. Сейчас, смотрю, многие продают кое-что из запасов - вместе с кризисом произошло некоторое отрезвление, видимо... :)

+1 посмотреть бы))) вдруг там окажется то о чем мечтается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...