Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Почему же голденов так мало... :blush2:

а у меня такой есть cb704f2d1a8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой есть cb704f2d1a8b.jpg

Лер, кинь мне на почту, плиз... А у тебя схема в каком формате?

почта: Irinaplotnikova_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, кинь мне на почту, плиз... А у тебя схема в каком формате?

почта: Irinaplotnikova_@mail.ru

отправила. В формате РМ. Но если у тебя не работает эта программа, то я могу из нее вытащить в графике

есть еще такая схема с голденом и рыбаком, хотя может это лабрадор :hmm: e9657fe37337.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила. В формате РМ. Но если у тебя не работает эта программа, то я могу из нее вытащить в графике

есть еще такая схема с голденом и рыбаком, хотя может это лабрадор :hmm: e9657fe37337.jpg

Программа РМ не работает, к сожалению...

С рыбаком и правда, мне кажется голден...Я у ДИМа по-моему таких видела. Но сейчас почему-то на их сайте не фижу. Кидай тоже! Ещё у ДИМа есть вот такой голдяха...

87834625b07f7a960a6128702b904b28.jpg

Я хотлеа купить, но мужу не понравился сюжет - говорит, Фреди Крюгер собаку в лес затащил... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотлеа купить, но мужу не понравился сюжет - говорит, Фреди Крюгер собаку в лес затащил... :lol2:

согласна... есть что-то крюгерское в сюжете)))

сейчас вытащу графику из голдена и из рыбака и почтой кину

пы.сы. Отправила

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна... есть что-то крюгерское в сюжете)))

сейчас вытащу графику из голдена и из рыбака и почтой кину

пы.сы. Отправила

Спасибо! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила. В формате РМ. Но если у тебя не работает эта программа, то я могу из нее вытащить в графике

есть еще такая схема с голденом и рыбаком, хотя может это лабрадор :hmm: e9657fe37337.jpg

У меня пол работы отшито ... и заброшено наглым образом :angry2:

Мужчина в красном лежит в заначке.

:doh: Как хорошо , что мой муж не смотрит кино :lol2: , теперь и я вижу Крюгера :gleam:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Лабров, я сейчас такую пытаюсь вышивать, купила тут http://www.7petel.ru/vyshivka/candamar/51318

Разочаровалась я уже с самого начала....

С мулине неразбериха! Нитки не подписаны, разобрать сложно, в одной из связок даже не хватает цвета. По количеству написано черных 18, а приложено 14 и наоборот - серо-розовых 2 надо, а их 4... В общем, не успев начать, я уже разочаровалась.... Цвета не все совпадают по названиям...

Далее, нитки тонкие, а канва крупная, получается блёклая вышивка, не знаю, короче, что получится.... посмотрим на результат.

А вот у Дименшенс есть похожий нвбор.. Вот он:
/>http://www.dimshop.ru/dimensions/35096/

Посмотрим, что получится, ждём результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Дименшенс есть похожий нвбор.. Вот он:
/>http://www.dimshop.ru/dimensions/35096/

Посмотрим, что получится, ждём результата)

наборы у них , конечно, качественные, схемы проработаны чудесно. Вот только конкретно в этой схеме мне палевый и шоколадный на морду лица не нравятся. Черный похож на лабрадора, а эти двое какие-то странненькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!!

Нет, я пока ни разу не заказывала - только вынашиваю идею и ищу подходящее фото. Но я тебе очень рекомендую - Надежда - настоящий мастер. Посмотри - там на сайте есть её схемы и отшитые работы по ним - что-то невероятное. Я мечтаю мужу в подарок отшить вот эту работу

b9f68c1a36359469f79d977cbab6b4df.jpg

А себе эту, но она ОЧЕНЬ большая и сложная

2cbdbf9e365641b9cb6437b713558019.jpg

Фартучки помотрю - у меня в журнале , по-моему были. Отсканирую и вышлю, если найду.

Вот как она выглядит уже вышитая

fc993067b2bff3d896047d8e57f829c9.jpg

Моя Женька про этого лабра писала

f1a5282c441e42353f8e8b100ee4e91f.jpg

Набор стоит 544 р. на сайте... Очень даже приличный :nyam: Почему же голденов так мало... :blush2:

Ирина, мой Вам совет - ненавязчивый - никогда не связывайтесь с вышивай.ру и иголки.нет. Просто вот вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мой Вам совет - ненавязчивый - никогда не связывайтесь с вышивай.ру и иголки.нет. Просто вот вообще.

Я конечно не Просто Ира, но очень хочу знать почему? :dntknw: Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Просто Ира, но очень хочу знать почему? :dntknw: Можно в личку.

а на Вышивай.ру большинство - прогоны, не все..но большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Просто Ира, но очень хочу знать почему? :dntknw: Можно в личку.

Да мне как бы скрывать нечего совершенно.

Схемы, если можно назвать ЭТО схемами, с данных сайтов - это непроработанные многоцветные аляповатые "прогоны", получаемые элементарным разбиванием фотографии на пиксели, которые и предлагается вышивать доверчивым массам вышивальщиц. Результат совершенно непредсказуем. Хотя чего это я? Предсказуем.

Если на фото люди - получатся зеленоваторылые пятнистые морды.

Если на фото цветы - расплывчатые с трудом опознаваемые пятна.

Если на фото пейзаж/натюрморт - он будет весь покрыт щербинками и иметь гнилостные или неоновые оттенки, в зависимости от качества цветопроработки фотографии.

Это первое. Второе - цветов там обычно дофигищща, минимум 50-60, а то и все 80-100. Такое обилие оттенков, по мнению владельцев сайта, дает возможность максимально передать цветовую гамму - однако, опять же возвращаясь к фото - чаще всего эти оттенки смешаны в кучу либо рассыпаны, как веснушки, бесконтрольно и бестолково. То есть Вы получите эдакое псевдо-мозаичное панно.

Третье - из-за "пиксельности" схемы она (с натяжкой) будет приемлемо смотреть только будучи отшита мельчайшим петитом на мельчайшей канве и рассматриваться может только на расстоянии метров пяти.

Постараюсь сейчас залить несколько фото "до и после" для понимания катастрофичности результатов вышивки по схемам с данных сайтов.

ЗЫ. С чего бы это я? Последние года четыре я тщательно слежу за появляющимися отшивами схем с этих сайтов и имею большую выборку практического материала. И в нем - ни единого нормального, близкого к оригиналу отшива. Так что у меня к ним ничего личного, кроме эстетического раздражения и жалости к массовым затратам вышивальщиц на этот фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера - достаточно предпросмотров.

Например, невнятное пятно с ногой:

y_30673943.jpg

Кислотная дева:

y_5badcc02.jpg

Еще одна:

y_54099d13.jpg

Бездонноглазый монстр (кто-нибудь сможет заснуть в комнате с ЭТИМ?):

y_3ce13130.jpg

А вот что получается в результате - ангел в рябушку:

y_e2cd9bde.jpg

Пятно в виде щенка голдена со странными переливами северного сияния на фоне:

BFux3rMSfTI.jpg

Берегите свое время, силы и деньги, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно такое видела... Очень обидно...Марина, может тогда у Вас есть проверенные люди, занимающиеся перегонок картин в схемы?

И ещё, а как же те картины, которые мама выложила выше, их же вышивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно такое видела... Очень обидно...Марина, может тогда у Вас есть проверенные люди, занимающиеся перегонок картин в схемы?

И ещё, а как же те картины, которые мама выложила выше, их же вышивают.

Проверенные люди занимаются не "перегонкой картинок в схеме", а созданием схем, фактически с нуля, используя картинку только как подложку под сетку разметки и "рисуя" схему поверх с постоянной сверкой электронных цветов с живыми на предмет сочетаемости. Это долгий, кропотливый процесс, требующий недели и месяцы работы. И да, даже если мне взбредет в голову вышить схему по фото - я выберу человека, который помимо всего этого еще и сделает минимальный первичный отшив сложных мест - например, лиц на портретном фото или центрального предмета на сюжетном фото.

"Их вышивают"... да, вышивают. Но и самоубийц в мире много))

А скажите, Женя - Вы хотите вышить проект по фото?

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

И ладно просто результат такой, так это ж ещё и вышивать замучаешься - тысячи одиночек, сплошная морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ну не знаю.... На форуме Вышивай.ру полно людей, которые отшивают работы по схемам сайта, и результаты очень впечатляют. Конечно, работы сложные, но...без труда не выловишь и рыбку, как говорится... Или все, кто выкладывает свои работы по схемам сайта - подставные что ли люди...???

Марин, те картинки, которые ты выложила, не с этого сайта... Подобной халтуры я там не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-кудесницы! :) И не кудесницы тоже! Помогите, пожалуйста, выбрать багет. Голова кругом уже. :wacko: Отдала работу в мастерскую - они мне каждый раз присылают новые фото, а мне всё не нравится. Или я уже привередничаю или действительно - нет вкуса у них. По мне вот надо паспарту фисташкового или салатового цвета, а рамку широкую, но не очень. А у них вроде де бы и то - и совсем не то. Не нравится мне. Может придираюсь? :hmm:

Что скажете? В общем, вот:

c4d4f11d445e1935995c074f36d9ed65.jpg 8e56e466b799227674e64873b607caa3.jpg 59f6d92137154f15af0b9591108d7574.jpg 4c20a2b5084e898d3dec04a40a60f8bf.jpg

НАКОНЕЦ-ТО!!!! :D УРЯ! УРЯ!

Вот:

741907faa4db.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не прошло и полгода. Я :slow:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО!!!! :D УРЯ! УРЯ!

Наташенька, оформление классное! Мне нравится. Необычно... И оригинально. Очень здорово!!! :thumbup: (Сама придумала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО!!!! :D УРЯ! УРЯ!

Вот:

741907faa4db.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не прошло и полгода. Я :slow:

А "снегирей" видела, как Айвар оформил? )))

Я ж говорила - он гений! )))

:dntknw: Ну не знаю.... На форуме Вышивай.ру полно людей, которые отшивают работы по схемам сайта, и результаты очень впечатляют. Конечно, работы сложные, но...без труда не выловишь и рыбку, как говорится... Или все, кто выкладывает свои работы по схемам сайта - подставные что ли люди...???

Марин, те картинки, которые ты выложила, не с этого сайта... Подобной халтуры я там не видела...

Ирина, если Вы таки соблазнитесь вышивать полотна с этого сайта - не поленитесь, выложите кусочек схемы 30*30, посмотрим, как там с одиночками. Ага?

Я скептически отношусь к идее отшива по схемам непроверенных мною людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если Вы таки соблазнитесь вышивать полотна с этого сайта - не поленитесь, выложите кусочек схемы 30*30, посмотрим, как там с одиночками. Ага?

Я скептически отношусь к идее отшива по схемам непроверенных мною людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 2 копейки. А как же им доверять, если не пробовать вышивать? :dntknw:

Женя... для того, чтобы не доверять свою жизнь отечественному автопрому или деньги соседу-алкоголику - мне совсем не обязательно "пробовать", согласитесь? )) Достаточно просто изучить статистику - а в нашем случае - результаты чужого отшива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя... для того, чтобы не доверять свою жизнь отечественному автопрому или деньги соседу-алкоголику - мне совсем не обязательно "пробовать", согласитесь? )) Достаточно просто изучить статистику - а в нашем случае - результаты чужого отшива.

Это схемы проработаны у одного человека? Вы знаете кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...