Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Медвежонок другой, белый, лежащий на снегу. 27 на 16 см, номер канвы не вижу(((

Началу в одну, так хотя бы видно сколько крестиков сделано.

Нашла, вот такой http://www.alisa-collection.ru/?id=13181

канва аида 14, надо в 2 нитки. В одну жиденько получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канва аида 14, надо в 2 нитки. В одну жиденько получится :(

Блин(((( в две выглядет очень грубо и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(((( в две выглядет очень грубо и не понятно.

короче, нужна фотка вышитого фрагмента, что там грубо выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30996546dc68.jpg

Господи! осталась последняя страница схемы!!!!!!!! Это многолетний труд! Я скоро его закончу! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво, обожаю почти монохромные работы. Представляю, каких трудов это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво, обожаю почти монохромные работы. Представляю, каких трудов это стоит.

И терпения... Я люблю работы, где видно - что получается, а тут - результат виден практически только по окончании. Но согласна - очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это Ода терпению. Впрочем, как и все вышивание. На самом деле тут очень много цветов, все оттенки серо-бежево-коричнево-фиолетового. Просто мыльница не может всего отразить. Идет трудно именно потому, что абсолютно не понятно, что в данный момент за деталь. У меня маленькие пяльцы, помещается небольшой кусочек. Полная иллюзия хаоса. За исключением нескольких моментов. Вдруг раз, и глаз....Надеюсь через месяц показать полностью отшитую работу. Тем более у моего величества Хомяка-вышивальщика запасов немеряно. А тут все встало на несколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30996546dc68.jpg

Господи! осталась последняя страница схемы!!!!!!!! Это многолетний труд! Я скоро его закончу! УРА!

Красотища!!! А мне эту картину еще вышивать и вышивать, моими темпами, наверно лет 10 еще вышивать буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мои хвасталки :blush2: :nyam:

Гобелен :dribble: оооо, он офигителен :dribble:

0_103211_6c193dc4_XL.jpg

Висит над диваном на кухне (диван почти совпадает по цвету с тем, что на картине :lol2: )

0_103216_28c572a0_XL.jpg

велком-голден)) не знаю, куда его определить, на крыльцо как то жалко выгонять, а в прихожке нет свободной стены :doh:

0_103212_7cfb87b_XL.jpg

И ежики в бруснике)) очень милые)))

0_103213_94dfe438_XL.jpg

У меня там целая йожиковая полочка)) картинка будет висеть сверху, над белой рамкой, а в белую рамку я таки уже когда нибудь наконец то соберусь распечатать свадьбишниые фотки :doh:

0_103214_6f61a019_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои хвасталки :blush2: :nyam:

Гобелен :dribble: оооо, он офигителен :dribble:

0_103211_6c193dc4_XL.jpg

Висит над диваном на кухне (диван почти совпадает по цвету с тем, что на картине :lol2: )

0_103216_28c572a0_XL.jpg

велком-голден)) не знаю, куда его определить, на крыльцо как то жалко выгонять, а в прихожке нет свободной стены :doh:

0_103212_7cfb87b_XL.jpg

И ежики в бруснике)) очень милые)))

0_103213_94dfe438_XL.jpg

У меня там целая йожиковая полочка)) картинка будет висеть сверху, над белой рамкой, а в белую рамку я таки уже когда нибудь наконец то соберусь распечатать свадьбишниые фотки :doh:

0_103214_6f61a019_XL.jpg

нереальная крутотень :thumbup:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это показик!!! Красота!!! Эх, а у меня до моих ежиков руки не доходят - на даче дел садовых невпроворот :sorry: Ежиковая полка очаровательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво!!!!

голден такой, в английском стиле. у меня сразу ассоциация почему-то...Шерлок Хомс, БаскервильХом)), осень, охота...

Ежики милые-милые! (а не такие наглые, как у нас на даче)))))

а нельзя повесить Голдена с табличкой на входной двери? можно и с внутренней стороны (коридор)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки :blush2:

неожиданно быстро вышивается у меня "кот макс", уже больше 2/3 готово, а следующей вышивки у меня нет :o и даже не знаю, какую хочу :o

ostorozno, не получится, у нас железная дверь и деревянные створки :doh: видимо придется на крыльцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участницы выручайте, хочу мужу сделать такую вышивку помогите пожалуйста может кто вышивал, найти схему и ключик с нитками

6ecba66ab316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какой гобелен! просто сказка. У меня тоже пока руки не доходят...

А вообще, Ксюш, пора тебе уже тоже делать запасы)))

Уважаемые участницы выручайте, хочу мужу сделать такую вышивку помогите пожалуйста может кто вышивал, найти схему и ключик с нитками

6ecba66ab316.jpg

Нашла схему с ключом вконтакте.

тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои хвасталки :blush2: :nyam:

Гобелен :dribble: оооо, он офигителен :dribble:

0_103211_6c193dc4_XL.jpg

Висит над диваном на кухне (диван почти совпадает по цвету с тем, что на картине :lol2: )

0_103216_28c572a0_XL.jpg

велком-голден)) не знаю, куда его определить, на крыльцо как то жалко выгонять, а в прихожке нет свободной стены :doh:

0_103212_7cfb87b_XL.jpg

И ежики в бруснике)) очень милые)))

0_103213_94dfe438_XL.jpg

У меня там целая йожиковая полочка)) картинка будет висеть сверху, над белой рамкой, а в белую рамку я таки уже когда нибудь наконец то соберусь распечатать свадьбишниые фотки :doh:

0_103214_6f61a019_XL.jpg

Как красиво! Голден на диване дополняет композицию:))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какой гобелен! просто сказка. У меня тоже пока руки не доходят...

А вообще, Ксюш, пора тебе уже тоже делать запасы)))

спасибо :blush2: там делов то, если у меня за месяц вышился, то тебе недельку-другую и все :lol2:

дык вот какая то я не запасливая :doh: увидела-купила-вышила... щас вот того голденщена на кресле хочу, но его же еще в продаже нет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла схему с ключом вконтакте.

тык

Урааа! Огромное Вам спасибо за такую быструю оперативную помощь! :buket2:

Скоро у него день рождение хочу дополнить подарок такой картинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :blush2: там делов то, если у меня за месяц вышился, то тебе недельку-другую и все :lol2:

дык вот какая то я не запасливая :doh: увидела-купила-вышила... щас вот того голденщена на кресле хочу, но его же еще в продаже нет, да?

неа

щена еще нет

а вот верваковские голдены уже были в продаже, а я прошляпила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы у всех. Прямо загляденье!!!

Про голдена welcome - а почему бы не повесить на кухне? Мне кажется он туда отлично впишется и по цвету и по колорриту! И потом разве русская кухня это не Велком? ))

Великолепные музы у рояля! И ирисы Ира твои в интерьере и новинки (особенно первый щенок) и ежики и все-все-все!! ПРИЯтНО ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Алеся и Айсюха

Вот что получилось у меня из нового)

оформила в рамочку,цвета конечно ярче

f597a5f0de3f.jpg

а это подарок на рождение дочки начальнику

441ef18b3818.jpg

859f3c9af049.jpg

Девочки кому отдать набор???начала и не нравиться, не идет. или выкину(

4081bb5d435b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, как и в чем постирать готовую вышивку бисером. Долго была в работе, от моющих средств, боюсь, потускнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, что-то темка в отсутствии зимних вечеров совсем убежала... А мы вот сани уже подготовили к зиме))). Женя дошила набор фирмы Марья Искусница "Горка". Смотришь - и улыбаешься )))

9462208_m.jpg

9462209_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...