Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Наконец то я сделала ЭТО! Оформила неудачно,зато очень дорого((((((( Теперь пытаюсь смириться.

Выглядит это так14979b273100.jpg

Это общий вид лошадиной стены)

Вернее начало Лошадиной стены) Ну и Стилл с Греттой тут как тут, куда без них)

1f1add0771e0.jpg

ee03c65f30b6.jpg

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Круто! А почему оформление не нравится? На мой взгляд - очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что паспарту надо было светлее и шире, и кромка внутренняя загрузила картинку. Я оформляла на Октябрьской, в художественном колледже. Там раньше работали 2 девушки моего возраста,так они так здорово подсказывали, практически ни одного промаха. Т.Е. берешь и "АХ". А тут вот что то не то. Картинка закрылась...была просторная, а стала как бы сжатая. Но я думаю привыкну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что паспарту надо было светлее и шире, и кромка внутренняя загрузила картинку. Я оформляла на Октябрьской, в художественном колледже. Там раньше работали 2 девушки моего возраста,так они так здорово подсказывали, практически ни одного промаха. Т.Е. берешь и "АХ". А тут вот что то не то. Картинка закрылась...была просторная, а стала как бы сжатая. Но я думаю привыкну)

У меня совсем нет такого ощущения... Мне наоборот показалось очень легко и воздушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось оформление. Да и вся лоашдиная стенка тоже хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно ничего не показывала, хотя работ накопилось прилично

Риолис. Лондон.

411c706206e1.jpg

Четыре миниатюрки от РТО

80e0846fbe73.jpg

Балерина от Инкомтекса. 3 месяца мучений, так как вышивалась шерстью. Сейчас на оформлении в багетной. И очень большой размер, чего не скажешь по фото. (57 на 28)

420ba6a6d5ef.jpg

И трудный день от ЗР. Вышивала по просьбе подруги.

4373e27e47ed.jpg

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудный день - угарная вышивка, давно она мне нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну у тебя и скорость!!! Лондон красив!!! И миниатюрки очень изящные! Молодец!!! А я дошила свою гортензию. Фото не очень хорошее, в реале смотрится гораздо интереснее и объемнее.

9857840_m.jpg

9857839_m.jpg

9857838_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже видела вконтакте. Очень красиво и реалистично, Ириш. Осталось оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже видела вконтакте. Очень красиво и реалистично, Ириш. Осталось оформить.

У меня есть ещё одна картинка с гортензией. Хочу вышить её, а уже обе потом оформить в едином стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я сделала ЭТО! Оформила неудачно,зато очень дорого((((((( Теперь пытаюсь смириться.

Выглядит это так14979b273100.jpg

"Чего-то вы , как это сказать по русски... зажрались...")))))

прекрасное оформление и роскошная работа! Видимо края вышивки не давали возможность расширить пространство.

у меня подруга некоторые вышивки в гобелен или красивую ткань зашивает. материал можно сколько хочешь в тон пришить, а по краям материал с рисунком, плотный, с флезилином для жесткости внутри. сверху и снизу вставляются палки для отвисания. и на леске подвешивается.

Интересно получается.


/>http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/1916393/

вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чего-то вы , как это сказать по русски... зажрались...")))))

прекрасное оформление и роскошная работа! Видимо края вышивки не давали возможность расширить пространство.

у меня подруга некоторые вышивки в гобелен или красивую ткань зашивает. материал можно сколько хочешь в тон пришить, а по краям материал с рисунком, плотный, с флезилином для жесткости внутри. сверху и снизу вставляются палки для отвисания. и на леске подвешивается.

Интересно получается.

http://subscribe.ru/...asotyi/1916393/

вот как-то так...

Очень красиво, прямо по-королевишному!!!!!!!!!!!!!!!!! Да! Прямо я под впечатлением. Вот уж никак не рассматривала такие варианты. ПРосто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот! вышивку закончила в прошлом году еще.

Наконец-то подруга оформила (долгий процесс, искали нужное)

Результат меня не просто радует. Если еще освятить получится, то будет дорогая сердцу и следующим поколениям на память!

SAM2170JPG_7197798_18902033.jpg

SAM2173JPG_9749647_18902063.jpg

SAM2174JPG_1538240_18902075.jpg

SAM2175JPG_3828553_18902084.jpg

SAM2167JPG_6059190_18902000.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем моё приветствие. Я тоже похвастаюсь

7816051m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня проходила мимо павильона в Сокольниках где проходит сейчас выставка Формула рукоделия. Повздыхала и пошла с коляской гулять дальше :lol2: за 9 месяцев после родов ни разу не села вышивать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем моё приветствие. Я тоже похвастаюсь

7816051m.jpg

Золотое руно?

А я сегодня проходила мимо павильона в Сокольниках где проходит сейчас выставка Формула рукоделия. Повздыхала и пошла с коляской гулять дальше :lol2: за 9 месяцев после родов ни разу не села вышивать :gleam:

Ириш, сядешь ещё... :nyam: Немного малыш подрастет, время появится свое, личное - и все вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь вышивать пока дочка спит, это мое личное время, все дела делаем вместе с ней, а пока спит, я творю, правда с полугода она спит не более двух часов днем, но мне этого времени хватает. Поэтому завидую тем, у кого 1,5 годовалые дети заваливаются спать днем часа на три)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое руно?

Ириш, сядешь ещё... :nyam: Немного малыш подрастет, время появится свое, личное - и все вернется...

Надеюсь :) соскучилась по вышивке ) метрика ждет )))

А я стараюсь вышивать пока дочка спит, это мое личное время, все дела делаем вместе с ней, а пока спит, я творю, правда с полугода она спит не более двух часов днем, но мне этого времени хватает. Поэтому завидую тем, у кого 1,5 годовалые дети заваливаются спать днем часа на три)))

А сколько дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год и семь. Сейчас спит днем ровно час. По ней часы можно сверять)

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=3697&st=0

Видели новинки ДИМа? Прямо скажу - не потрясают. Только пейзаж понравился. На выставке столько красивых новых дизайнов наших производителей было - глаза разбегаются. Наш с Женькой список желаний пополнился наборов на 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=3697&st=0

Видели новинки ДИМа? Прямо скажу - не потрясают. Только пейзаж понравился. На выставке столько красивых новых дизайнов наших производителей было - глаза разбегаются. Наш с Женькой список желаний пополнился наборов на 6...

Я видела Ир. Вздохнула с огромным облегчением, что из этого мне ничего не надо))))Фотки с выставки тоже пораасматривала. Хочу много РТО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...