Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Очень миленькие коржики! ждем продолжения! :thumbup:

Моя мама на форуме "Просто Ира" и она уже выкладывала мои работы. Я вышивала цветы в вазе и 3 новогодние картинки на стр.20. Если что схемки коржиков у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама на форуме "Просто Ира" и она уже выкладывала мои работы. Я вышивала цветы в вазе и 3 новогодние картинки на стр.20. Если что схемки коржиков у меня есть)

Приятно познакомиться :)

Красивые работы!!!

Отчитываюсь о проделанной работе.

Балерина из бисера до шита... думаю об оформлении.

Ищу белую рамку с патиной , дошиваю Николая Угодника.

Ну и как обычно пополнила запасы ( что-то пополняются они гораздо быстрее , чем отшиваются )

купила икону Казанской , там новый бисер , " ювелирный " иконы получаются нереально красивые.

Ну и как-то снова поманили меня спицы , вяжу сумку и джемпер мелкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржики просто очаровашки :thumbup:

А я сейчас вышиваю Mill Hill кексики - ванильный на днях закончила, шоколадный в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :)

Красивые работы!!!

Отчитываюсь о проделанной работе.

Балерина из бисера до шита... думаю об оформлении.

Ищу белую рамку с патиной , дошиваю Николая Угодника.

Ну и как обычно пополнила запасы ( что-то пополняются они гораздо быстрее , чем отшиваются )

купила икону Казанской , там новый бисер , " ювелирный " иконы получаются нереально красивые.

Ну и как-то снова поманили меня спицы , вяжу сумку и джемпер мелкому.

Привет!!! Женька ещё дошила зиму и лето (известная серия от Панна с домиками), лежат неоформленные, ждут весну и осень. Сфотогрфирую-покажу. Я дошила своих птичек, отдала в багетку.. Заберу - покажу. Сейчас мучаю ирисы, но, чувствую, недолго опять, возьмусь лучше за что-то ещё.... Жалею , что их купила - не подумав, второпях, и вот маюсь теперь с ними...Хочу увидеть балерину :blush2: . Сейчас заказала себе два набора с бисером - рисунок на шелке, бисер нашиваеся лишь в некоторых местах. Жду теперь...

Покупаю тоже гораздо быстрее, чем шью... :doh:

Ой, только сейчас увидела, что под Женькиным ником пишу. Это я , Ира.... :buket1:

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама на форуме "Просто Ира" и она уже выкладывала мои работы. Я вышивала цветы в вазе и 3 новогодние картинки на стр.20. Если что схемки коржиков у меня есть)

Приятно познакомится!Теперь понятно... тяга к творчеству у вас семейная! :clap_1:

я закончила "анютины глазки и примулы" на черном.
/>http://www.liveinternet.ru/users/3812764/post180930016/

До рамки никак руки не дойдут. Но уже начала "розовый вальс"! :nyam: ну слабость у меня к цветам...
/>http://norka.homyakam.ru/product.php?id_product=496

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится!Теперь понятно... тяга к творчеству у вас семейная! :clap_1:

я закончила "анютины глазки и примулы" на черном.
/>http://www.liveinternet.ru/users/3812764/post180930016/

До рамки никак руки не дойдут. Но уже начала "розовый вальс"! :nyam: ну слабость у меня к цветам...
/>http://norka.homyakam.ru/product.php?id_product=496

Я меня фото не открываюся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня видно :hmm:

"Розовый вальс" открылся по ссылке, па первая ссылка - нет, и политика безопасности у нас на работе не дает доступ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Женька ещё дошила зиму и лето

Ой, только сейчас увидела, что под Женькиным ником пишу. Это я , Ира.... :buket1:

Ир , ты так больше не пугай :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.dimshop.ru/rto/M230/

а так?

сфоткать забыла...сорри...

Красиво!!! ДИМ обожаю... Как шилось? Тяжело? Меня в ДИМе бэк напрягает, но без него эффект совсем не тот, приходится мириться...

Ир , ты так больше не пугай :gleam::lol2:

Ага, постараюсь. Сейчас Женьке скажу, чтобы она свои домики выложила. Только я ошиблась - готовы у неё осень и зима, а лето и весна в запасах лежат...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз на черной канве вышивала... нет, не тяжело.. увлекает! получилось даже лучше, чем на картике.Живая...

а покупала просто в магазине, не в ДИм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз на черной канве вышивала... нет, не тяжело.. увлекает! получилось даже лучше, чем на картике.Живая...

а покупала просто в магазине, не в ДИм

ДИМ - это сокращенное название фирмы производителя - Дименшенс... Я сейчас закончила один из процессов этой фирмы, отдала в багетку.Как только получу - сфотографирую, покажу.

Вот она

d6cccecdd9faabda1e0c4b4016ca2145.jpg

Женя вышивает сейчас вот такого ДИМовского котенка - очень яркий получается

a24f05ca2b55397addbbeba292dc8348.jpg

А ещё лежат в запасах купленные 3 набора этой фирмы:

fec4fe14af3c96f34c56178e21691a2c.jpg

d8be0c07ad9680cb64f8b6b66a0dc7a3.jpg

64b905046a2dc693b80cfdcdeaa20222.jpg

И, наверное, не удержусь, заажу ещё эти (меня в последнее время на птиц пробило :doh:

ddee8ade785e5c2d9e3261abf0efc330.jpg

505b321d793e2dfcf05c7e7a10e3c77f.jpg

c7055333d9c3d6418f5fcd072ede9b97.jpg

79886a3c3421f5eb960203104240cff2.jpg

b6d7c5c4b72cc53ddcf938ab256861e6.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... вот я тупенькая.)))) ну простите, я не профессионал. Вообще как-то не разбираюсь, не заморачиваюсь схемы, производители и прочее. Я вижу красивое произведение и... покупаю, а что меня ждет дома, там, внутри, всегда сюрприз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... вот я тупенькая.)))) ну простите, я не профессионал. Вообще как-то не разбираюсь, не заморачиваюсь схемы, производители и прочее. Я вижу красивое произведение и... покупаю, а что меня ждет дома, там, внутри, всегда сюрприз))))

Да я тоже особо не заморачиваюсь...Просто нравятся дизайны этой фирмы. И результат всегда положительный... У меня много и других наборов лежит в запасах, еще журнал покупаем "Вышиваю крестиком", в нём тоже много всего интересного... Эх, где бы время ещё купить, дополнительное... :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю Женюлины неоформленные пока работы (ждем лето и весну, чтобы всё всместе оформить)

Зима

c7f4147f0e57e97fe6ee2c2b0074d6b4.jpg

Осень

55a8146a3fb6a79b27351d1da63437ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю Женюлины неоформленные пока работы (ждем лето и весну, чтобы всё всместе оформить)

Зима

c7f4147f0e57e97fe6ee2c2b0074d6b4.jpg

Осень

55a8146a3fb6a79b27351d1da63437ec.jpg

Женечка, прекрасные работы!!!! Ириш, твоя доча - ТАЛАНТ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо!!! Передам :ok:

У нас сегодня грустный день - умер папочка нашей Стефи - Маврик... Она на него очень похожа...

Для поднятия настроения покажу своих готовых птичек, они будут жить на даче...

98d718d526e836a33a7eb920ad668bac.jpg

94d5a3e1e1535d32b8fe756e91e0409d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, прекрасные работы!!!! Ириш, твоя доча - ТАЛАНТ!!!! :thumbup:

Спасибо! Очень приятно. :blush2:

Мам, в жизни птички красивее, чем на фото. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные! Отличный сюжет (и не только для дачи) :)

Спасибо!

Честно говоря, муж их на зиму на дачу не отпускает - на кухне пока поживут... Она у нас как раз под цвет рамки. Повешу - покажу в интерьере... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушечку для колец, пригласительное, гирлянду с голубками - делала я :blush2: подвязку сшила подружка

1234053.jpg

1234069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушечку для колец, пригласительное, гирлянду с голубками - делала я :blush2: подвязку сшила подружка

1234053.jpg

1234069.jpg

:dribble: Очень здорово! Очень нежные цвета.

А вы видели, какой набор с лабрадором есть у панны? :nyam:c1353ad06bfc80940ba87234f474b271.jpg

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять темку (а оказалось есть еще одна) так как с недавних пор решила вышить лабрадоров в подарок. И наткнулась на эту темку. Кто-нибудь вышивал вот такую картину от Дим. Сколько ушло по времени? Я знаю что у этой фирмы много смешанных цветов и бэка(видимо его там очень много). А вот в этой конкретно как с этим? я вышивала много других работ. По времени уходило поразному. Вот и думаю уложусь я к февралю.953a9f262ef8t.jpg

И еще скажите поточнее, чей это набор ? Какая фирма? артикул, я раньше такой не видела и я так понимаю это частичная вышивка?78f31c530075t.jpg

Можно и я покажу свои работы. Много конечно не оформленных, все руки не доходят

c1b2fb9f5393t.jpgcc2a45177729t.jpg

d4cd299e7d78t.jpg02a1fe4674f6t.jpg

1bc8fbd6cb83t.jpge75e4866380dt.jpg

6be7c4772df5t.jpg1c13f5f421cct.jpg

это мне особо нравиться

2070aa923388t.jpg30f77dfb8d74t.jpg6f25bc170840t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять темку (а оказалось есть еще одна) так как с недавних пор решила вышить лабрадоров в подарок. И наткнулась на эту темку. Кто-нибудь вышивал вот такую картину от Дим. Сколько ушло по времени? Я знаю что у этой фирмы много смешанных цветов и бэка(видимо его там очень много). А вот в этой конкретно как с этим? я вышивала много других работ. По времени уходило поразному. Вот и думаю уложусь я к февралю.953a9f262ef8t.jpg

И еще скажите поточнее, чей это набор ? Какая фирма? артикул, я раньше такой не видела и я так понимаю это частичная вышивка?78f31c530075t.jpg

Можно и я покажу свои работы. Много конечно не оформленных, все руки не доходят

c1b2fb9f5393t.jpgcc2a45177729t.jpg

d4cd299e7d78t.jpg02a1fe4674f6t.jpg

1bc8fbd6cb83t.jpge75e4866380dt.jpg

6be7c4772df5t.jpg1c13f5f421cct.jpg

это мне особо нравиться

2070aa923388t.jpg30f77dfb8d74t.jpg6f25bc170840t.jpg

Я такую вышивала, времени ушло мало, к февралю точно справитесь, бэк в основном на окошке- т.е. прямые линии, что очень легко, на самом лабре чуть-чуть, фон можно не вышивать- там черная канва и так. Пару страничек назад я выкладывала свою готовую работу.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...